Стоит ли мужчинам делать эпиляцию: мнение «Единственной" - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Стоит ли мужчинам делать эпиляцию: мнение «Единственной" - «Уход»

Стоит ли мужчинам делать эпиляцию: мнение «Единственной" - «Уход»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Лукерья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стоит ли мужчинам делать эпиляцию: мнение «Единственной" - «Уход»

  • Источник:

  • https://ru.depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Делать или не делать эпиляцию мужчинам? Давай разберемся.



Считается, что «настоящий мужчина должен быть могуч и волосат». Однако, эта идея давно потеряла свою актуальность и набила оскомину и приелась.

Сегодня тот самый настоящий мужчина должен выглядеть немного по-другому: просто у каждого он свой. Однако, камнем преткновения до сих пор остаются моменты эпиляции. Одни говорят о том, что бриться — это дело каждого, другие считают, что девушкам удалять волосы с тела обязательно, а мужчинам нет.

У каждого свое мнение относительно этой истории, а мы решили поделиться своим.

Наталья Вересюк, главный редактор

Мне нравится, когда мужчины следят за собой. И, в том числе, и делают эпиляцию. Конечно, волосы на ногах и руках мужчину отнюдь не портят, а вот лишнее на животе, груди и спине лучше убирать. Это совсем неэстетично. Да, и мышцы гораздо лучше смотрятся без лишней растительности. Думаю, многие девушки с этим согласятся.

Эпиляция подмышек – это вообще вопрос гигиены, а не красоты. Поэтому волосы в этом зоне стоит убирать всем, без привязки к полу.

Что касается интимных зон, в этом вопросе каждая пара решает сама. Скажу лишь то, что отсутствие волос «там» у мужчины, делает все игры в постели более приятными для девушки.

Андрей Туренко, заместитель главного редактора

Современные мужчины хотят выглядеть не менее хорошо , чем женщины. И в этом я не вижу ничего страшного. Более того, базовое поддержание красоты в определенных местах мужчинам просто необходимо. Правда, каждому нравится разное. Кому-то нравится натуральность, кто-то тяготеет к минимализму, а кто-то придерживается золотой середины. Главное - не переборщить.

Алина Шубская, редактор

Я вообще не против того, что кто-то другой делает со своим телом. Мне эстетически приятно, когда у мужчины подмышки и яички без волос и это воск, а не бритва (так эстетичнее).

А вот что касается волос на груди, на лобке и дорожки на животе, мне это зачастую кажется мужественным и привлекательным. Тут, я думаю, каждый здраво сам может оценить, насколько его образу соответствуют волосы в тех или иных местах.

А вот что бы я на месте мужчин эпилировала без сожалений, так это волосы на спине. Бррр.

Мария Сартания, бьюти-редактор

Категорически не люблю наличие волос на теле у девушки везде, кроме головы. Некоторые могут сказать, что это патриархат головного мозга, но убрать эту установку невозможно и не хочется.

Что касается мужчин, то пусть они будут у них на ногах, немного на руках и на груди. А вот наличие волос в тех самых «интимных» местах не вызывают ничего, кроме рвотного рефлекса.

Уж извините.

Мы же все современные люди с разнообразным способами эпиляции, зачем завязывать косички из лобковых волос?


Источник: https://ru.depositphotos.com Маша Сартания Автор Делать или не делать эпиляцию мужчинам? Давай разберемся. Считается, что «настоящий мужчина должен быть могуч и волосат». Однако, эта идея давно потеряла свою актуальность и набила оскомину и приелась. Сегодня тот самый настоящий мужчина должен выглядеть немного по-другому: просто у каждого он свой. Однако, камнем преткновения до сих пор остаются моменты эпиляции. Одни говорят о том, что бриться — это дело каждого, другие считают, что девушкам удалять волосы с тела обязательно, а мужчинам нет. У каждого свое мнение относительно этой истории, а мы решили поделиться своим. Наталья Вересюк, главный редактор Мне нравится, когда мужчины следят за собой. И, в том числе, и делают эпиляцию. Конечно, волосы на ногах и руках мужчину отнюдь не портят, а вот лишнее на животе, груди и спине лучше убирать. Это совсем неэстетично. Да, и мышцы гораздо лучше смотрятся без лишней растительности. Думаю, многие девушки с этим согласятся.Эпиляция подмышек – это вообще вопрос гигиены, а не красоты. Поэтому волосы в этом зоне стоит убирать всем, без привязки к полу. Что касается интимных зон, в этом вопросе каждая пара решает сама. Скажу лишь то, что отсутствие волос «там» у мужчины, делает все игры в постели более приятными для девушки. Андрей Туренко, заместитель главного редактора Современные мужчины хотят выглядеть не менее хорошо , чем женщины. И в этом я не вижу ничего страшного. Более того, базовое поддержание красоты в определенных местах мужчинам просто необходимо. Правда, каждому нравится разное. Кому-то нравится натуральность, кто-то тяготеет к минимализму, а кто-то придерживается золотой середины. Главное - не переборщить. Алина Шубская, редактор Я вообще не против того, что кто-то другой делает со своим телом. Мне эстетически приятно, когда у мужчины подмышки и яички без волос и это воск, а не бритва (так эстетичнее).А вот что касается волос на груди, на лобке и дорожки на животе, мне это зачастую кажется мужественным и привлекательным. Тут, я думаю, каждый здраво сам может оценить, насколько его образу соответствуют волосы в тех или иных местах. А вот что бы я на месте мужчин эпилировала без сожалений, так это волосы на спине. Бррр. Мария Сартания, бьюти-редактор Категорически не люблю наличие волос на теле у девушки везде, кроме головы. Некоторые могут сказать, что это патриархат головного мозга, но убрать эту установку невозможно и не хочется. Что касается мужчин, то пусть они будут у них на ногах, немного на руках и на груди. А вот наличие волос в тех самых «интимных» местах не вызывают ничего, кроме рвотного рефлекса. Уж извините. Мы же все современные люди с разнообразным способами эпиляции, зачем завязывать косички из лобковых волос?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика