4 бьюти-правила идеальной кожи от косметолога Анджелины Джоли - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 бьюти-правила идеальной кожи от косметолога Анджелины Джоли - «Уход»

4 бьюти-правила идеальной кожи от косметолога Анджелины Джоли - «Уход»

Добавлено: 22.04.18
Автор: Kelly
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
4 бьюти-правила идеальной кожи от косметолога Анджелины Джоли - «Уход»

  • Источник:

  • Getty Images/Global Images Ukraine


Маша Сартания
Автор

Звездный косметолог и личный врач Анджелины Джоли рассказывает, как сделать так, чтобы в 42 года выглядеть на 24.



Уже давно не секрет, что долгая молодость и красота — залог правильного питания, ухода за собой и хорошего настроения. Косметолог Анджелины Джоли рассказывает, что помогает актрисе выглядеть так потрясающе в ее годы.

Секреты красоты Анджелины Джоли состоят из нескольких подпунктов.

Основные бьюти-правила для сияющей кожи.

  1. Каждый день использовать солнцезащитный крем, чтобы уберечь кожу от пигментации;
  2. Заканчивай с вредными привычками — откажись от курения и алкоголя;
  3. Занимайся спортом: физические упражнения и прогулки на свежем воздухе помогут нормализовать обмен веществ, поддержать стройность и естественный румянец;
  4. Пей два литра чистой питьевой воды в день – залог красоты и молодости кожи (и хорошего самочувствия);
  5. Используй ночной крем после 35 лет - это поможет предотвратить появление ранних морщин и сделает лицо свежее и моложе;
  6. И никогда не ложись спать, не смыв макияж.
  7. Ну и не стоит забывать про достижения современной косметологии — питательные масочки для лица, филеры и другие прекрасные вещи.

Питание

Секрет красоты и сияющей кожи Анджелины Джоли состоит также в правильном рационе. Косметолог искренне уверен, что секрет молодости скрыт не на поверхности кожи, а глубоко внутри, поэтому, если придерживаться правильного режима питания, то можно сохранить свою кожу молодой.

Стоит помнить про благоприятное влияние кисломолочных продуктов — они нормализуют работу кишечника, что позитивно отражается на состоянии кожи - видимо, секрет именно в этом. Сбалансированный рацион также включает в себя продукты, которые содержат антиоксиданты и Омега-3-6-9 – жирные сорта рыб, оливковое, льняное масло и орехи.

Овощи оранжевого цвета и ламинарии придадут лицу здоровый оттенок. Для выработки коллагена, который способствует упругости, гладкости кожи и меньшему образованию морщин, нужен витамин С: он содержится в квашеной капусте, шиповнике, цитрусовых, винограде и чечевице.

Продлевает молодость кожи и улучшает цвет лица зеленый чай: он замедляет окислительные процессы в организме, которые влияют на старение.

Уход

Не стоит забывать и про каждодневный уход за кожей, который влияет на нашу молодость. Сюда входит и домашний уход, и косметологические процедуры.

Инъекции

Доктор Колберт также с полной уверенностью утвердает, что кремы и сыворотки не могут сравниться по результативности с инъекциями. Поддерживать красоту, по его мнению, помогают инъекционные методики биоревитализации и мезотерапии. Но никаких ботоксов и прочего.


Источник: Getty Images/Global Images Ukraine Маша Сартания Автор Звездный косметолог и личный врач Анджелины Джоли рассказывает, как сделать так, чтобы в 42 года выглядеть на 24. Уже давно не секрет, что долгая молодость и красота — залог правильного питания, ухода за собой и хорошего настроения. Косметолог Анджелины Джоли рассказывает, что помогает актрисе выглядеть так потрясающе в ее годы. Секреты красоты Анджелины Джоли состоят из нескольких подпунктов. Основные бьюти-правила для сияющей кожи. Каждый день использовать солнцезащитный крем, чтобы уберечь кожу от пигментации; Заканчивай с вредными привычками — откажись от курения и алкоголя; Занимайся спортом: физические упражнения и прогулки на свежем воздухе помогут нормализовать обмен веществ, поддержать стройность и естественный румянец; Пей два литра чистой питьевой воды в день – залог красоты и молодости кожи (и хорошего самочувствия); Используй ночной крем после 35 лет - это поможет предотвратить появление ранних морщин и сделает лицо свежее и моложе; И никогда не ложись спать, не смыв макияж. Ну и не стоит забывать про достижения современной косметологии — питательные масочки для лица, филеры и другие прекрасные вещи. Питание Секрет красоты и сияющей кожи Анджелины Джоли состоит также в правильном рационе. Косметолог искренне уверен, что секрет молодости скрыт не на поверхности кожи, а глубоко внутри, поэтому, если придерживаться правильного режима питания, то можно сохранить свою кожу молодой. Стоит помнить про благоприятное влияние кисломолочных продуктов — они нормализуют работу кишечника, что позитивно отражается на состоянии кожи - видимо, секрет именно в этом. Сбалансированный рацион также включает в себя продукты, которые содержат антиоксиданты и Омега-3-6-9 – жирные сорта рыб, оливковое, льняное масло и орехи. Овощи оранжевого цвета и ламинарии придадут лицу здоровый оттенок. Для выработки коллагена, который способствует упругости, гладкости кожи и меньшему образованию морщин, нужен витамин С: он содержится в квашеной капусте, шиповнике, цитрусовых, винограде и чечевице. Продлевает молодость кожи и улучшает цвет лица зеленый чай: он замедляет окислительные процессы в организме, которые влияют на старение. Уход Не стоит забывать и про каждодневный уход за кожей, который влияет на нашу молодость. Сюда входит и домашний уход, и косметологические процедуры. Инъекции Доктор Колберт также с полной уверенностью утвердает, что кремы и сыворотки не могут сравниться по результативности с инъекциями. Поддерживать красоту, по его мнению, помогают инъекционные методики биоревитализации и мезотерапии. Но никаких ботоксов и прочего.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика