Чем развлечь гостей вашего дома - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Чем развлечь гостей вашего дома - «Красота»

Чем развлечь гостей вашего дома - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Fraser
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Собираем друзей вместе и устраиваем душевные посиделки

Ксения Парфенова2 сентября 2019 12:118440
Чем развлечь гостей вашего дома - «Красота»
Друзья с радостью будут приходить в гостиUnsplash.com

У радушных хозяев дом всегда полон гостей: они веселятся, вкусно едят и пьют, общаются друг с другом. Правда не всегда получается, что гости находят общий язык с момента знакомства — это значит, что им нужно помочь подружиться. На помощь приходят разного рода развлечения, о которых мы вам расскажем в этом материале.

Необычное блюдо

Все люди по природе своей любопытны, поэтому каждый с радостью стремится за новыми впечатлениями. Объединить гостей общим занятием — лучшее, что вы можете придумать, чтобы разрядить напряженную обстановку в начале вечера. Не нужно просить их помочь вам приготовить салат или расставить тарелки на столе, лучше предложите что-то поинтереснее. Например, поставьте фонтан для шоколадного фондю и нарежьте свежие фрукты, ягоды и бисквит. Если вы возвращаетесь из-за границы, закупитесь необычными продуктами — редкими сырами, экзотическими фруктами, местным алкоголем. Такая дегустация точно придется по вкусу вашим близким.


Совместная готовка - не лучший вариантUnsplash.com

Настольные игры

Попробуйте хоть раз сыграть с гостями — и это, поверьте, станет вашей традицией. Выбирать Твистер или дартс не стоит, зато «крокодил», «шпион» или Alias точно объединят непохожих друг на друга людей за общим делом. Смысл этих игр заключается в том, что вам нужно проявлять воображение и смекалку, чтобы угадать слово или набор слов. В ходе игры часто случаются комичные ситуации, когда компания смеется без остановки. Общие шутки откладываются в памяти и вспоминаются при последующих встречах, что помогает после долгой разлуки вновь начать близкое общение.

Игровая приставка

Для развлечения детей больше подойдет игровая приставка. Пока взрослые занимаются своими делами, малыши будут «рубиться» в Мортал Комбат или проходить симулятор с множеством головоломок. Интересная игра заставит их на пару часов забыть о телефонах и объединиться за общим занятием. Если дети не были знакомы раньше, в процессе игры им будет проще завести разговор и найти общий язык. Советуем купить диски не только со «стрелялками», но и игры в жанре приключение или симуляторы реальной жизни — такие развлечения понравятся девочкам.


Попариться в бане, а потом пить ча - лучший вариант выходныхUnsplash.com

Поход в баню

Владельцам дачи крупно повезло: нет места лучше, чем баня. Женщины смогут обсудить все на свете во время процедур по уходу за телом — медового обертывания, антицеллюлитного массажа и так далее — и чаепития после банных процедур. Мужчинам понравится париться до покраснения, прыгать в бочку с ледяной водой и играть в бильярд или настольный теннис на втором этаже. Для любителей пения установите стереосистему, купите микрофон и диски с популярной музыкой — устройте баттл по караоке прямо на даче. Занятий масса, главное собраться хорошей компанией.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Собираем друзей вместе и устраиваем душевные посиделкиКсения Парфенова2 сентября 2019 12:118440 Друзья с радостью будут приходить в гостиUnsplash.comУ радушных хозяев дом всегда полон гостей: они веселятся, вкусно едят и пьют, общаются друг с другом. Правда не всегда получается, что гости находят общий язык с момента знакомства — это значит, что им нужно помочь подружиться. На помощь приходят разного рода развлечения, о которых мы вам расскажем в этом материале. Необычное блюдо Все люди по природе своей любопытны, поэтому каждый с радостью стремится за новыми впечатлениями. Объединить гостей общим занятием — лучшее, что вы можете придумать, чтобы разрядить напряженную обстановку в начале вечера. Не нужно просить их помочь вам приготовить салат или расставить тарелки на столе, лучше предложите что-то поинтереснее. Например, поставьте фонтан для шоколадного фондю и нарежьте свежие фрукты, ягоды и бисквит. Если вы возвращаетесь из-за границы, закупитесь необычными продуктами — редкими сырами, экзотическими фруктами, местным алкоголем. Такая дегустация точно придется по вкусу вашим близким. Совместная готовка - не лучший вариантUnsplash.com Настольные игры Попробуйте хоть раз сыграть с гостями — и это, поверьте, станет вашей традицией. Выбирать Твистер или дартс не стоит, зато «крокодил», «шпион» или Alias точно объединят непохожих друг на друга людей за общим делом. Смысл этих игр заключается в том, что вам нужно проявлять воображение и смекалку, чтобы угадать слово или набор слов. В ходе игры часто случаются комичные ситуации, когда компания смеется без остановки. Общие шутки откладываются в памяти и вспоминаются при последующих встречах, что помогает после долгой разлуки вновь начать близкое общение. Игровая приставка Для развлечения детей больше подойдет игровая приставка. Пока взрослые занимаются своими делами, малыши будут «рубиться» в Мортал Комбат или проходить симулятор с множеством головоломок. Интересная игра заставит их на пару часов забыть о телефонах и объединиться за общим занятием. Если дети не были знакомы раньше, в процессе игры им будет проще завести разговор и найти общий язык. Советуем купить диски не только со «стрелялками», но и игры в жанре приключение или симуляторы реальной жизни — такие развлечения понравятся девочкам. Попариться в бане, а потом пить ча - лучший вариант выходныхUnsplash.com Поход в баню Владельцам дачи крупно повезло: нет места лучше, чем баня. Женщины смогут обсудить все на свете во время процедур по уходу за телом — медового обертывания, антицеллюлитного массажа и так далее — и чаепития после банных процедур. Мужчинам понравится париться до покраснения, прыгать в бочку с ледяной водой и играть в бильярд или настольный теннис на втором этаже. Для любителей пения установите стереосистему, купите микрофон и диски с популярной музыкой — устройте баттл по караоке прямо на даче. Занятий масса, главное собраться хорошей компанией.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика