Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»

Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Федот
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»

Салон красоты MONE на Садовнической улице – это настоящая «бьюти-Мекка». Тут представлены самые крутые процедуры для волос, лица и тела.





Но самое главное – здесь особое внимание уделяют ногтевому сервису. В салоне работают с лаками и гель-лаками итальянской марки Fedua. Как ты знаешь, это экосредства без вредных примесей. Кстати, высокая концентрация пигментов в покрытии Fedua дает насыщенный и глубокий цвет, а жидкая текстура позволяет создавать тончайшие покрытия, яркие и долговечные.






В бьюти-меню есть стрижки, укладки и разной сложности окрашивания. А еще здесь делают процедуру «Абсолютное счастье» на основе японских средств Lebel. Это самый крутой многоступенчатый уход для восстановления и увлажнения волос на молекулярном уровне.






Еще одна hair-услуга, которую стоит попробовать, – программа Caviar с косметикой, в состав которой добавлены экстракты черной икры и устриц. Результат будет мгновенным – волосы становятся блестящими, плотными и сильными.






Но и это еще не все. В списке услуг MONE на Садовнической есть профессиональный макияж (дневной и вечерний), разные модные косметологические процедуры для лица и несколько видов массажа для тела (общий, оздоровительный, расслабляющий, антицеллюлитный и спортивный).




Садовническая улица, 57, стр. 2

+7 (495) 959-59-99

+7 (968) 096-55-06

www.salonmone.ru


Салон красоты MONE на Садовнической улице – это настоящая «бьюти-Мекка». Тут представлены самые крутые процедуры для волос, лица и тела. Но самое главное – здесь особое внимание уделяют ногтевому сервису. В салоне работают с лаками и гель-лаками итальянской марки Fedua. Как ты знаешь, это экосредства без вредных примесей. Кстати, высокая концентрация пигментов в покрытии Fedua дает насыщенный и глубокий цвет, а жидкая текстура позволяет создавать тончайшие покрытия, яркие и долговечные. В бьюти-меню есть стрижки, укладки и разной сложности окрашивания. А еще здесь делают процедуру «Абсолютное счастье» на основе японских средств Lebel. Это самый крутой многоступенчатый уход для восстановления и увлажнения волос на молекулярном уровне. Еще одна hair-услуга, которую стоит попробовать, – программа Caviar с косметикой, в состав которой добавлены экстракты черной икры и устриц. Результат будет мгновенным – волосы становятся блестящими, плотными и сильными. Но и это еще не все. В списке услуг MONE на Садовнической есть профессиональный макияж (дневной и вечерний), разные модные косметологические процедуры для лица и несколько видов массажа для тела (общий, оздоровительный, расслабляющий, антицеллюлитный и спортивный). Садовническая улица, 57, стр. 2 7 (495) 959-59-99 7 (968) 096-55-06 www.salonmone.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика