Все деньги мира: вот почему уколы красоты стоят так дорого и можно ли сэкономить - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Все деньги мира: вот почему уколы красоты стоят так дорого и можно ли сэкономить - «Уход»

Все деньги мира: вот почему уколы красоты стоят так дорого и можно ли сэкономить - «Уход»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Young
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все деньги мира: вот почему уколы красоты стоят так дорого и можно ли сэкономить - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Про «уколы красоты» думает каждая вторая девушка. Однако, цены кусаются и хочется подешевле. Почему так дорого?



Почему «уколы красоты», которые обещают увеличить нам губы, избавиться от носогубных складок и вообще остановить время на твоем лице стоят дорого? На самом деле догадаться не сложно.

Косметология — не только наука и врачебная деятельность, но и выгодный бизнес, целевая аудитория которого готова платить любые деньги лишь бы вернуть себе красоту и молодость.

Но сэкономить действительно можно. При больших желании, стремлении и смелости.

Как формируется цена?

Стоимость уколов красоты формируется довольно просто. У нее несколько составляющих.

Главная составляющая, конечно, готовность клиента заплатить. После этого, идет себестоимость самого препарата — из какой он категории.

Есть компоненты «хай класса», а есть «масс-маркет». Однако, это не значит, что твой филлер «хай класса» обязательно будет лучше какого-то там несчастного масс-маркета.

Главный компонент любого филлера и «укола красоты» — гиалуроновая кислота. Она отличается не своим качеством, а технологией получения и степенью очистки.

И совсем не обязательно, что тебе подойдет исключительно гиалуроновая кислота за все деньги мира. Вообще не факт.

И, как видишь, это один из способов сэкономить.

Еще две составляющих ценообразования в «уколах красоты» — это работа мастера (и призрачные гарантии безопасности) и, конечно, маркетинг.

Обычно, эти две составляющих и занимают львиную долю цвены на гиалурон.

Как сэкономить на «уколах красоты»?

Очень часто девушки обращаются к так называемым, нелегальным продуктам. Когда знакомая знакомой твоей знакомой тайком провозит гиалуроновую кислоту и филеры через польскую границу и потом перепродает своим знакомым и их знакомым.

А колют потом эти филеры медсестры (в лучшем случае) или ветеринары, которые переквалифицировались в косметологов. Да, и такое бывает.

Конечно, прикупить филеры нелегалы можно, если ты доверяешь человеку, который их тебе продает. В противном случае можно потерять и лицо, и деньги, и здоровье.

Однако, теперь ты знаешь, что порой высокая цена не гарантирует качество, ровно как и отсутствие шикарного салона красоты и мягкой кушетки.

Береги себя.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Про «уколы красоты» думает каждая вторая девушка. Однако, цены кусаются и хочется подешевле. Почему так дорого? Почему «уколы красоты», которые обещают увеличить нам губы, избавиться от носогубных складок и вообще остановить время на твоем лице стоят дорого? На самом деле догадаться не сложно. Косметология — не только наука и врачебная деятельность, но и выгодный бизнес, целевая аудитория которого готова платить любые деньги лишь бы вернуть себе красоту и молодость. Но сэкономить действительно можно. При больших желании, стремлении и смелости. Как формируется цена? Стоимость уколов красоты формируется довольно просто. У нее несколько составляющих. Главная составляющая, конечно, готовность клиента заплатить. После этого, идет себестоимость самого препарата — из какой он категории. Есть компоненты «хай класса», а есть «масс-маркет». Однако, это не значит, что твой филлер «хай класса» обязательно будет лучше какого-то там несчастного масс-маркета. Главный компонент любого филлера и «укола красоты» — гиалуроновая кислота. Она отличается не своим качеством, а технологией получения и степенью очистки. И совсем не обязательно, что тебе подойдет исключительно гиалуроновая кислота за все деньги мира. Вообще не факт. И, как видишь, это один из способов сэкономить. Еще две составляющих ценообразования в «уколах красоты» — это работа мастера (и призрачные гарантии безопасности) и, конечно, маркетинг. Обычно, эти две составляющих и занимают львиную долю цвены на гиалурон. Как сэкономить на «уколах красоты»? Очень часто девушки обращаются к так называемым, нелегальным продуктам. Когда знакомая знакомой твоей знакомой тайком провозит гиалуроновую кислоту и филеры через польскую границу и потом перепродает своим знакомым и их знакомым. А колют потом эти филеры медсестры (в лучшем случае) или ветеринары, которые переквалифицировались в косметологов. Да, и такое бывает. Конечно, прикупить филеры нелегалы можно, если ты доверяешь человеку, который их тебе продает. В противном случае можно потерять и лицо, и деньги, и здоровье. Однако, теперь ты знаешь, что порой высокая цена не гарантирует качество, ровно как и отсутствие шикарного салона красоты и мягкой кушетки. Береги себя.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика