Борьба лета с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Борьба лета с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Борьба лета с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Добавлено: 14.04.18
Автор: Leapman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы дерзкие, просто решили взять и перемешать в одной статье лукбуки этого и будущего сезонов на случай, если резко похолодает или потеплеет, чтобы ты знала, что надеть.

Kalmanovich х Portal

Юлия Калманович — дизайнер с собственной идеологией и тонким чувством прекрасного,  решила выпустить небольшую первую обувную летнюю капсулу с брендом Portal. Шах и мат зиме, а мы выбираем босоножки и сандалии на прозрачном каблуке.

RUBAN

Алиса и Юля Рубан сняли лукбук новой коллекции сезона осень-зима 2018/19 по принципу girl power. Для того чтобы показать коллекцию, сестры пригласили самых дорогих сердцу людей: маму, дочку Алисы — Петру, лучших подруг и их дочерей. Так что знай, зимой хоть и холодно, но любовь согреет. Счет 1:1.

фотографиифотографиифотографии

WEBGHETO 

Одежда для эксцентричных и дерзких — так свое творчество характеризуют создатели марки. Летняя коллекция вдохновлена современным визуальным искусством и новыми медиа (значит, и ). Каждая читательница тут найдет для себя то, что ей ближе: эстетику эпатажа и минимализма, гротеска, кибер-панка и нового авангарда.

Yanina Demi Couture

Еще одна льдинка в нашей подборке лукбуков — история современной Герды, прекрасно образованной, интеллигентной девушки, которая остается мечтательной и романтичной. Она готова обойти полсвета в поисках настоящей любви и растопить сердце современного Кая. С такой романтической историей и красивой одеждой, можно и холода полюбить. 

ZAsport

Любишь спорт и ненавидишь сидеть на месте — ты станешь любимым клиентом бренда. Бери пример с молодых людей и девушек, которые ни на секунду не останавливаются в своей деятельности: с певицы Татьяны Ткачук (группа «Моя Мишель»), победителя проекта «Tанцы» на ТНТ Ильшата Шабаева, актрисы и чемпионки по конному поло Алены Чеховой, хоккеистки Нины Пироговой, сноубордистки Алены Заварзиной, фигуриста, серебряного призера Олимпийских игр в Корее Дмитрия Соловьева, sup-серфера Андрея Крайтора, гребца Влада Олейникова, главного дизайнера и основательницы бренда ZASPORT Анастасии Задориной. Когда как не летом проявлять свою активную жизненную позицию.

фотографиифотографиифотографии

 


Мы дерзкие, просто решили взять и перемешать в одной статье лукбуки этого и будущего сезонов на случай, если резко похолодает или потеплеет, чтобы ты знала, что надеть.Kalmanovich х Portal Юлия Калманович — дизайнер с собственной идеологией и тонким чувством прекрасного, решила выпустить небольшую первую обувную летнюю капсулу с брендом Portal. Шах и мат зиме, а мы выбираем босоножки и сандалии на прозрачном каблуке. RUBAN Алиса и Юля Рубан сняли лукбук новой коллекции сезона осень-зима 2018/19 по принципу girl power. Для того чтобы показать коллекцию, сестры пригласили самых дорогих сердцу людей: маму, дочку Алисы — Петру, лучших подруг и их дочерей. Так что знай, зимой хоть и холодно, но любовь согреет. Счет 1:1.фотографиифотографиифотографииWEBGHETO Одежда для эксцентричных и дерзких — так свое творчество характеризуют создатели марки. Летняя коллекция вдохновлена современным визуальным искусством и новыми медиа (значит, и ). Каждая читательница тут найдет для себя то, что ей ближе: эстетику эпатажа и минимализма, гротеска, кибер-панка и нового авангарда. Yanina Demi Couture Еще одна льдинка в нашей подборке лукбуков — история современной Герды, прекрасно образованной, интеллигентной девушки, которая остается мечтательной и романтичной. Она готова обойти полсвета в поисках настоящей любви и растопить сердце современного Кая. С такой романтической историей и красивой одеждой, можно и холода полюбить. ZAsport Любишь спорт и ненавидишь сидеть на месте — ты станешь любимым клиентом бренда. Бери пример с молодых людей и девушек, которые ни на секунду не останавливаются в своей деятельности: с певицы Татьяны Ткачук (группа «Моя Мишель»), победителя проекта «Tанцы» на ТНТ Ильшата Шабаева, актрисы и чемпионки по конному поло Алены Чеховой, хоккеистки Нины Пироговой, сноубордистки Алены Заварзиной, фигуриста, серебряного призера Олимпийских игр в Корее Дмитрия Соловьева, sup-серфера Андрея Крайтора, гребца Влада Олейникова, главного дизайнера и основательницы бренда ZASPORT Анастасии Задориной. Когда как не летом проявлять свою активную жизненную позицию.фотографиифотографиифотографии

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика