Модные женские брюки 2017-2018 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные женские брюки 2017-2018 года - «Мода»

Модные женские брюки 2017-2018 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Современной девушке мало платьев и юбок, в гардеробе обязательно должны быть модные брюки разных фасонов, ведь ритм жизни в XXI веке такой, что без брюк никак не обойтись. Если вы хотите составить безупречный гардероб на разные случаи жизни, то в нем обязательно должны быть брюки, не менее 4-5, не считая джинсов. Сегодня мы посмотрим модные женские брюки из коллекций холодного сезона 2017-2018 года и изучим модные тенденции.

Классические женские брюки


Классические брюки – это самый изысканный и утонченный предмет гардероба. Как бы ни менялась мода, они должны оставаться у вас на первом плане. Надевайте их с мягкой блузой или трикотажем, и вы будете безо всяких усилий выглядеть шикарно. Брюки классического кроя – это основа элегантных ансамблей.

Классические женские брюки
Фото сверху - Carven, Max Mara, Guy Laroche
Фото снизу - Nina Ricci, Zang Toi

Классические женские брюки

Широкие брюки 2017-2018


Широкие брюки – одна из популярных тенденций, которая переходит из сезона в сезон. Они имеют разнообразные фасоны, длину и расцветку. Для зимы и прохладной осени такие брюки можно считать самыми комфортными, ведь под них можно надеть более плотные колготки, и это не будет заметно.
Сюда же относятся брюки оversize, и брюки палаццо, широкие укороченные брюки, которые называют просто – кюлоты. Широкие брюки, касающиеся пола, позволят создать вытянутый стройный силуэт, и визуально прибавят рост.

Женские брюки 2017-2018 года
Eudon Choi, Delpozo, Victoria Beckham
Christian Siriano, Diesel Black Gold, Elisabetta Franchi

Женские брюки 2017-2018 года

Узкие женские брюки


Среди них – брюки-дудочки, которые не только повторяются из сезона в сезон, но и стали любимыми и дизайнерами, и модницами. Однако фасонов узких брюк сегодня немало, и дизайнеры предлагают все новые и новые версии. Среди них можно встретить узкие и короткие, узкие и настолько длинные, что их края собираются возле щиколотки «в гармошку».
Все фасоны можно использовать и в повседневных, и в вечерних нарядах, при этом достаточно лишь предусмотреть материал, из которого эти брюки будут изготовлены. Особенно отличаются своей красотой и неповторимостью бархатные и кожаные узкие брюки, яркие цвета которых добавят потрясающий эффект.

Узкие женские брюки
Salvatore Ferragamo, Alexis Mabille
Badgley Mischka, Fay, Tods

Узкие женские брюки

Женские брюки клеш 2017-2018


Эта тенденция тоже не первый сезон, но по-прежнему брюки-клеш занимают почетное место в коллекциях многих знаменитых дизайнеров.

Укороченные брюки


Укороченные брюки или брюки длиной 7/8 встречаются не только в брюках-дудочках. Такая длина, обнажая щиколотку, делает любую модель оригинальной и женственной. Сюда входят широкие брюки, спортивные брюки, брюки-леггинсы…
Они восхитительно смотрятся со строгим верхом и романтической блузкой, свитером и бомбером,… Укоротить брюки можно и самым простым способом, с помощью отворотов. Этот вариант сейчас особенно актуален.


Theonemilano, Tibi, Tods

Брюки-бананы 2017-2018 года


Брюки-бананы, широкие в бедрах и зауженные к низу, силуэт из 80-х. Банановый силуэт подчеркивает женскую фигуру и особенно красиво смотрится с высоким поясом, делая акцент на талии. Сюда можно добавить и брюки-галифе, которые от бананов отличаются тем, что в бедрах они очень широкие, а от колена сильно сужаются.

Женские брюки 2017-2018 года
Delpozo, Nina Ricci, Aquilano Rimondi
Giorgio Armani, Capucci

Женские брюки 2017-2018 года

Модные брюки с высокой талией


Сейчас и в брюках, и в юбках популярна завышенная талия, а это прекрасный вариант для визуального увеличения длины ног.

Брюки с высокой талией помогут не только «удлинить» ноги, но и фигуру сделать пропорциональной. В них вы будете выглядеть более стройной и высокой. Чтобы усилить эффект стройности, можно надеть пояс или ремень. Aquilano Rimondi продемонстрировали элегантные модели с акцентом на талию.

Модные брюки с высокой талией
Aquilano Rimondi, Delpozo

Женские кожаные брюки 2017-2018 года


Кожа сама по себе эффектный и вызывающий материал, а брюки из кожи, особенно облегающих моделей – верх совершенства, но учтите, на идеальной фигуре. Кожаные брюки могут быть и в повседневном, и вечернем варианте.

Модели кожаных брюк в 2017-2018 настолько разнообразны, что выбрать из них подходящие вашей фигуре не составит труда. Здесь вы увидите и облегающие фасоны, и широкие, с разной длиной и шириной. Фактура кожи усиливает эффект совершенства кожаных брюк. Матовые и глянцевые, цветные и приглушенные, белые и черные, серые и коричневые – смотрите в коллекциях Tods, Trussardi.

Женские кожаные брюки 2017-2018
Zero Maria Cornejo, Trussardi
Saint Laurent, Self Portrait, Tods

Женские кожаные брюки 2017-2018

Бархатные брюки


Бархатные брюки – это красиво, тепло, нарядно и необычно. Раньше место применения бархатных тканей было лишь только в вечерних образах, ведь бархат – королевская ткань. Сегодня в моде популярно смешивать всё – эпохи, принты, цветовые оттенки…
Однако если вы стремитесь создать свой безупречный гардероб, не забывайте, что бархатные брюки особенно нуждаются в бережном отношении к ним. Они со временем затираются, растягиваются на коленях, особенно облегающие, и способны увеличить объем бедер. Поэтому прежде чем купить бархатные брюки, присмотритесь и поэкспериментируйте. И последнее – бархатные брюки – это брюки для стройных и высоких девушек.

Emporio Armani, Son Jung Wan, Giorgio Armani

Женские брюки с лампасами


В сезоне осень-зима 2017-2018 года лампасы стали очень популярным декоративным элементом. И если кому-то они напоминают спортивные штаны гопника, вам следует заглянуть в коллекции Giorgio Armani, Mugler, где полоски по бокам брюк никак не нарушают элегантности. Однако не стоит себя заставлять приобретать лишь в угоду моде то, что кажется для вас неприемлемым, даже если это сделал ваш любимый дизайнер. Наберитесь смелости и откажитесь, подберите более подходящую модель, например, комбинезон.

Модные женские комбинезоны


Образ в едином цвете, когда верх и низ совпадает по цвету и фактуре, визуально сделает вас стройной и прибавит рост. Поэтому комбинезон весьма подходящая не только спецодежда, но и вечерний вариант. А благодаря правильно выбранному фасону и ткани, комбинезон может надеть девушка и с неидеальными формами.
Мода осень-зима 2017-2018
Braschi, Aquilano Rimondi, Cushnie et Ochs

Брюки в клетку 2017-2018 года


Можно сразу оговориться, что клетка в новом сезоне 2017-2018 вообще во всех предметах одежды нашла себе применение. Брюки в клетку вы можете себе выбрать в коллекциях Tory Burch, Nina Ricci, Hermes.

Женские Брюки в клетку
Tory Burch, Hermes, Gabriele Colangelo

В осенне-зимнем сезоне многие дизайнеры среди всех цветов радуги выделили для брюк черный, серый, коричневый и белый. Надевая классические брюки, можно позволить в верхней части нечто эксцентричное. В моделях кожаных брюк вы найдете яркие, радостные, кричащие оттенки.

Bibhu Mohapatra, Blugirl, Guy Laroche

В современной моде популярна монохромная палитра. В такой одежде женщина выглядит всегда нарядно. Одежда, выдержанная в одном цвете зрительно делает вас выше ростом и стройнее. Возможно и сочетание двух цветов, но только выберите правильное место перехода из одной зоны оттенка в другой. Шикарные образы в монохромной палитре вы найдете в коллекциях Max Mara, Nina Ricci.

Женские брюки 2017-2018 года
Escada, Lanvin, Max Mara

Материалы для брюк дизайнеры выбирают и плотные, и легкие. Среди них шерсть, трикотаж, твид, кашемир, атлас, шелк, бархат, кожа.

Теперь, когда вы полностью ознакомились с модными тенденциями и новыми моделями 2017-2018 года, остается выбрать самые красивые женские брюки, а это означает, что вы в них будете красивой и очаровательной.

Женские брюки 2017-2018 года
Alexander Wang, Mugler, Nina Ricci

Современной девушке мало платьев и юбок, в гардеробе обязательно должны быть модные брюки разных фасонов, ведь ритм жизни в XXI веке такой, что без брюк никак не обойтись. Если вы хотите составить безупречный гардероб на разные случаи жизни, то в нем обязательно должны быть брюки, не менее 4-5, не считая джинсов. Сегодня мы посмотрим модные женские брюки из коллекций холодного сезона 2017-2018 года и изучим модные тенденции. Классические женские брюки Классические брюки – это самый изысканный и утонченный предмет гардероба. Как бы ни менялась мода, они должны оставаться у вас на первом плане. Надевайте их с мягкой блузой или трикотажем, и вы будете безо всяких усилий выглядеть шикарно. Брюки классического кроя – это основа элегантных ансамблей. Фото сверху - Carven, Max Mara, Guy Laroche Фото снизу - Nina Ricci, Zang Toi Широкие брюки 2017-2018 Широкие брюки – одна из популярных тенденций, которая переходит из сезона в сезон. Они имеют разнообразные фасоны, длину и расцветку. Для зимы и прохладной осени такие брюки можно считать самыми комфортными, ведь под них можно надеть более плотные колготки, и это не будет заметно. Сюда же относятся брюки оversize, и брюки палаццо, широкие укороченные брюки, которые называют просто – кюлоты. Широкие брюки, касающиеся пола, позволят создать вытянутый стройный силуэт, и визуально прибавят рост. Eudon Choi, Delpozo, Victoria Beckham Christian Siriano, Diesel Black Gold, Elisabetta Franchi Узкие женские брюки Среди них – брюки-дудочки, которые не только повторяются из сезона в сезон, но и стали любимыми и дизайнерами, и модницами. Однако фасонов узких брюк сегодня немало, и дизайнеры предлагают все новые и новые версии. Среди них можно встретить узкие и короткие, узкие и настолько длинные, что их края собираются возле щиколотки «в гармошку». Все фасоны можно использовать и в повседневных, и в вечерних нарядах, при этом достаточно лишь предусмотреть материал, из которого эти брюки будут изготовлены. Особенно отличаются своей красотой и неповторимостью бархатные и кожаные узкие брюки, яркие цвета которых добавят потрясающий эффект. Salvatore Ferragamo, Alexis Mabille Badgley Mischka, Fay, Tods Женские брюки клеш 2017-2018 Эта тенденция тоже не первый сезон, но по-прежнему брюки-клеш занимают почетное место в коллекциях многих знаменитых дизайнеров. Укороченные брюки Укороченные брюки или брюки длиной 7/8 встречаются не только в брюках-дудочках. Такая длина, обнажая щиколотку, делает любую модель оригинальной и женственной. Сюда входят широкие брюки, спортивные брюки, брюки-леггинсы… Они восхитительно смотрятся со строгим верхом и романтической блузкой, свитером и бомбером,… Укоротить брюки можно и самым простым способом, с помощью отворотов. Этот вариант сейчас особенно актуален. Theonemilano, Tibi, Tods Брюки-бананы 2017-2018 года Брюки-бананы, широкие в бедрах и зауженные к низу, силуэт из 80-х. Банановый силуэт подчеркивает женскую фигуру и особенно красиво смотрится с высоким поясом, делая акцент на талии. Сюда можно добавить и брюки-галифе, которые от бананов отличаются тем, что в бедрах они очень широкие, а от колена сильно сужаются. Delpozo, Nina Ricci, Aquilano Rimondi Giorgio Armani, Capucci Модные брюки с высокой талией Сейчас и в брюках, и в юбках популярна завышенная талия, а это прекрасный вариант для визуального увеличения длины ног. Брюки с высокой талией помогут не только «удлинить» ноги, но и фигуру сделать пропорциональной. В них вы будете выглядеть более стройной и высокой. Чтобы усилить эффект стройности, можно надеть пояс или ремень. Aquilano Rimondi продемонстрировали элегантные модели с акцентом на талию. Aquilano Rimondi, Delpozo Женские кожаные брюки 2017-2018 года Кожа сама по себе эффектный и вызывающий материал, а брюки из кожи, особенно облегающих моделей – верх совершенства, но учтите, на идеальной фигуре. Кожаные брюки могут быть и в повседневном, и вечернем варианте. Модели кожаных брюк в 2017-2018 настолько разнообразны, что выбрать из них подходящие вашей фигуре не составит труда. Здесь вы увидите и облегающие фасоны, и широкие, с разной длиной и шириной. Фактура кожи усиливает эффект совершенства кожаных брюк. Матовые и глянцевые, цветные и приглушенные, белые и черные, серые и коричневые – смотрите в коллекциях Tods, Trussardi. Zero Maria Cornejo, Trussardi Saint Laurent, Self Portrait, Tods Бархатные брюки Бархатные брюки – это красиво, тепло, нарядно и необычно. Раньше место применения бархатных тканей было лишь только в вечерних образах, ведь бархат – королевская ткань. Сегодня в моде популярно смешивать всё – эпохи, принты, цветовые оттенки… Однако если вы стремитесь создать свой безупречный гардероб, не забывайте, что бархатные брюки особенно нуждаются в бережном отношении к ним. Они со временем затираются, растягиваются на коленях, особенно облегающие, и способны увеличить объем бедер. Поэтому прежде чем купить бархатные брюки, присмотритесь и поэкспериментируйте. И последнее – бархатные брюки – это брюки для стройных и высоких девушек. Emporio Armani, Son Jung Wan, Giorgio Armani Женские брюки с лампасами В сезоне осень-зима 2017-2018 года лампасы стали очень популярным декоративным элементом. И если кому-то они напоминают спортивные штаны гопника, вам следует заглянуть в коллекции Giorgio Armani, Mugler, где полоски по бокам брюк никак не нарушают элегантности. Однако не стоит себя заставлять приобретать лишь в угоду моде то, что кажется для вас неприемлемым, даже если это сделал ваш любимый дизайнер. Наберитесь смелости и откажитесь, подберите более подходящую модель, например, комбинезон. Модные женские комбинезоны Образ в едином цвете, когда верх и низ совпадает по цвету и фактуре, визуально сделает вас стройной и прибавит рост. Поэтому комбинезон весьма подходящая не только спецодежда, но и вечерний вариант. А благодаря правильно выбранному фасону и ткани, комбинезон может надеть девушка и с неидеальными формами. Braschi, Aquilano Rimondi, Cushnie et Ochs Брюки в клетку 2017-2018 года Можно сразу оговориться, что клетка в новом сезоне 2017-2018 вообще во всех предметах одежды нашла себе применение. Брюки в клетку вы можете себе выбрать в коллекциях Tory Burch, Nina Ricci, Hermes. Tory Burch, Hermes, Gabriele Colangelo В осенне-зимнем сезоне многие дизайнеры среди всех цветов радуги выделили для брюк черный, серый, коричневый и белый. Надевая классические брюки, можно позволить в верхней части нечто эксцентричное. В моделях кожаных брюк вы найдете яркие, радостные, кричащие оттенки. Bibhu Mohapatra, Blugirl, Guy Laroche В современной моде популярна монохромная палитра. В такой одежде женщина выглядит всегда нарядно. Одежда, выдержанная в одном цвете зрительно делает вас выше ростом и стройнее. Возможно и сочетание двух цветов, но только выберите правильное место перехода из одной зоны оттенка в другой. Шикарные образы в монохромной палитре вы найдете в коллекциях Max Mara, Nina Ricci. Escada, Lanvin, Max Mara Материалы для брюк дизайнеры выбирают и плотные, и легкие. Среди них шерсть, трикотаж, твид, кашемир, атлас, шелк, бархат, кожа. Теперь, когда вы полностью ознакомились с модными тенденциями и новыми моделями 2017-2018 года, остается выбрать самые красивые женские брюки, а это означает, что вы в них будете красивой и очаровательной. Alexander Wang, Mugler, Nina Ricci

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика