Эта плойка покорила Инстаграм: почему она такая популярная и как пользоваться - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Эта плойка покорила Инстаграм: почему она такая популярная и как пользоваться - «Уход»

Эта плойка покорила Инстаграм: почему она такая популярная и как пользоваться - «Уход»

Добавлено: 31.12.19
Автор: Кондрат
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анастасия Доманская
-->

Наверное, ты видела эту плойку у всех блогеров!



Особенность этой плойки в том, что она состоит из нескольких щипцов, которые позволяют создать позволяет на волосах эффект расплетенной косы.

Голливудские локоны

Эта плойка может иметь 3, 4 или 5 щипцов, что дает возможность быстро и легко сделать несколько вариантов волн - от S-образных до волн, с едва заметными округлением. В итоге, могут получиться как более легкие голливудские локоны, как у Кары Делевинь, или же более крупные и упругие - как у Сары Джесики Паркер.

Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос другими. И все это за считанные минуты и в домашних условиях.

Эта плойка покорила Инстаграм: почему она такая популярная и как пользоваться - «Уход»

Конечно же, блогеры в Инстаграм не смогли обойти стороной такую новинку.

Плойка для объема

Кроме локонов, одна из функций гаджета - создавать объем на волосах. Если сделать волны очень легкими и расчесать,то на волосах будет естественный объем.

Без травм

Такие плойки есть у многих производителей, но все они утверждают, что аппарат имеет керамическое покрытие, что дает возможность делать волны и не травмировать волосы.

Стоимость

Несмотря на популярность плойки и ее универсальность, цена ее весьма доступна - в среднем 400 грн.


Анастасия Доманская --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика