Впервые в России: Nike проведет образовательные воркшопы для дизайнеров - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Впервые в России: Nike проведет образовательные воркшопы для дизайнеров - «Мода»

Впервые в России: Nike проведет образовательные воркшопы для дизайнеров - «Мода»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Гаврила
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новое образование – специально для тебя!

С 26 по 30 марта впервые в России Nike представит программу ON AIR – «The Moscow Department». Событие пройдет в рамках празднования Air Max Day 2019 в культурно-спортивном центре Nike Box MSK в Парке Горького. Образовательная программа будет состоять из серии воркшопов и практических семинаров: «Промышленный дизайн», «Цвет и материалы», «Графический дизайн».



Спикерами выступят дизайнеры и художники с мировым именем, в числе которых Карстен Франке и Девон МакКинни из Nike Design Lab, французский дизайнер Стефан Ашпул и легенда граффити STASH.



Впервые в России: Nike проведет образовательные воркшопы для дизайнеров - «Мода»

Фото: архивы пресс служб

  1. Воркшопы будут состоять из трех частей: лекции о роли сторителлинга в рабочем процессе, краткого теоретического курса и практики. Также спикеры расскажут, как истории развивают креативность на примере культовых моделей Nike. Каждый участник получит специальный набор для реализации своего проекта и выпускной сертификат по завершению программы.

  2. На воркшопе «Промышленный дизайн» расскажут об индустриальном дизайне и его влиянии на сникер-культуру. Слушатели узнают про связь между промышленным и продуктовым дизайном, источники вдохновения, различные принципы и подходы к решению задач.

  3. В рамках программы «Цвет и материалы» российский дизайнер Тигран Аветисян и основатель французского бренда одежды Pigalle Стефан Ашпул представят свое видение и метод работы с цветом, а также процесс подготовки и создания материалов для решения технических и творческих задач.

  4. Визуальный язык и различные примеры его использования — одна из главных тем воркшопа «Графический дизайн». Гостями станут легенда нью-йоркского граффити Джош Франклин, более известный как STASH и Роман Литвинов (Mujuice), графический дизайнер и признанный в мире электронный музыкант.

Участниками события станут студенты партнерских вузов, а также случайно выбранные гости, подавшие заявку. Зарегистрироваться на событие можно здесь.


Фото: архивы пресс служб


Новое образование – специально для тебя! С 26 по 30 марта впервые в России Nike представит программу ON AIR – «The Moscow Department». Событие пройдет в рамках празднования Air Max Day 2019 в культурно-спортивном центре Nike Box MSK в Парке Горького. Образовательная программа будет состоять из серии воркшопов и практических семинаров: «Промышленный дизайн», «Цвет и материалы», «Графический дизайн». Спикерами выступят дизайнеры и художники с мировым именем, в числе которых Карстен Франке и Девон МакКинни из Nike Design Lab, французский дизайнер Стефан Ашпул и легенда граффити STASH. Фото: архивы пресс служб Воркшопы будут состоять из трех частей: лекции о роли сторителлинга в рабочем процессе, краткого теоретического курса и практики. Также спикеры расскажут, как истории развивают креативность на примере культовых моделей Nike. Каждый участник получит специальный набор для реализации своего проекта и выпускной сертификат по завершению программы. На воркшопе «Промышленный дизайн» расскажут об индустриальном дизайне и его влиянии на сникер-культуру. Слушатели узнают про связь между промышленным и продуктовым дизайном, источники вдохновения, различные принципы и подходы к решению задач. В рамках программы «Цвет и материалы» российский дизайнер Тигран Аветисян и основатель французского бренда одежды Pigalle Стефан Ашпул представят свое видение и метод работы с цветом, а также процесс подготовки и создания материалов для решения технических и творческих задач. Визуальный язык и различные примеры его использования — одна из главных тем воркшопа «Графический дизайн». Гостями станут легенда нью-йоркского граффити Джош Франклин, более известный как STASH и Роман Литвинов (Mujuice), графический дизайнер и признанный в мире электронный музыкант. Участниками события станут студенты партнерских вузов, а также случайно выбранные гости, подавшие заявку. Зарегистрироваться на событие можно здесь. Фото: архивы пресс служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика