5 советов: на чем экономить в путешествии по Европе, а на чем не стоит - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 советов: на чем экономить в путешествии по Европе, а на чем не стоит - «Красота»

5 советов: на чем экономить в путешествии по Европе, а на чем не стоит - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 советов: на чем экономить в путешествии по Европе, а на чем не стоит - «Красота»
Продумай все заранее

Сделай свой отдых бюджетным и комфортным

Совет №1

Даже если вы отличаетесь богатырским здоровьем, не экономьте на медицинской страховке. Конечно, лишние две тысячи рублей вам могут пригодиться на более приятные цели. Но если с вами что-то случится во время отдыха — травма, болезнь, укус экзотического животного, — то лечение тоже будет стоить тысячи, только уже долларов или евро.

Медицина в Европе хорошая, но дорогаяpixabay.com

Совет №2

Авиакомпании регулярно устраивают распродажи. 10 тысяч и вы в другой стране. Но цены дешевы в основном у лоукостеров, которые экономят буквально на всем. Кресла узкие и неудобные, питание и багаж отсутствуют. Некоторые компании не разрешают проносить с собой покупки даже из Duty Free.

А тебе хватит одного рюкзака?pixabay.com

Совет №3

Экономить на отелях тоже опасно. Это не только вам кажется, что вы будете там «только переночевать», многие соседи имеют другое мнение. Поэтому в Милане вы можете получить товарищей из вашего же города, решивших отметить приезд, китайцев, в 5 утра заваривающих Доширак, а в ночи экспрессивные разборки страстных итальянцев. Перед бронированием номера посмотрите на оценку отеля, изучите отзывы, в них часто пишут важные подробности.

Соседи бывают разнымиpixabay.com

Совет №4

Иногда лучше подороже заплатить за номер, чем ездить через весь горд на транспорте. Поищите отель на гугл-картах, чтобы знать, что расположено в соседних зданиях. Например, какой смысл селиться в пригороде, если вы хотите осмотреть центр города? Не забывайте, это потерянное время. Кстати, транспорт в Европе существенно дороже российского.

Вид из окна - важенpixabay.com

Совет №5

А если выбросить самую дорогую составляющую путешествия — самолет? На машине же можно увидеть больше красивых мест, да поспать пару часиков, устав в дороге. Но тут появляются другие расходы: страховка для автомобиля, платные дороги и парковки. Бензин там совсем недешев, а штрафы просто драконовские.

Рискни, если хороший водительpixabay.com

Продумай все заранееСделай свой отдых бюджетным и комфортным Совет №1 Даже если вы отличаетесь богатырским здоровьем, не экономьте на медицинской страховке. Конечно, лишние две тысячи рублей вам могут пригодиться на более приятные цели. Но если с вами что-то случится во время отдыха — травма, болезнь, укус экзотического животного, — то лечение тоже будет стоить тысячи, только уже долларов или евро. Медицина в Европе хорошая, но дорогаяpixabay.com Совет №2 Авиакомпании регулярно устраивают распродажи. 10 тысяч и вы в другой стране. Но цены дешевы в основном у лоукостеров, которые экономят буквально на всем. Кресла узкие и неудобные, питание и багаж отсутствуют. Некоторые компании не разрешают проносить с собой покупки даже из Duty Free. А тебе хватит одного рюкзака?pixabay.com Совет №3 Экономить на отелях тоже опасно. Это не только вам кажется, что вы будете там «только переночевать», многие соседи имеют другое мнение. Поэтому в Милане вы можете получить товарищей из вашего же города, решивших отметить приезд, китайцев, в 5 утра заваривающих Доширак, а в ночи экспрессивные разборки страстных итальянцев. Перед бронированием номера посмотрите на оценку отеля, изучите отзывы, в них часто пишут важные подробности. Соседи бывают разнымиpixabay.com Совет №4 Иногда лучше подороже заплатить за номер, чем ездить через весь горд на транспорте. Поищите отель на гугл-картах, чтобы знать, что расположено в соседних зданиях. Например, какой смысл селиться в пригороде, если вы хотите осмотреть центр города? Не забывайте, это потерянное время. Кстати, транспорт в Европе существенно дороже российского. Вид из окна - важенpixabay.com Совет №5 А если выбросить самую дорогую составляющую путешествия — самолет? На машине же можно увидеть больше красивых мест, да поспать пару часиков, устав в дороге. Но тут появляются другие расходы: страховка для автомобиля, платные дороги и парковки. Бензин там совсем недешев, а штрафы просто драконовские. Рискни, если хороший водительpixabay.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Это грабеж»: туристы сравнили цены на отдых в России и Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
«Это грабеж»: туристы сравнили цены на отдых в России и Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Скидки и распродажи – кому они выгодны? - «Мода»
Видео. / Я и Мода.
Скидки и распродажи – кому они выгодны? - «Мода»
Покупаем подарки к Новому 2015 году - «Мода»
Я и Мода.
Покупаем подарки к Новому 2015 году - «Мода»
Куда поехать на новогодние каникулы, чтобы не потратить много - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Куда поехать на новогодние каникулы, чтобы не потратить много - «Красота»
Платье (почти) как у меган Маркл стоит 2 тысячи рублей! Где такое взять? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Платье (почти) как у меган Маркл стоит 2 тысячи рублей! Где такое взять? - «Мода»
Американский бренд продает пластиковые дождевики по 100 тысяч рублей - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Американский бренд продает пластиковые дождевики по 100 тысяч рублей - «Про жизнь»
5 советов, как правильно ходить по магазинам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 советов, как правильно ходить по магазинам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Распродажи подходят к концу! 10 пар туфель до 5 тысяч рублей, которые нужно успеть купить - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Распродажи подходят к концу! 10 пар туфель до 5 тысяч рублей, которые нужно успеть купить - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика