Работа над ошибками: хорошие примеры стритстайла в России - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Работа над ошибками: хорошие примеры стритстайла в России - «Я и Мода»

Работа над ошибками: хорошие примеры стритстайла в России - «Я и Мода»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Otis
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему-то российский стритстайл принято ругать, среди гостей Недели моды выискивать самых безумных и безвкусных, а потом тыкать ими в лицо отечественным модникам и блогерам, мол, смотрите, что вы вырастили. Наш автор Михаил Хмелев погулял вокруг Манежа во время Mercedes-Benz Fashion Week Russia и своим беспристрастным мужским взглядом отметил лучшие, не уступающие европейским, образы, которые нам хочется повторить.

Повязка на голову и солнцезащитные очки — отличный сет для прохладных солнечных дней. Только заранее убедись, что температура за окном уже поднялась выше нуля!

Как показать, что у тебя дела идут в гору? Сочетание черного, белого и красного всегда смотрится строго, стильно и как сказала бы наша бабушка «богато». 

Тем, кто в школе мог без подсказки посчитать площадь параллелепипеда посвящается: геометричные аксессуары снова в тренде.

Достаем из закромов джинсовые куртки, заботливо спрятанные в конце 90-х. Их время снова настало, и чем объемнее, тем лучше.

Куда же без «цвета года»? Все приличные модники уже обзавелись вещами в оттенке «ультрафиолетовый». Сочетай и властвуй.

Многослойность — наше все. Особенно этот тренд актуален в России, где никогда не бывает тепло знаешь, чего ждать от погоды (даже в конце марта).

 


Почему-то российский стритстайл принято ругать, среди гостей Недели моды выискивать самых безумных и безвкусных, а потом тыкать ими в лицо отечественным модникам и блогерам, мол, смотрите, что вы вырастили. Наш автор Михаил Хмелев погулял вокруг Манежа во время Mercedes-Benz Fashion Week Russia и своим беспристрастным мужским взглядом отметил лучшие, не уступающие европейским, образы, которые нам хочется повторить. Повязка на голову и солнцезащитные очки — отличный сет для прохладных солнечных дней. Только заранее убедись, что температура за окном уже поднялась выше нуля! Как показать, что у тебя дела идут в гору? Сочетание черного, белого и красного всегда смотрится строго, стильно и как сказала бы наша бабушка «богато». Тем, кто в школе мог без подсказки посчитать площадь параллелепипеда посвящается: геометричные аксессуары снова в тренде. Достаем из закромов джинсовые куртки, заботливо спрятанные в конце 90-х. Их время снова настало, и чем объемнее, тем лучше. Куда же без «цвета года»? Все приличные модники уже обзавелись вещами в оттенке «ультрафиолетовый». Сочетай и властвуй. Многослойность — наше все. Особенно этот тренд актуален в России, где никогда не бывает тепло знаешь, чего ждать от погоды (даже в конце марта).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика