Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход»

Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Никита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest/Instagram


Маша Сартания
Автор

Наша внешность и бьюти-услуги на самом деле не то на чем нужно экономить.



Мне кажется, что каждая вторая женщина в СНГ родилась со встроенной функцией «экономить на себе», особенно, когда экономить приходится свои честно заработанные.

А если увидеть ценники на всякие маникюры и прически, то сердечко сжимается и ты начинаешь думать, что сама тоже можешь отлично подстричь себе челку и без маникюра тоже нормально.

Однако, это совершенно грустная и уничтожающая позиция. Проверяла на себе.

Почему нужно заплатить больше?

Несколько лет назад, я очень любила делать наращенные ногти, но не хотела за них платить много. Поэтому я ходила к знакомой знакомой, которая снимала кабинет и делала наращенные ногти за 250 гривен.

Только потом я поняла, что у девушки одни и те же инструменты, которые постоянно купались в спирте. Вот как бы все.

Стоит ли говорить, что с таким очищением ни о каком очищении речи даже не идет?

После я перестала ходить к этому мастеру и просто год страдала без ногтей. Это было экономно, но очень грустно.

Нужно найти своего мастера

Когда говорят, что мастер маникюра должен быть одним и постоянным, они не врут.

После этого я долго и много ходила в разные салоны и увлеклась экспресс-маникюром. Они стоят обычно дешевле и могут сделать тебе маникюр прямо сейчас.

Это не плохой способ закрыть свою потребность в красивых ногтях, но очень ненадежный.

Во-первых, в такой точке всегда должны быть жародуховой шкаф и все остальные приблуды для очищения инструментов. А еще толковые мастера.

Но с таким маникюром все равно было что-то не так — то он не очень красивый, то вообще какой-то не такой.

В конечном итоге, я поняла, что несколько лишних потраченных сотен раз в месяц, в моем кошельке погоды не сделают, а вот красивые ногти сделают.

Поэтому отправилась в проверенный салон и наслаждаюсь жизнью.

На что обратить внимание?

Помни о том, что в маникюром салоне должна быть многоступенчатая техника очищения инструментов: тогда они будут стерильными и безопасными. Большим плюсом будет красивый интерьер и профессиональные мастера.

И, конечно, та самая пресловутая клиентоориентированость (однажды, я не успела попасть в салон, так мне позвонила администратор и в агрессивной форме спросила «Почему вы к нам не пришли!?».

Вот поэтому.


Источник: Pinterest/Instagram Маша Сартания Автор Наша внешность и бьюти-услуги на самом деле не то на чем нужно экономить. Мне кажется, что каждая вторая женщина в СНГ родилась со встроенной функцией «экономить на себе», особенно, когда экономить приходится свои честно заработанные. А если увидеть ценники на всякие маникюры и прически, то сердечко сжимается и ты начинаешь думать, что сама тоже можешь отлично подстричь себе челку и без маникюра тоже нормально. Однако, это совершенно грустная и уничтожающая позиция. Проверяла на себе. Почему нужно заплатить больше? Несколько лет назад, я очень любила делать наращенные ногти, но не хотела за них платить много. Поэтому я ходила к знакомой знакомой, которая снимала кабинет и делала наращенные ногти за 250 гривен. Только потом я поняла, что у девушки одни и те же инструменты, которые постоянно купались в спирте. Вот как бы все. Стоит ли говорить, что с таким очищением ни о каком очищении речи даже не идет? После я перестала ходить к этому мастеру и просто год страдала без ногтей. Это было экономно, но очень грустно. Нужно найти своего мастера Когда говорят, что мастер маникюра должен быть одним и постоянным, они не врут. После этого я долго и много ходила в разные салоны и увлеклась экспресс-маникюром. Они стоят обычно дешевле и могут сделать тебе маникюр прямо сейчас. Это не плохой способ закрыть свою потребность в красивых ногтях, но очень ненадежный. Во-первых, в такой точке всегда должны быть жародуховой шкаф и все остальные приблуды для очищения инструментов. А еще толковые мастера. Но с таким маникюром все равно было что-то не так — то он не очень красивый, то вообще какой-то не такой. В конечном итоге, я поняла, что несколько лишних потраченных сотен раз в месяц, в моем кошельке погоды не сделают, а вот красивые ногти сделают. Поэтому отправилась в проверенный салон и наслаждаюсь жизнью. На что обратить внимание? Помни о том, что в маникюром салоне должна быть многоступенчатая техника очищения инструментов: тогда они будут стерильными и безопасными. Большим плюсом будет красивый интерьер и профессиональные мастера. И, конечно, та самая пресловутая клиентоориентированость (однажды, я не успела попасть в салон, так мне позвонила администратор и в агрессивной форме спросила «Почему вы к нам не пришли!?». Вот поэтому.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика