Уход за окрашенными волосами: подбираем процедуры - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Уход за окрашенными волосами: подбираем процедуры - «Красота»

Уход за окрашенными волосами: подбираем процедуры - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Watson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru советует правильные средства для здоровой шевелюры

Ксения Парфенова19 июня 2019 10:006470
Уход за окрашенными волосами: подбираем процедуры - «Красота»
Здоровые волосы - гордость женщиныФото: Unsplash.com

Распространен миф, что окрашивание укрепляет и оздоравливает волосы. В действительности временный эффект ухоженных волос объясняется склеиванием чешуек за счет входящих в состав краски масел под термическим воздействием красителя на волос. Рассказываем об уходе и процедурах, которые помогут поддержать яркость цвета.

Базовый уход

Шампунь — это не только средство для мытья головы. Качественный продукт должен выполнять свои задачи: запаивать чешуйки волоса, создавать на поверхности тонкую пленку, под которой активные компоненты будут работать, и сохранять цвет. Советуем выбирать средства из профессиональных линеек ухода, в состав которых входят экстракты, масла и силиконы — они полезны для красоты и здоровья волос. Вместо бальзама купите маску — у нее более густая консистенция и «богатый» состав.


Подберите профессиональный уходФото: Unsplash.com

Счастье для волос

Главная задача после окрашивания — смягчить волос, который под воздействием химического красителя становится жестче. Лучше всего в этом вам помогут многоступенчатые салонные процедуры, где мастер после мытья глубоко очищающим шампунем будет поочередно наносить сыворотки, эссенции и маски на вашу шевелюру. Под воздействием нагревания чешуйки волоса открываются и волос становится похож на «елочку» — в это время все активные компоненты заполняют пустоты структуры и оздоравливают волос. Также советуем пройти курс масляного массажа головы — он полезен для здоровья и хорошо действует на волосы: усиливается кровообращение у корней, а длина питается маслом, содержащим микроэлементы.


Откажитесь от химической завивкиФото: Unsplash.com

Под строгим запретом

Любая агрессивная химия негативно скажется на состоянии волоса и сделает его еще жестче. Откажитесь от химической завивки, кератинового выпрямления, ботокса и других процедур, воздействующих на структуру волоса. С осторожностью пользуйтесь утюжком и феном- не нагревайте их больше 150 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru советует правильные средства для здоровой шевелюрыКсения Парфенова19 июня 2019 10:006470 Здоровые волосы - гордость женщиныФото: Unsplash.comРаспространен миф, что окрашивание укрепляет и оздоравливает волосы. В действительности временный эффект ухоженных волос объясняется склеиванием чешуек за счет входящих в состав краски масел под термическим воздействием красителя на волос. Рассказываем об уходе и процедурах, которые помогут поддержать яркость цвета. Базовый уход Шампунь — это не только средство для мытья головы. Качественный продукт должен выполнять свои задачи: запаивать чешуйки волоса, создавать на поверхности тонкую пленку, под которой активные компоненты будут работать, и сохранять цвет. Советуем выбирать средства из профессиональных линеек ухода, в состав которых входят экстракты, масла и силиконы — они полезны для красоты и здоровья волос. Вместо бальзама купите маску — у нее более густая консистенция и «богатый» состав. Подберите профессиональный уходФото: Unsplash.com Счастье для волос Главная задача после окрашивания — смягчить волос, который под воздействием химического красителя становится жестче. Лучше всего в этом вам помогут многоступенчатые салонные процедуры, где мастер после мытья глубоко очищающим шампунем будет поочередно наносить сыворотки, эссенции и маски на вашу шевелюру. Под воздействием нагревания чешуйки волоса открываются и волос становится похож на «елочку» — в это время все активные компоненты заполняют пустоты структуры и оздоравливают волос. Также советуем пройти курс масляного массажа головы — он полезен для здоровья и хорошо действует на волосы: усиливается кровообращение у корней, а длина питается маслом, содержащим микроэлементы. Откажитесь от химической завивкиФото: Unsplash.com Под строгим запретом Любая агрессивная химия негативно скажется на состоянии волоса и сделает его еще жестче. Откажитесь от химической завивки, кератинового выпрямления, ботокса и других процедур, воздействующих на структуру волоса. С осторожностью пользуйтесь утюжком и феном- не нагревайте их больше 150 градусов.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика