Belarus Fashion Week. За кадром - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Belarus Fashion Week. За кадром - «Мода»

Belarus Fashion Week. За кадром - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Аза
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Все взгляды устремлены к подиуму. Все камеры нацелены на подиум.



И вот уже всё готово – начинается показ. Поборов волнение, из-за кулис появляются модели.
И уже вскоре с журнальных страниц и с экранов мониторов на нас будут смотреть девушки, так похожие друг на друга, в иногда странных, иногда прекрасных, иногда вполне обычных нарядах.


Но что происходит до того? Что будет, если развернуть камеру от подиума?



Первыми мы увидим гостей Недели моды.



Гостей, обязательно делающих селфи. Показы идут друг за другом. Гости приходят и уходят, сменяя друг друга. Но любовь к селфи остается неизменной.



И вновь селфи.




Гости очень часто приходят в дизайнерских вещах или с вещами от дизайнера.



К примеру, вот она, культовая вещь белорусских модников, - сумка-медведь от Айплатова.



Иногда можно увидеть и совсем юных ценителей моды.



Или же дизайнеров, увлеченно беседующих со своими потенциальными клиентами (на фото дизайнер из Грузии Тинатин Магалашвили).



Также можно встретить организаторов Недели моды, ведущих деловые переговоры.



Редакторов журналов и интернет-порталов о моде (на фото редактор сайта salon375).



Телеведущих и операторов.



Фотографов, отправляющих свежие фотографии с подиума в издательства.



И вновь гостей, ожидающих начала следующего показа.



В самом зале, девушек, отвечающих за рассадку гостей, которые также ждут.
И вот зал снова заполняется зрителями.



Самое время рассматривать шляпки.



Или же обратить внимание на обувь и сумки, которые у стильной леди обязательно должны быть дорогими.



А здесь уже кто-то приготовил цветы для любимого дизайнера.



Самые большие ценители моды также на местах.



Вновь самое время воспользоваться телефонами.



Но показ это всегда очень быстро. То чего ожидали с таким воодушевлением, пролетает с неимоверной скоростью. И скамьи вдоль подиума вновь становятся пустыми. Впрочем, это ненадолго.



В холле уже вновь шумно. Гости, дизайнеры, журналисты заходят на очередной круг модного забега.

Все взгляды устремлены к подиуму. Все камеры нацелены на подиум. И вот уже всё готово – начинается показ. Поборов волнение, из-за кулис появляются модели. И уже вскоре с журнальных страниц и с экранов мониторов на нас будут смотреть девушки, так похожие друг на друга, в иногда странных, иногда прекрасных, иногда вполне обычных нарядах. Но что происходит до того? Что будет, если развернуть камеру от подиума? Первыми мы увидим гостей Недели моды. Гостей, обязательно делающих селфи. Показы идут друг за другом. Гости приходят и уходят, сменяя друг друга. Но любовь к селфи остается неизменной. И вновь селфи. Гости очень часто приходят в дизайнерских вещах или с вещами от дизайнера. К примеру, вот она, культовая вещь белорусских модников, - сумка-медведь от Айплатова. Иногда можно увидеть и совсем юных ценителей моды. Или же дизайнеров, увлеченно беседующих со своими потенциальными клиентами (на фото дизайнер из Грузии Тинатин Магалашвили). Также можно встретить организаторов Недели моды, ведущих деловые переговоры. Редакторов журналов и интернет-порталов о моде (на фото редактор сайта salon375). Телеведущих и операторов. Фотографов, отправляющих свежие фотографии с подиума в издательства. И вновь гостей, ожидающих начала следующего показа. В самом зале, девушек, отвечающих за рассадку гостей, которые также ждут. И вот зал снова заполняется зрителями. Самое время рассматривать шляпки. Или же обратить внимание на обувь и сумки, которые у стильной леди обязательно должны быть дорогими. А здесь уже кто-то приготовил цветы для любимого дизайнера. Самые большие ценители моды также на местах. Вновь самое время воспользоваться телефонами. Но показ это всегда очень быстро. То чего ожидали с таким воодушевлением, пролетает с неимоверной скоростью. И скамьи вдоль подиума вновь становятся пустыми. Впрочем, это ненадолго. В холле уже вновь шумно. Гости, дизайнеры, журналисты заходят на очередной круг модного забега.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика