Брюки с высокой талией - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Брюки с высокой талией - «Стиль жизни»

Брюки с высокой талией - «Стиль жизни»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Gardner
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Высокая талия — предмет многочисленных споров. Носить или не носить? Красиво или не красиво? На самом деле в большинстве случаев то, что мы называем «высокой талией» — просто брюки с талией на том месте, где эта самая талия обозначена самой природой. Но поскольку мы уже сильно привыкли к брюкам с поясом ниже пупка — нам это кажется слишком высокой посадкой.

О том, красиво ли это или нет — каждый судит исходя из своих предпочтений. От себя могу сказать, что у высокой талии есть два несомненных плюса. Первый — при хорошей посадке это самые удобные брюки для тех, у кого есть перепад между талией и бедрами. Да, иногда приходит такие брюки подгонять или вообще шить на заказ. Но результат того стоит. А второй плюс — такие брюки очень хорошо помогают выстроить пропорции девушкам невысокого роста. О том, как выстраивать пропорции и «удлинять ноги» я писала в отдельной статье «Как одеваться невысоким девушкам«. А пока просто покажу вам подборку удачных идей с такими брюками.




















Высокая талия — предмет многочисленных споров. Носить или не носить? Красиво или не красиво? На самом деле в большинстве случаев то, что мы называем «высокой талией» — просто брюки с талией на том месте, где эта самая талия обозначена самой природой. Но поскольку мы уже сильно привыкли к брюкам с поясом ниже пупка — нам это кажется слишком высокой посадкой.О том, красиво ли это или нет — каждый судит исходя из своих предпочтений. От себя могу сказать, что у высокой талии есть два несомненных плюса. Первый — при хорошей посадке это самые удобные брюки для тех, у кого есть перепад между талией и бедрами. Да, иногда приходит такие брюки подгонять или вообще шить на заказ. Но результат того стоит. А второй плюс — такие брюки очень хорошо помогают выстроить пропорции девушкам невысокого роста. О том, как выстраивать пропорции и «удлинять ноги» я писала в отдельной статье «Как одеваться невысоким девушкам«. А пока просто покажу вам подборку удачных идей с такими брюками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика