Уличное настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Уличное настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Уличное настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Добавлено: 20.03.18
Автор: Bradshaw
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Метеорологи нас совсем не балуют приятными прогнозами, а мы с упорством мазохистов роемся в воспоминаниях на Facebook, чтобы найти, в каком году в этот день было так тепло, что мы уже гуляли по улице без шарфа и пуховика. Эти лукбуки собраны для того, чтобы продолжить наши эстетические мучения и подсказать, в чем выходить на улицу в первый теплый день весны (он же когда-то наступит).

Anteater x Pepsi 

Футболки, лонгсливы, свитшоты, анораки — если надеть все вместе, то можно и не дожидаться плюсовой температуры. А если серьезно, эта коллаборация — важный шаг для бренда с десятилетней историей, который педантично выпускал капсулы совместно с другими локальными питерскими брендами. Поздравляем, Anteater, ты совсем большой стал!

Portal

Дизайнеры бренда нашли вдохновение в простоте и изяществе графичных линий в архитектуре, естественных и гармоничных изгибах растений и человеческого тела — коллекция вышла даже немного эротичной. А тебе осталось выбрать — босоножки (с веселенькими носками) или лоферы первыми вывести на улицу.

Fashion.Love.Story

Этот лукбук манит разнообразием и тем, что может угодить всем: хочешь красный комбинезон — пожалуйста, слишком смело для тебя —  получай пастельный. Любишь вырезы — носи, только не простудись, не уверена — надевай топ с разрезом на спине, чтобы он тебя не смущал.

I Am Studio

В новом сезоне бренд возвращается к своей излюбленной теме и продолжает вести метафоричный диалог между мужским и женским началом. Костюмы настоящего джентльмена наполняются цветовым содержанием истинной «джентлледи» — пудрово-розовым и шалфейно-голубым. А мы согласны на эксперименты.

Karsten House

Прозрачное пальто — один из первых признаков весны, как пение птиц и солнце, которое наконец начинает греть. Интересно, что прозрачные платья и юбки бренда выглядят изящно и не содержат никакого оттенка вульгарности, не то что платья с красных ковровых дорожек. Одобрено леди.

 


Метеорологи нас совсем не балуют приятными прогнозами, а мы с упорством мазохистов роемся в воспоминаниях на Facebook, чтобы найти, в каком году в этот день было так тепло, что мы уже гуляли по улице без шарфа и пуховика. Эти лукбуки собраны для того, чтобы продолжить наши эстетические мучения и подсказать, в чем выходить на улицу в первый теплый день весны (он же когда-то наступит).Anteater x Pepsi Футболки, лонгсливы, свитшоты, анораки — если надеть все вместе, то можно и не дожидаться плюсовой температуры. А если серьезно, эта коллаборация — важный шаг для бренда с десятилетней историей, который педантично выпускал капсулы совместно с другими локальными питерскими брендами. Поздравляем, Anteater, ты совсем большой стал! Portal Дизайнеры бренда нашли вдохновение в простоте и изяществе графичных линий в архитектуре, естественных и гармоничных изгибах растений и человеческого тела — коллекция вышла даже немного эротичной. А тебе осталось выбрать — босоножки (с веселенькими носками) или лоферы первыми вывести на улицу. Fashion.Love.Story Этот лукбук манит разнообразием и тем, что может угодить всем: хочешь красный комбинезон — пожалуйста, слишком смело для тебя — получай пастельный. Любишь вырезы — носи, только не простудись, не уверена — надевай топ с разрезом на спине, чтобы он тебя не смущал. I Am Studio В новом сезоне бренд возвращается к своей излюбленной теме и продолжает вести метафоричный диалог между мужским и женским началом. Костюмы настоящего джентльмена наполняются цветовым содержанием истинной «джентлледи» — пудрово-розовым и шалфейно-голубым. А мы согласны на эксперименты. Karsten House Прозрачное пальто — один из первых признаков весны, как пение птиц и солнце, которое наконец начинает греть. Интересно, что прозрачные платья и юбки бренда выглядят изящно и не содержат никакого оттенка вульгарности, не то что платья с красных ковровых дорожек. Одобрено леди.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика