Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.04.21
Автор: Осип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Список актуальных трендов для наших читательниц составила топ-модель Кира Дихтяр

Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кира ДихтярФото: материалы пресс-служб

Широкие джинсы и брюки

Самые модные джинсы этим летом расширяются от талии книзу. Они являются ответвлением тенденции мешковатого денима 90-х годов. Эти джинсы безумно удобны именно благодаря ширине и являются полной противоположностью джинсам скинни, которые могут сковывать движения. Прелесть этих джинсов в том, что они подходят для любых ситуаций и сочетаются с любым верхом. Мешковатые брюки диктуют более свободный силуэт и хорошо сочетаются с развевающимися тренчами.


[media=https://www.instagram.com/p/CMkk2Y8hZnz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Пэтчворк

Я хочу обратить ваше внимание на модную тенденцию, которую нельзя игнорировать — брюки и джинсы в технике пэтчворк. Это одна из самых ярких тенденций, которая захватывает современную моду. Пэтчворк отлично смотрится на всем, начиная с всеми любимых джинсов. Не забывайте также, что пэтчворк — это отличный способ попробовать себя в роли дизайнера и вдохнуть вторую жизнь в старые вещи. Патчи, которые использовались для ремонта старых вещей, теперь используются индивидуально, чтобы придумать что-то совершенно новое и инновационное. Создавать новые предметы одежды из старого, порванного или ненужного материала — очень рациональная идея!

Палаццо

Брюки палаццо очень комфортны благодаря свободному крою, который к тому же визуально вытягивает силуэт. Этот свободный крой может быть вполне умеренным и напоминать расклешенные джинсы, которые расширяются от бедра, а не от талии. Но если вы захотите примерить максимально широкую модель, вы можете найти брюки, которые выглядят почти как платье макси.


[media=https://www.instagram.com/p/CMQbZFWsRIL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Джинсы и брюки с заниженной талией

Кто бы мог подумать, что в новом сезоне будет модной заниженная талия. Модели с завышенной талией все еще остаются очень популярны, но они уже есть в гардеробе каждой девушки, так что настало время попробовать что-то новенькое. Мода возвращается в 2000-е, так что если вы можете похвастаться стройным телом, почему бы не примерить?

Клеш

Следующий актуальный тренд нового сезона — клеш. В 70-е расклешенные брюки переживали настоящий бум. Их носили такие иконы стиля, как супермодель Твигги и легендарный коллектив ABBA. Можно сказать, что этот крой стал знаком целого десятилетия, а в последних нескольких сезонов они снова оказались в тренде! Сочетать модели клеш можно с чем угодно, но следует уделять внимание пропорциям. Например, будет рискованно в сочетании с ними надевать очень длинный топ.


[media=https://www.instagram.com/p/CNKQk5uLgQZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Лен

Этот легкий и приятный материал в тренде в новом сезоне. Струящиеся льняные брюки — это универсальный предмет гардероба, который очень органично смотрится летом и прекрасно сочетается со всем летним гардеробом.

Кюлоты

Модное решение для тех, кто не может определиться между юбкой и брюками. Кроме того, брюки-кюлоты способны привнести изысканности в любой повседневный образ благодаря игре объемов, обеспечиваемой широкими штанинами.

Бархатные брюки

Сверхдлинные, до пола и свободного покроя, с несколькими выточками, привлекающими внимание к линии талии: черные бархатные брюки идеально подходят для вечера в паре с легкой блузкой.


Список актуальных трендов для наших читательниц составила топ-модель Кира Дихтяр Кира ДихтярФото: материалы пресс-служб Широкие джинсы и брюки Самые модные джинсы этим летом расширяются от талии книзу. Они являются ответвлением тенденции мешковатого денима 90-х годов. Эти джинсы безумно удобны именно благодаря ширине и являются полной противоположностью джинсам скинни, которые могут сковывать движения. Прелесть этих джинсов в том, что они подходят для любых ситуаций и сочетаются с любым верхом. Мешковатые брюки диктуют более свободный силуэт и хорошо сочетаются с развевающимися тренчами. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика