Продукты питания, которые помогут экономить на косметологе - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Продукты питания, которые помогут экономить на косметологе - «Уход»

Продукты питания, которые помогут экономить на косметологе - «Уход»

Добавлено: 14.08.19
Автор: Сократ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Продукты питания, которые помогут экономить на косметологе - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Чтобы такого съесть, чтобы перестать ходить к косметологу?



Мы уже давно говорим о том, что сбалансированное питание и правильный рацион помогает держать вес в форме, поддерживает тело и вообще это здорово.

Однако, это также влияет на состояние нашей кожи и волос, ведь они — отражение нашего внутреннего мира.

Первое, что тебе стоит помнить про правильное питание для кожи — откажись от сладкого и не переедай соленое. Эти продукты вызывают воспаления и покраснение на кожи, обезвоживание.

Такие лекарства, как анальгин, аспирин и другие также не стоит сильно принимать без показания. Они и вовсе могут провоцировать рак кожи.

Важно есть натуральные продукты и мы сейчас об этом поговорим.

Продукты с клетчаткой

Продукты питания, богатые клетчаткой, помогают улучшить состояние кишечника, улучшить микрофлору, а значит, состояние кожи.

Обрати внимание на эти продукты:

  • Лук-порей
  • Фенхель
  • Огурцы
  • Помидоры
  • Свеклу
  • Морковь
  • Малину
  • Ежевику
  • Спаржу
  • Киви
  • Груша (без кожицы)
  • Цельнозерновые крупы

Продукты с хлорогеновой кислотой

Хлорогеновая кислота — это кислота, которая убивает кишечную палочку и даже возбудителя герпеса. Ее можно найти в жареных видах кофе, в артишоках, картофеле, яблоках и баклажанах.

Жирная рыба

Такие виды жирной рыбы, как семга, тунец, форель содержат в себе Омега 3.

Это мощных антиоксидант, который поддерживает коллаген в нашей коже и делает ее более здоровой и упругой.



-->
-->

Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Чтобы такого съесть, чтобы перестать ходить к косметологу? Мы уже давно говорим о том, что сбалансированное питание и правильный рацион помогает держать вес в форме, поддерживает тело и вообще это здорово. Однако, это также влияет на состояние нашей кожи и волос, ведь они — отражение нашего внутреннего мира. Первое, что тебе стоит помнить про правильное питание для кожи — откажись от сладкого и не переедай соленое. Эти продукты вызывают воспаления и покраснение на кожи, обезвоживание. Такие лекарства, как анальгин, аспирин и другие также не стоит сильно принимать без показания. Они и вовсе могут провоцировать рак кожи. Важно есть натуральные продукты и мы сейчас об этом поговорим. Продукты с клетчаткой Продукты питания, богатые клетчаткой, помогают улучшить состояние кишечника, улучшить микрофлору, а значит, состояние кожи. Обрати внимание на эти продукты: Лук-порей Фенхель Огурцы Помидоры Свеклу Морковь Малину Ежевику Спаржу Киви Груша (без кожицы) Цельнозерновые крупы Продукты с хлорогеновой кислотой Хлорогеновая кислота — это кислота, которая убивает кишечную палочку и даже возбудителя герпеса. Ее можно найти в жареных видах кофе, в артишоках, картофеле, яблоках и баклажанах. Жирная рыба Такие виды жирной рыбы, как семга, тунец, форель содержат в себе Омега 3. Это мощных антиоксидант, который поддерживает коллаген в нашей коже и делает ее более здоровой и упругой. --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика