Секреты красоты: что Виктория Бекхэм ест трижды в день? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Секреты красоты: что Виктория Бекхэм ест трижды в день? - «Красота»

Секреты красоты: что Виктория Бекхэм ест трижды в день? - «Красота»

Добавлено: 16.10.19
Автор: Farrell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секреты красоты: что Виктория Бекхэм ест трижды в день? - «Красота»

Виктория Бекхэм (45) из тех звезд, которые могут похвастаться идеальной кожей. Конечно, без помощи косметологов она не обходится, но и про домашний уход и питание не забывает!


Так, в интервью The Telegraph звезда рассказала, что ест для того, чтобы кожа сияла: «Я прочитала, что ключ к сияющей коже — в необходимом организму количестве жиров. Так что теперь я стабильно ем три или даже четыре авокадо в день».

Авокадо, кстати, советуют есть не только для здоровья кожи и волос, но и при похудении: во-первых, в нем уникальный витаминный состав (калий, магний, фосфор и витамины группы А, В, К, Р, С), во-вторых, он обладает противовоспалительным эффектом и укрепляет иммунитет, в-третьих, содержит много клетчатки (а это очень полезно для пищеварения), а еще способствует омоложению за счет содержащегося в авокадо сквалена — антиоксиданта, который поддерживает упругость подкожно-жировой клетчатки.


Виктория Бекхэм (45) из тех звезд, которые могут похвастаться идеальной кожей. Конечно, без помощи косметологов она не обходится, но и про домашний уход и питание не забывает! View this post on Instagram Loved staying at @lanserhof. Thank u @healingholidays and everyone who sent me their top tips on staying balanced. Seems I need to be listening to true crime podcasts and having a glass of wine every now and then ? And if all else fails, keep wearing some good shoes. @davidbeckham you’re just jealous you didn’t come ? x VB A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on May 16, 2019 at 9:05am PDT Так, в интервью The Telegraph звезда рассказала, что ест для того, чтобы кожа сияла: «Я прочитала, что ключ к сияющей коже — в необходимом организму количестве жиров. Так что теперь я стабильно ем три или даже четыре авокадо в день». Авокадо, кстати, советуют есть не только для здоровья кожи и волос, но и при похудении: во-первых, в нем уникальный витаминный состав (калий, магний, фосфор и витамины группы А, В, К, Р, С), во-вторых, он обладает противовоспалительным эффектом и укрепляет иммунитет, в-третьих, содержит много клетчатки (а это очень полезно для пищеварения), а еще способствует омоложению за счет содержащегося в авокадо сквалена — антиоксиданта, который поддерживает упругость подкожно-жировой клетчатки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика