Украинская неделя моды стартует в октябре - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Украинская неделя моды стартует в октябре - «Мода»

Украинская неделя моды стартует в октябре - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Wayne
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

За окном осень, а значит пришла пора для очередного модного марафона, самого что ни на есть весеннего и даже летнего.


На этой неделе было объявлено расписание Украинской недели моды, которая состоится с 10 по 15 октября. Украинская неделя моды этого года – юбилейная: 31-я по счёту, но 15-я по количеству лет.


Украинская неделя моды стартует в октябре - «Мода»

За 15 лет в рамках Украинской недели моды было представлено 265 дизайнерских коллекций, как украинских, так и зарубежных дизайнеров, состоялось 822 показа, а саму неделю посетило около 450 тысяч человек.

В этом году организаторы планирует проведение не только показов, но и разнообразных конкурсов (например, конкурса fashion-иллюстраторов), вечеринок.


В Неделе примут участие 45 дизайнеров, среди которых свои коллекции сезона весна-лето представят такие известные украинские дизайнеры, как Лилия Пустовит, Андре Тан.


неделя моды

Ожидается и прибытие зарубежных гостей: журналистов и байеров.


Место проведения Украинской недели моды – музейный комплекс Мистецький арсенал.


За окном осень, а значит пришла пора для очередного модного марафона, самого что ни на есть весеннего и даже летнего. На этой неделе было объявлено расписание Украинской недели моды, которая состоится с 10 по 15 октября. Украинская неделя моды этого года – юбилейная: 31-я по счёту, но 15-я по количеству лет. За 15 лет в рамках Украинской недели моды было представлено 265 дизайнерских коллекций, как украинских, так и зарубежных дизайнеров, состоялось 822 показа, а саму неделю посетило около 450 тысяч человек. В этом году организаторы планирует проведение не только показов, но и разнообразных конкурсов (например, конкурса fashion-иллюстраторов), вечеринок. В Неделе примут участие 45 дизайнеров, среди которых свои коллекции сезона весна-лето представят такие известные украинские дизайнеры, как Лилия Пустовит, Андре Тан. Ожидается и прибытие зарубежных гостей: журналистов и байеров. Место проведения Украинской недели моды – музейный комплекс Мистецький арсенал.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика