5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход»

5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход»

Добавлено: 19.11.18
Автор: Прасковья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Думаешь, что мужчины не посещают салоны красоты и не делают масочки для лица? Ошибаешься.



Мужчины тоже люди и им тоже хочется забиться о себе, выглядеть лучше. И если раньше признаться мужчине в том, что он тоже хочет маску было позорно, то сейчас с этим все нормально. И это радует.

Так, вот 5 бьюти-процедур, которые чаще всего делают и мужчины.

Они худеют

Да, мужчины не только качаются в качалке, но и худеют, чтобы «сбросить лишнюю листву». А знаешь, что самое обидное? Они худеют быстрее женщин.

Делают эпиляцию

Да, да. Современный мужчина уже давно не должен быть «могуч, вонюч и волосат». Все наоборот. И мужчины сцепив зубы удаляют волосы с тела.

Колют ботокс

Стареть не хочет никто. Потому обеспеченные мужчины после 30 начинают потихоньку увлекаться ботоксом. Кстати, не только для того, чтобы омолодиться, но и избавиться от таких проблем, как мокрые подмышки, например.

Ухаживают за зубами

Конечно, переступить порог стоматолога для мужчины — это подвиг. Но они это делают, ведь красивая улыбка — не только эстетика, но и здоровье.

Корректируют веки


Ты удивишься, но мужчины чаще всего обращаются к хирургам, чтобы подкорректировать веки и избавиться от мешком под глазами. Современный мир, что ты хочешь.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Думаешь, что мужчины не посещают салоны красоты и не делают масочки для лица? Ошибаешься. Мужчины тоже люди и им тоже хочется забиться о себе, выглядеть лучше. И если раньше признаться мужчине в том, что он тоже хочет маску было позорно, то сейчас с этим все нормально. И это радует. Так, вот 5 бьюти-процедур, которые чаще всего делают и мужчины. Они худеют Да, мужчины не только качаются в качалке, но и худеют, чтобы «сбросить лишнюю листву». А знаешь, что самое обидное? Они худеют быстрее женщин. Делают эпиляцию Да, да. Современный мужчина уже давно не должен быть «могуч, вонюч и волосат». Все наоборот. И мужчины сцепив зубы удаляют волосы с тела. Колют ботокс Стареть не хочет никто. Потому обеспеченные мужчины после 30 начинают потихоньку увлекаться ботоксом. Кстати, не только для того, чтобы омолодиться, но и избавиться от таких проблем, как мокрые подмышки, например. Ухаживают за зубами Конечно, переступить порог стоматолога для мужчины — это подвиг. Но они это делают, ведь красивая улыбка — не только эстетика, но и здоровье. Корректируют веки Ты удивишься, но мужчины чаще всего обращаются к хирургам, чтобы подкорректировать веки и избавиться от мешком под глазами. Современный мир, что ты хочешь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика