Почему сыворотки для лица могут сохранить молодость кожи и когда начинать ими пользоваться - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему сыворотки для лица могут сохранить молодость кожи и когда начинать ими пользоваться - «Уход»

Почему сыворотки для лица могут сохранить молодость кожи и когда начинать ими пользоваться - «Уход»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Johnson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему сыворотки для лица могут сохранить молодость кожи и когда начинать ими пользоваться - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Если ты еще не пробовала сыворотку для лица, то точно слышала о том, насколько это классный продукт. Косметологи и бьюти-блогеры очень настоятельно советуют девушкам обратить внимание на эти продукты.



Стоит сразу сказать, что сыворотка действительно может стать палочкой-выручалочкой для кожи и дать отличный результат. Но только если ее правильно подобрать.

Как это сделать? Давай разбираться.

Важно: помни, любой косметический продукт стоит использовать по показаниям, а не в зависимости от возраста. То есть, если у твоей коже есть проблемы, которые может решить та или иная сыворотка – используй ее.

Что такое сыворотка


Сыворотка для кожи – это специальное средство, чаще всего представлено в виде геля или жидкости. Главная задача сыворотки – обеспечить более тщательный и глубокий уход за кожей.

Важен тот факт, что в сыворотке активные вещества очень концентрированы. То есть, их больше в 8-10 раз, чем в обычном креме для лица. И это делает такой вид косметических средств очень сильнодействующим и эффективным.

Вот какими бывают сыворотки для лица:

  • увлажняющие;
  • обновляющие;
  • антивозрастные;
  • лифтинговые;
  • отбеливающие;
  • от жирности кожи;
  • витаминные.

Интересно: витаминные сыворотки можно начинать использовать после 25 лет курсами два раза в год.

Помни, этот продукт имеет очень узкое действие, поэтому подбирать его нужно в зависимости от проблем кожи. Если у тебя нет выраженной проблематики, сыворотки можно не использовать.

Как использовать сыворотку для лица


Поскольку сыворотка – продукт концентрированный, его нельзя использовать постоянно. Длительность курса – 1,5-2 месяца. Затем нужно сделать двухмесячный перерыв. Если использовать сыворотку постоянно, кожа привыкнет к активным веществам, и не будет реагировать.

Сыворотку необходимо наносить после тонизирования кожи. На все лицо и шею тебе хватит несколько капель средства. Далее, дай средству впитаться. Через 4-5 минут наноси крем. Желательно, чтобы он был той же серии, что и сыворотка. Такой тандем обеспечит лучший уход за кожей.

Важно: при смешивании сыворотки и крема другой линейки может появиться аллергическая реакция. Поэтому быть осторожна.

Да, если ты используешь сыворотку в виде эмульсии или легкого крема – она может быть самостоятельным средством.

Фото: Depositphotos


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Если ты еще не пробовала сыворотку для лица, то точно слышала о том, насколько это классный продукт. Косметологи и бьюти-блогеры очень настоятельно советуют девушкам обратить внимание на эти продукты. Стоит сразу сказать, что сыворотка действительно может стать палочкой-выручалочкой для кожи и дать отличный результат. Но только если ее правильно подобрать. Как это сделать? Давай разбираться. Важно: помни, любой косметический продукт стоит использовать по показаниям, а не в зависимости от возраста. То есть, если у твоей коже есть проблемы, которые может решить та или иная сыворотка – используй ее. Что такое сыворотка Сыворотка для кожи – это специальное средство, чаще всего представлено в виде геля или жидкости. Главная задача сыворотки – обеспечить более тщательный и глубокий уход за кожей. Важен тот факт, что в сыворотке активные вещества очень концентрированы. То есть, их больше в 8-10 раз, чем в обычном креме для лица. И это делает такой вид косметических средств очень сильнодействующим и эффективным. Вот какими бывают сыворотки для лица: увлажняющие; обновляющие; антивозрастные; лифтинговые; отбеливающие; от жирности кожи; витаминные. Интересно: витаминные сыворотки можно начинать использовать после 25 лет курсами два раза в год. Помни, этот продукт имеет очень узкое действие, поэтому подбирать его нужно в зависимости от проблем кожи. Если у тебя нет выраженной проблематики, сыворотки можно не использовать. Как использовать сыворотку для лица Поскольку сыворотка – продукт концентрированный, его нельзя использовать постоянно. Длительность курса – 1,5-2 месяца. Затем нужно сделать двухмесячный перерыв. Если использовать сыворотку постоянно, кожа привыкнет к активным веществам, и не будет реагировать. Сыворотку необходимо наносить после тонизирования кожи. На все лицо и шею тебе хватит несколько капель средства. Далее, дай средству впитаться. Через 4-5 минут наноси крем. Желательно, чтобы он был той же серии, что и сыворотка. Такой тандем обеспечит лучший уход за кожей. Важно: при смешивании сыворотки и крема другой линейки может появиться аллергическая реакция. Поэтому быть осторожна. Да, если ты используешь сыворотку в виде эмульсии или легкого крема – она может быть самостоятельным средством. Фото: Depositphotos

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика