Бывшая жена поблагодарила Меладзе за измену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бывшая жена поблагодарила Меладзе за измену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бывшая жена поблагодарила Меладзе за измену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Kennett
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Женщина поделилась откровенными воспоминаниями

Екатерина Лабухина29 апреля 2019 18:4523581
Бывшая жена поблагодарила Меладзе за измену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ирина Меладзекадр из программы "Звезды сошлись"

Гостьей нового выпуска программы «Звезды сошлись» стала бывшая жена Валерия Меладзе Ирина. В эфире женщина снова отметила, что не держит обиду на экс-избранника. Более того, она уверенна, что в их расставании есть ее вина. Выйдя замуж, она полностью растворилась в любимом, напрочь забыв про себя. Сегодня она считает подобное поведение недопустимым. Ирина также призналась, что поначалу надеялась на то, что супруг вернется к ней и даже была готова простить измену.

«Большего учителя в моей жизни не было! Он мне такой пинок дал, кстати, спасибо ему за это», — резюировала она, отметив, что именно благодаря Валерию полностью переосмыслила свое поведение и судьбу. Известно, что на сегодняшний экс-супруга музыканта счастлива с другим мужчиной. Напомним, что с Меладзе она развелась в 2014 году, их брак продлился 25 лет. После этого артист женился на Альбине Джанабаевой, с которой воспитывает двоих детей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Женщина поделилась откровенными воспоминаниямиЕкатерина Лабухина29 апреля 2019 18:4523581 Ирина Меладзекадр из программы "Звезды сошлись"Гостьей нового выпуска программы «Звезды сошлись» стала бывшая жена Валерия Меладзе Ирина. В эфире женщина снова отметила, что не держит обиду на экс-избранника. Более того, она уверенна, что в их расставании есть ее вина. Выйдя замуж, она полностью растворилась в любимом, напрочь забыв про себя. Сегодня она считает подобное поведение недопустимым. Ирина также призналась, что поначалу надеялась на то, что супруг вернется к ней и даже была готова простить измену. «Большего учителя в моей жизни не было! Он мне такой пинок дал, кстати, спасибо ему за это», — резюировала она, отметив, что именно благодаря Валерию полностью переосмыслила свое поведение и судьбу. Известно, что на сегодняшний экс-супруга музыканта счастлива с другим мужчиной. Напомним, что с Меладзе она развелась в 2014 году, их брак продлился 25 лет. После этого артист женился на Альбине Джанабаевой, с которой воспитывает двоих детей.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика