11 трендов с подиума, которые не прижились в 2017 году (и слава богу) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 11 трендов с подиума, которые не прижились в 2017 году (и слава богу) - «Я и Мода»

11 трендов с подиума, которые не прижились в 2017 году (и слава богу) - «Я и Мода»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Oldman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В 2017 году было много классных коллекций, отличных идей, вещей, которые мы так и не рискнули примерить, но тем не менее оценили. Впрочем, среди всей этой красоты затесалось несколько странных тенденций, они не нашли отклик и так и остались на подиуме, где им самое место.

Брюки с очень высокой линией талии

Alexander Wang.

В следующем году нам предрекают возвращение джинсов с заниженной талией (совсем как в «нулевых»). Если тебя бросает от этой идеи в дрожь, не расстраивайся: старые добрые брюки и джинсы с высокой посадкой никуда не денутся. У Александра Вэнга и вовсе можно найти «протестные» брюки: с талией такой высокой, что она достает до груди. Впрочем, мы все же за золотую середину: пусть линия талии будет... примерно на талии.

Гидрокостюм

Courreges; Moschino.

Порождение весенне-летнего сезона — гидрокостюм — был замечен как минимум на семи показах в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне. Предполагалось, что стилизованные комбезы, брюки и боди нужно было надевать не на пляж, а носить в повседневной жизни с каблуками и даже ботфортами. Мы за спортивные тренды в моде, но к такому как-то не готовы.

Голый живот

Vetements; Tod’s.

Даже не верится, что несколько лет назад голый живот входил во все эти хит-парады «безвкусных модных явлений». Сегодня кроп-топы, бралетты и различные укороченные футболки не вызывают косых взглядов. Впрочем, некоторые бренды предлагают более интересные способы оголить пупок (в том числе и зимой): расстегивай рубашку и гордо заявляй, что так надо.

Джинсы на подвязках

Y/Project.

Мы видели смелые джинсы Y/Project на паре модных девушек во время Недели моды в Париже, но как-то дальше дело не пошло. Говорим уверенное да чулкам с подвязками, а вот джинсы точно опередили свое время: к таким мало кто готов.

Жилет Вассермана и сапоги-колготки 

Balenciaga; Vetements.

Демна Гвасалия — еще тот выдумщик. То позовет на показ в качестве моделей самых простых людей разных профессий и возрастов, то переедет со своим брендом Vetements из Парижа в Цюрих, то предложит носить верхнюю одежду так, чтобы плечи были оголены, то каблуки к колготкам приделает. Последнее творение, к счастью, не особо прижилось, чего не сказать о ботфортах и ботильонах-носках.

Другая классная идея Демны — oversize-жилет с кучей карманов. Глядя на него, невольно представляешь Анатолия Вассермана. И если сравнение «ты умная, как Вассерман» — радость, счастье и повод гордиться собой, то «видела такую жилетку на Вассермане» — сомнительный комплимент.

Смелые комбинезоны (для мужчин)

Gucci.

Хорошо женщинам: у нас есть и декольте самых разных форм, и вырезы, и разрезы. А что делать мужчинам, если вдруг возникает желание побыть немного «хот»? Gucci спешит на помощь! Комбинезоны из люрекса или в хищных принтах — твой способ впечатлить окружающих.

Костюм хищницы

Dolce & Gabbana.

Уверены, ты решила, что речь идет о какой-то провокационной, подчеркнуто сексуальной одежде. Ох, если бы. Dolce & Gabbana предлагают не изображать тигриц и леопардов, а в самом буквальном смысле побыть в их шкуре. Защитники животных, спокойно: мех искусственный.

Аксессуары курортника 

Miu Miu; Lacoste; Alexander Wang.

Образы курортников как-то слишком часто мелькали на подиумах в этом году. Юбки-полотенца, шарфы-одеяла, спасательные свистки в качестве кулонов и махровые халаты-платья должны были стать униформой городских девушек, но что-то не срослось.

Одеяла 

Chanel; Mulberry.

Закутывайся в любимое одеяло и иди гулять. Дизайнеры не только одобряют прием, но даже показывают, как это сделать красиво. На самом деле единственное, что породил этот «тренд», — моду на стеганную верхнюю одежду.

Все, что угодно, кроме сумки

Ports 1961; Antonio Marras; Celine.

Коврики для йоги, комнатные растения, пледы, стулья (а почему бы и нет). Бери в качестве аксессуара любой бытовой предмет. Главное — выбирай крупные предметы: газеткой тут не отделаться.


В 2017 году было много классных коллекций, отличных идей, вещей, которые мы так и не рискнули примерить, но тем не менее оценили. Впрочем, среди всей этой красоты затесалось несколько странных тенденций, они не нашли отклик и так и остались на подиуме, где им самое место.Брюки с очень высокой линией талии Alexander Wang. В следующем году нам предрекают возвращение джинсов с заниженной талией (совсем как в «нулевых»). Если тебя бросает от этой идеи в дрожь, не расстраивайся: старые добрые брюки и джинсы с высокой посадкой никуда не денутся. У Александра Вэнга и вовсе можно найти «протестные» брюки: с талией такой высокой, что она достает до груди. Впрочем, мы все же за золотую середину: пусть линия талии будет. примерно на талии. Гидрокостюм Courreges; Moschino. Порождение весенне-летнего сезона — гидрокостюм — был замечен как минимум на семи показах в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне. Предполагалось, что стилизованные комбезы, брюки и боди нужно было надевать не на пляж, а носить в повседневной жизни с каблуками и даже ботфортами. Мы за спортивные тренды в моде, но к такому как-то не готовы. Голый живот Vetements; Tod’s. Даже не верится, что несколько лет назад голый живот входил во все эти хит-парады «безвкусных модных явлений». Сегодня кроп-топы, бралетты и различные укороченные футболки не вызывают косых взглядов. Впрочем, некоторые бренды предлагают более интересные способы оголить пупок (в том числе и зимой): расстегивай рубашку и гордо заявляй, что так надо. Джинсы на подвязках Y/Project. Мы видели смелые джинсы Y/Project на паре модных девушек во время Недели моды в Париже, но как-то дальше дело не пошло. Говорим уверенное да чулкам с подвязками, а вот джинсы точно опередили свое время: к таким мало кто готов. Жилет Вассермана и сапоги-колготки Balenciaga; Vetements. Демна Гвасалия — еще тот выдумщик. То позовет на показ в качестве моделей самых простых людей разных профессий и возрастов, то переедет со своим брендом Vetements из Парижа в Цюрих, то предложит носить верхнюю одежду так, чтобы плечи были оголены, то каблуки к колготкам приделает. Последнее творение, к счастью, не особо прижилось, чего не сказать о ботфортах и ботильонах-носках. Другая классная идея Демны — oversize-жилет с кучей карманов. Глядя на него, невольно представляешь Анатолия Вассермана. И если сравнение «ты умная, как Вассерман» — радость, счастье и повод гордиться собой, то «видела такую жилетку на Вассермане» — сомнительный комплимент. Смелые комбинезоны (для мужчин) Gucci. Хорошо женщинам: у нас есть и декольте самых разных форм, и вырезы, и разрезы. А что делать мужчинам, если вдруг возникает желание побыть немного «хот»? Gucci спешит на помощь! Комбинезоны из люрекса или в хищных принтах — твой способ впечатлить окружающих. Костюм хищницы Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика