Запиши! Лучшие бьюти-зоны, где делают лазерную эпиляцию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Запиши! Лучшие бьюти-зоны, где делают лазерную эпиляцию - «Красота»

Запиши! Лучшие бьюти-зоны, где делают лазерную эпиляцию - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Изяслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Запиши! Лучшие бьюти-зоны, где делают лазерную эпиляцию - «Красота»

Лазерная эпиляция – это настоящее спасение для тех, кто хочет избавиться от волос навсегда. А еще благодаря лазерной эпиляции ты всегда будешь готова к выходу в свет без колготок и чулок. Только учти, что лазерные аппараты бывают разными и действуют каждый по-своему. Какой выбрать – решай сама. Наш обзор поможет в выборе.

Марина Харламова, редактор отдела «Красота»

Где: клиника ЦИДК

Я уже пробовала делать лазерную эпиляцию пару лет назад – тогда это был какой-то большой и страшный аппарат с охлаждающим «ветерком». Увидев небольшую насадку от аппарата Light sheer duet в руках косметолога, я обрадовалась – бояться нечего. К тому же у этой «крошки» есть еще один плюс – она сжимает кожу во время лазерной обработки, втягивает ее, словно пылесос, и ты совсем ничего не ощущаешь! Эффект процедуры можно заметить через пару недель, когда волосы начинают выпадать, а те, что остались, становятся тонкими. Кстати, в последующие сеансы настройки аппарата меняют – выставляют более сильный режим.

Цена: подмышки — 3000 р., глубокое бикини — 6000 р., ноги полностью — 20 000 р.

Анастасия Павлова, редактор отдела новостей

Где: LazerJazz

Мне делали эпиляцию на александритовом лазере, вся процедура заняла не больше 10 минут и была совершенно безболезненной (хотя я морально готовилась к худшему). После проведенной процедуры кожу обязательно обрабатывают специальным успокаивающим лосьоном. Выпадать волосы начинают через 10–14 дней.

Цена: подмышки — 1400 р., глубокое бикини — 5500 р., ноги полностью — 15 000 р.

Анжелика Пуртова, продюсер

Где: центр лазерной эпиляции и косметологии Nani

Учитывая, что процедура лазерной эпиляции часто бывает болезненной, мне важно было, чтобы специалист был максимально внимательным. У меня повышенная чувствительность даже на ногах, но все прошло максимально безболезненно и комфортно. Мастер работала на аппарате Media star pro. Кожа после процедуры никак не отреагировала (что меня обрадовало). Волосы стали выпадать примерно через 14 дней.

Цена: подмышки — 1500 р., глубокое бикини — 3000 р., ноги полностью — 3990 р.

 

Яна Еркович, ассистент отделов мода и красота

Где: Gen87

Раньше я делала эпиляцию диодным лазером, а в этот раз я попала на александритовый. Ощущения, конечно, сильно отличались: тут мне показалось, что процедура прошла немного болезненнее, но зато заняла меньше времени. И уже сейчас осталось мало волос, а те, которые появляются, растут медленно. Пока я довольна результатом.

Цена: подмышки — 1200 р., глубокое бикини — 4500 р., ноги полностью — 13 000 р.

Александра Осипова, бренд-менеджер

Где: Bronze & Beauty

Оказалось, лазерная эпиляция довольно доступное удовольствие, выходит даже дешевле, чем постоянно – как минимум раз в месяц – делать сахар или восток.

Я выбрала зону подмышек. Весь сеанс занял минут пять. В первый раз было небольшое жжение. Во второй раз оно немного усилилось (я даже попыталась увернуться). А в третий визит никаких ощущений уже не было! Приятно, что почти все волосы уже выпали и мне осталось сделать два-три сеанса, чтобы навсегда избавиться от них.

Цена: подмышки — 3000 р., глубокое бикини — 5600 р., ноги полностью — 9 000 р.

Ника Булгакова, редактор отдела новостей

Где: клиника «Ланцетъ»

До этого лазерную эпиляцию я ни разу не делала, поэтому немного боялась перед процедурой, ведь все подруги описывали ее по-разному, да и зону я выбрала очень чувствительную (бикини). Но процедура оказалось абсолютно безболезненной, только сначала с непривычки было легкое жжение в обрабатываемой области.

Специалист сразу предупредила, что волосы начнут выпадать не сразу – примерно через пару недель после процедуры, так и случилось! Но, чтобы полностью избавиться от них, нужен курс – около шести процедур.

Цена: подмышки — 3200 р., глубокое бикини — 6000 р., ноги полностью — от 9000 р.


Лазерная эпиляция – это настоящее спасение для тех, кто хочет избавиться от волос навсегда. А еще благодаря лазерной эпиляции ты всегда будешь готова к выходу в свет без колготок и чулок. Только учти, что лазерные аппараты бывают разными и действуют каждый по-своему. Какой выбрать – решай сама. Наш обзор поможет в выборе. Марина Харламова, редактор отдела «Красота» Где: клиника ЦИДК Я уже пробовала делать лазерную эпиляцию пару лет назад – тогда это был какой-то большой и страшный аппарат с охлаждающим «ветерком». Увидев небольшую насадку от аппарата Light sheer duet в руках косметолога, я обрадовалась – бояться нечего. К тому же у этой «крошки» есть еще один плюс – она сжимает кожу во время лазерной обработки, втягивает ее, словно пылесос, и ты совсем ничего не ощущаешь! Эффект процедуры можно заметить через пару недель, когда волосы начинают выпадать, а те, что остались, становятся тонкими. Кстати, в последующие сеансы настройки аппарата меняют – выставляют более сильный режим. Цена: подмышки — 3000 р., глубокое бикини — 6000 р., ноги полностью — 20 000 р. Анастасия Павлова, редактор отдела новостей Где: LazerJazz Мне делали эпиляцию на александритовом лазере, вся процедура заняла не больше 10 минут и была совершенно безболезненной (хотя я морально готовилась к худшему). После проведенной процедуры кожу обязательно обрабатывают специальным успокаивающим лосьоном. Выпадать волосы начинают через 10–14 дней. Цена: подмышки — 1400 р., глубокое бикини — 5500 р., ноги полностью — 15 000 р. Анжелика Пуртова, продюсер Где: центр лазерной эпиляции и косметологии Nani Учитывая, что процедура лазерной эпиляции часто бывает болезненной, мне важно было, чтобы специалист был максимально внимательным. У меня повышенная чувствительность даже на ногах, но все прошло максимально безболезненно и комфортно. Мастер работала на аппарате Media star pro. Кожа после процедуры никак не отреагировала (что меня обрадовало). Волосы стали выпадать примерно через 14 дней. Цена: подмышки — 1500 р., глубокое бикини — 3000 р., ноги полностью — 3990 р. Яна Еркович, ассистент отделов мода и красота Где: Gen87 Раньше я делала эпиляцию диодным лазером, а в этот раз я попала на александритовый. Ощущения, конечно, сильно отличались: тут мне показалось, что процедура прошла немного болезненнее, но зато заняла меньше времени. И уже сейчас осталось мало волос, а те, которые появляются, растут медленно. Пока я довольна результатом. Цена: подмышки — 1200 р., глубокое бикини — 4500 р., ноги полностью — 13 000 р. Александра Осипова, бренд-менеджер Где: Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика