Участники шоу "Замуж за Бузову" вышли на подиум на показе Лены Карнауховой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Участники шоу "Замуж за Бузову" вышли на подиум на показе Лены Карнауховой - «Красота»

Участники шоу "Замуж за Бузову" вышли на подиум на показе Лены Карнауховой - «Красота»

Добавлено: 21.10.18
Автор: Тимофей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Бренд Lena Karnauhova представляет одновременно удобные и стильные casual-образы для жизни в мегаполисе. В рамках совместного социального проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Минздрава России — «09.заРОЖДЕНИЕ моды» открывает показ беременная дизайнер с двумя детьми. Коллекция состоит из прямых силуэтов и повседневной одежды, которая необходима как в условиях офиса, так и для прогулок по городу. Мужчины-модели выходят на подиум в удобных брюках на резинке из плащевой ткани, а в качестве верхней одежды используется плащ традиционного кроя, но с капюшоном. Женская коллекция создана из тех же материалов: брюки на высокой талии, платья-макси из шелка, шорты в сочетании с сапогами-чулками и бейсболкой. Главными цветами коллекции стали нейтральные: айвори, песочный, светло-фиолетовый и светло-серый.





Мужская часть показа была подкреплена участниками шоу "Замуж за Бузову", которое закончилось совсем недавно и успело обрасти сплетнями и загадками. На подиум вышли Жан-Мишель Щербак, Александр Сабанин, Олег Назаров, Евгений Песенников и Денис Лебедев — победитель шоу, но не герой Бузовой. Мужчина разочаровал Ольгу, о чем она откровенно рассказала своим поклонникам.


































































































Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Бренд Lena Karnauhova представляет одновременно удобные и стильные casual-образы для жизни в мегаполисе. В рамках совместного социального проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Минздрава России — «09.заРОЖДЕНИЕ моды» открывает показ беременная дизайнер с двумя детьми. Коллекция состоит из прямых силуэтов и повседневной одежды, которая необходима как в условиях офиса, так и для прогулок по городу. Мужчины-модели выходят на подиум в удобных брюках на резинке из плащевой ткани, а в качестве верхней одежды используется плащ традиционного кроя, но с капюшоном. Женская коллекция создана из тех же материалов: брюки на высокой талии, платья-макси из шелка, шорты в сочетании с сапогами-чулками и бейсболкой. Главными цветами коллекции стали нейтральные: айвори, песочный, светло-фиолетовый и светло-серый. Мужская часть показа была подкреплена участниками шоу "Замуж за Бузову", которое закончилось совсем недавно и успело обрасти сплетнями и загадками. На подиум вышли Жан-Мишель Щербак, Александр Сабанин, Олег Назаров, Евгений Песенников и Денис Лебедев — победитель шоу, но не герой Бузовой. Мужчина разочаровал Ольгу, о чем она откровенно рассказала своим поклонникам. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика