Где провести время с подругами, сделать крутые фото и получить скидку на бьюти-услуги? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Где провести время с подругами, сделать крутые фото и получить скидку на бьюти-услуги? - «Красота»

Где провести время с подругами, сделать крутые фото и получить скидку на бьюти-услуги? - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Birch
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где провести время с подругами, сделать крутые фото и получить скидку на бьюти-услуги? - «Красота»

Салонов красоты много и, кажется, ни один уже не удивит. Но 16 марта в Москве появится совершенно новый формат бьюти-пространства – двухэтажный салон 360 Beauty с барной стойкой и фотозоной. Фотографироваться здесь хочется на каждом шагу, да и места для крутой вечеринки хватит. А ещё тебя точно порадует и список услуг.






За макияж и укладку отвечают лучшие визажисты и стилисты Москвы. А для маникюра используют гель-лаки Fedua с безопасными формулами. Покрытие стойко держится до 4-х недель без сколов и царапин.




Кстати, при первом посещении на все услуги действует скидка 15%.

Адрес: Кутузовский проспект, 22

Телефон: +7 (925) 5555-360

Instagram: @360beauty_msk

Сайт: 360beauty.ru


Салонов красоты много и, кажется, ни один уже не удивит. Но 16 марта в Москве появится совершенно новый формат бьюти-пространства – двухэтажный салон 360 Beauty с барной стойкой и фотозоной. Фотографироваться здесь хочется на каждом шагу, да и места для крутой вечеринки хватит. А ещё тебя точно порадует и список услуг. За макияж и укладку отвечают лучшие визажисты и стилисты Москвы. А для маникюра используют гель-лаки Fedua с безопасными формулами. Покрытие стойко держится до 4-х недель без сколов и царапин. Кстати, при первом посещении на все услуги действует скидка 15%. Адрес: Кутузовский проспект, 22 Телефон: 7 (925) 5555-360 Instagram: @360beauty_msk Сайт: 360beauty.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика