Dior устроили выставку в Лондоне, и это самое красивое, что ты увидишь - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Dior устроили выставку в Лондоне, и это самое красивое, что ты увидишь - «Мода»

Dior устроили выставку в Лондоне, и это самое красивое, что ты увидишь - «Мода»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Clifford
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Dior устроили выставку в Лондоне, и это самое красивое, что ты увидишь - «Мода»

Завтра в лондонском музее Виктории и Альберта откроется большая выставка французского модного дома Dior, на которой будут представлены наряды и аксессуары бренда и работы всех художественных директоров за 72 года.












Кстати, отец-основатель бренда Кристиан Диор обожал Англию и говорил, что это вторая страна после его родины (Франции), которая так сильно ему нравится. Выставка продлится до 14 июля, поэтому мы бы на твоем месте уже смотрели билеты в Лондон. Правда, чтобы попасть на выставку, придется заплатить около 1700 рублей.


Завтра в лондонском музее Виктории и Альберта откроется большая выставка французского модного дома Dior, на которой будут представлены наряды и аксессуары бренда и работы всех художественных директоров за 72 года. Кстати, отец-основатель бренда Кристиан Диор обожал Англию и говорил, что это вторая страна после его родины (Франции), которая так сильно ему нравится. Выставка продлится до 14 июля, поэтому мы бы на твоем месте уже смотрели билеты в Лондон. Правда, чтобы попасть на выставку, придется заплатить около 1700 рублей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика