Борьба весны с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Борьба весны с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Борьба весны с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Добавлено: 16.03.18
Автор: Anderson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Не секрет, что весенне-летние коллекции создаются и отшиваются еще задолго до появления весеннего солнца в пасмурные зимние дни. Но в настоящее противоборство они вступают только сейчас, когда сил терпеть этот холод и снег уже нет!

Nola

Пускай солнечных зайчиков подвеской в виде полумесяца, как на лбу у кошки Луны из мультсериала «Сейлор Мун», кольцами на всех пальцах и аккуратными бабочками в ушах.  Загляни в лукбук за современными российскими дизайнерами: YANZ ARTJEWELS, AVGVST BY NATALIA BRYANTSEVA, MOONKA, BRITAN ART. 


Читайте также:   Женщине всегда, куда бы она ни пошла, приходится носить с собой хотя бы пять предметов первой необходимости. Карманы для таких тяжестей явно не предназначены, поэтому на помощь девушкам приходит интернет-магазин женских сумок. Здесь модницы не только гарантировано найдут нужный товар только у нас - http://accetto.com.ua/  по доступным ценам ...

Soeasy Moscow

Кто вдохновит тебя на новый гардероб, поездку в незнакомую страну или дегустацию странно выглядящего блюда? Дизайнеры уверены, что пойти в неизвестном направлении ты бы согласилась, например, за Бьянкой Джаггер — иконой стиля и музой Ива Сен-Лорана, ее целеустремленный взгляд и завораживающая экзотическая красота сводят с ума и заставляют забыть о том, что ты собиралась сделать. В общем, эта леди стала музой нового лукбука.

UShatava

На борьбу с злом холодом армия современных леди выходит в замшевых костюмах с юбкой и верхом в виде топа, рубашках с репсовыми лентами, меховых пальто — все в цветах относительно спокойных и продуманных — бежевом, песочном и оливковом.

Akhmadullina Dreams

Пока кто-то отстаивает хорошую погоду, погрузись в мир грез и сказок, отправляйся в путешествие по весеннему саду, наполненному таинственными восточными цветами и сказочными растениями, вместе с героиней этого лукбука.

фотографиифотографиифотографии

Борьба весны с зимой в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

12 Storeez

А этот лукбук наглядно демонстрирует, как удобство запросто водит дружбу с женственностью, ведь даже юбки могут не сковывать фантазию и желание движения, а костюмы заводят знакомства с кедами.

 


Не секрет, что весенне-летние коллекции создаются и отшиваются еще задолго до появления весеннего солнца в пасмурные зимние дни. Но в настоящее противоборство они вступают только сейчас, когда сил терпеть этот холод и снег уже нет! Nola Пускай солнечных зайчиков подвеской в виде полумесяца, как на лбу у кошки Луны из мультсериала «Сейлор Мун», кольцами на всех пальцах и аккуратными бабочками в ушах. Загляни в лукбук за современными российскими дизайнерами: YANZ ARTJEWELS, AVGVST BY NATALIA BRYANTSEVA, MOONKA, BRITAN ART. Читайте также: Женщине всегда, куда бы она ни пошла, приходится носить с собой хотя бы пять предметов первой необходимости. Карманы для таких тяжестей явно не предназначены, поэтому на помощь девушкам приходит интернет-магазин женских сумок. Здесь модницы не только гарантировано найдут нужный товар только у нас - http://accetto.com.ua/ по доступным ценам . Soeasy Moscow Кто вдохновит тебя на новый гардероб, поездку в незнакомую страну или дегустацию странно выглядящего блюда? Дизайнеры уверены, что пойти в неизвестном направлении ты бы согласилась, например, за Бьянкой Джаггер — иконой стиля и музой Ива Сен-Лорана, ее целеустремленный взгляд и завораживающая экзотическая красота сводят с ума и заставляют забыть о том, что ты собиралась сделать. В общем, эта леди стала музой нового лукбука. UShatava На борьбу с злом холодом армия современных леди выходит в замшевых костюмах с юбкой и верхом в виде топа, рубашках с репсовыми лентами, меховых пальто — все в цветах относительно спокойных и продуманных — бежевом, песочном и оливковом. Akhmadullina Dreams Пока кто-то отстаивает хорошую погоду, погрузись в мир грез и сказок, отправляйся в путешествие по весеннему саду, наполненному таинственными восточными цветами и сказочными растениями, вместе с героиней этого лукбука.фотографиифотографиифотографии 12 Storeez А этот лукбук наглядно демонстрирует, как удобство запросто водит дружбу с женственностью, ведь даже юбки могут не сковывать фантазию и желание движения, а костюмы заводят знакомства с кедами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика