Патриотичные лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Патриотичные лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода»

Патриотичные лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Инга
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вся страна готовится к главному празднику года — 9 Мая, дороги расчищают для подготовки к параду, цветочные ларьки готовятся к повышенным продажам букетов для ветеранов, а мы разглядываем отечественные лукбуки дизайнеров.

RUBAN

Алиса и Юля Рубан решили, что майские праздники — идеальное время для качественного отдыха в Сочи или Крыму на море. Полноценный курортный гардероб дизайнерский дуэт собрал со знанием дела: сестры Рубан в поисках вдохновения часто выбираются туда, где круглый год светит солнце и звучит прибой. Поэтому коллекция отвечает на все вопросы в духе «что взять с собой на отдых?» разом.

Solena

Концепция бренда — создание красивой одежды на любой случай жизни, а у нас в России этих случаев — миллионы! И даже в самой нестандартной ситуации (когда в дело вступают дураки и дороги) бренд остается верен женственным силуэтам и яркой отделке. В этом сезоне дизайнер бренда ставит перед собой задачу дополнить твой гардероб уникальными вещами, которые станут фаворитами на долгие годы.

Watch Me Moscow

Коллекция вышла под романтичным названием «Искатели» и стала одой космополитичности, которая стремится вдохновить девушек на поиск самого главного — себя. Съемки лукбука коллекции прошли в знаковом месте в Крыму, где проходил популярный в 90-х и 00-х фестиваль «Казантип».

Cocos Moscow

«Мы против определения «базовый гардероб» в отношении Cocos Moscow, поскольку это не совсем так. Мы подходим к гардеробу проще, не продумываем его структуру, а просто создаем вещи, которые утром можно взять с полки, одеться без долгих раздумий о том, что с чем сочетать, и выйти из дома. Для того чтобы при этом выглядеть стильно, вещи должны быть высокого качества, лаконичными по цвету и форме, с хорошими пропорциями и очень комфортными, а образ — расслабленным. Это и есть Cocos Moscow», — именно так характеризуют все свои коллекции создатели бренда. А мы и рады, потому что в праздники так не хочется часами тупить у зеркала — оделся и побежал на пикник или смотреть парад.

Helen Stracta

Вдохновением для дизайнера стали многочисленные артефакты, среди которых существование Великой рукотворной реки в Ливии, элементы арабского искусства и даже рисунки корневой системы цветов пустыни. А нам удалось найти и немного патриотизма в коллекции – все-таки, из российского дизайнера любовь к родине не выбьешь даже когда он вдохновляется совершенно другими вещами.

 


Вся страна готовится к главному празднику года — 9 Мая, дороги расчищают для подготовки к параду, цветочные ларьки готовятся к повышенным продажам букетов для ветеранов, а мы разглядываем отечественные лукбуки дизайнеров.RUBAN Алиса и Юля Рубан решили, что майские праздники — идеальное время для качественного отдыха в Сочи или Крыму на море. Полноценный курортный гардероб дизайнерский дуэт собрал со знанием дела: сестры Рубан в поисках вдохновения часто выбираются туда, где круглый год светит солнце и звучит прибой. Поэтому коллекция отвечает на все вопросы в духе «что взять с собой на отдых?» разом. Solena Концепция бренда — создание красивой одежды на любой случай жизни, а у нас в России этих случаев — миллионы! И даже в самой нестандартной ситуации (когда в дело вступают дураки и дороги) бренд остается верен женственным силуэтам и яркой отделке. В этом сезоне дизайнер бренда ставит перед собой задачу дополнить твой гардероб уникальными вещами, которые станут фаворитами на долгие годы. Watch Me Moscow Коллекция вышла под романтичным названием «Искатели» и стала одой космополитичности, которая стремится вдохновить девушек на поиск самого главного — себя. Съемки лукбука коллекции прошли в знаковом месте в Крыму, где проходил популярный в 90-х и 00-х фестиваль «Казантип». Cocos Moscow «Мы против определения «базовый гардероб» в отношении Cocos Moscow, поскольку это не совсем так. Мы подходим к гардеробу проще, не продумываем его структуру, а просто создаем вещи, которые утром можно взять с полки, одеться без долгих раздумий о том, что с чем сочетать, и выйти из дома. Для того чтобы при этом выглядеть стильно, вещи должны быть высокого качества, лаконичными по цвету и форме, с хорошими пропорциями и очень комфортными, а образ — расслабленным. Это и есть Cocos Moscow», — именно так характеризуют все свои коллекции создатели бренда. А мы и рады, потому что в праздники так не хочется часами тупить у зеркала — оделся и побежал на пикник или смотреть парад. Helen Stracta Вдохновением для дизайнера стали многочисленные артефакты, среди которых существование Великой рукотворной реки в Ливии, элементы арабского искусства и даже рисунки корневой системы цветов пустыни. А нам удалось найти и немного патриотизма в коллекции – все-таки, из российского дизайнера любовь к родине не выбьешь даже когда он вдохновляется совершенно другими вещами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика