5 полезных продуктов для красивой кожи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » 5 полезных продуктов для красивой кожи - «Красота»

5 полезных продуктов для красивой кожи - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Роман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не секрет, что питание серьезно влияет на состояние кожи человека. Хочешь быть красивой и здоровой, тогда добавляй полезные продукты в рацион и оставайся на позитиве ;)

1. Жирная рыба


Жирная рыба: лосось, скумбрия, сельдь богаты омега-3 кислотами, которые сохраняют эластичность и упругость кожи. Кроме того, они помогают избавиться от акне. Рыба богата витамином E, защищающим кожу от воспалений, и цинком, отвечающим за выработку новых клеток кожи. Недостаток жирных кислот в организме может привести к сухости кожи, так что обязательно добавь рыбу в свой рацион.


5 полезных продуктов для красивой кожи - «Красота»

Фото: tumblr.com

2. Авокадо


В авокадо содержится много полезных жиров, которые напитывают кожу. Благодаря полезным свойствам авокадо, кожа находится под защитой от прямых солнечных лучей. В составе фрукта – витамины E и C, которые являются прекрасными антиоксидантами. Одно авокадо в день поможет сохранить твою кожу молодой и здоровой.


Фото: tumblr.com

3. Грецкие орехи


В грецких орехах содержатся насыщенные жирные кислоты, которые способствуют уменьшению воспалений и сохраняют здоровье кожи. Грецкие орехи – отличный питательный перекус, который удобно носить с собой.


Фото: tumblr.com

4. Красный и желтый болгарский перец


В болгарском перце содержится большое количество бета-каротина, который в нашем организме преобразуется в витамин Е. Так же овощ богат витамином С, который отвечает за тонус и сияние кожи.


Фото: tumblr.com

5. Брокколи


Эта капуста богата множеством витаминов и минералов: цинком, витамином А и С, которые очень полезны не только для здоровья кожи, но и всего организма в целом. В брокколи содержится большое количество растительного белка, поэтому худеющие любят использовать этот продукт в качестве гарнира. К слову, у этого овоща отрицательная калорийность, то еесть для того, чтобы переварить его, организму необходимо больше калорий, чем содержится в нем самом.


Фото: tumblr.com


Не секрет, что питание серьезно влияет на состояние кожи человека. Хочешь быть красивой и здоровой, тогда добавляй полезные продукты в рацион и оставайся на позитиве ;) 1. Жирная рыба Жирная рыба: лосось, скумбрия, сельдь богаты омега-3 кислотами, которые сохраняют эластичность и упругость кожи. Кроме того, они помогают избавиться от акне. Рыба богата витамином E, защищающим кожу от воспалений, и цинком, отвечающим за выработку новых клеток кожи. Недостаток жирных кислот в организме может привести к сухости кожи, так что обязательно добавь рыбу в свой рацион. Фото: tumblr.com 2. Авокадо В авокадо содержится много полезных жиров, которые напитывают кожу. Благодаря полезным свойствам авокадо, кожа находится под защитой от прямых солнечных лучей. В составе фрукта – витамины E и C, которые являются прекрасными антиоксидантами. Одно авокадо в день поможет сохранить твою кожу молодой и здоровой. Фото: tumblr.com 3. Грецкие орехи В грецких орехах содержатся насыщенные жирные кислоты, которые способствуют уменьшению воспалений и сохраняют здоровье кожи. Грецкие орехи – отличный питательный перекус, который удобно носить с собой. Фото: tumblr.com 4. Красный и желтый болгарский перец В болгарском перце содержится большое количество бета-каротина, который в нашем организме преобразуется в витамин Е. Так же овощ богат витамином С, который отвечает за тонус и сияние кожи. Фото: tumblr.com 5. Брокколи Эта капуста богата множеством витаминов и минералов: цинком, витамином А и С, которые очень полезны не только для здоровья кожи, но и всего организма в целом. В брокколи содержится большое количество растительного белка, поэтому худеющие любят использовать этот продукт в качестве гарнира. К слову, у этого овоща отрицательная калорийность, то еесть для того, чтобы переварить его, организму необходимо больше калорий, чем содержится в нем самом. Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика