Только для девочек! Лучшие бьюти-акции к 8 Марта! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Только для девочек! Лучшие бьюти-акции к 8 Марта! - «Красота»

Только для девочек! Лучшие бьюти-акции к 8 Марта! - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Борислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Только для девочек! Лучшие бьюти-акции к 8 Марта! - «Красота»

Согласись, получать подарки всегда приятно! А если это еще и бьюти-сюрпризы, то вдвойне! Где тебя ждут самые большие скидки, классные акции и крутые презенты?

Студия Orchid nails


Первого марта в студии состоится день марки Fedua (самого безопасного и стойкого покрытия для ногтей без сколов и царапин). Всем, кто придет в этот день на маникюр или педикюр, подарят покрытие от Fedua.

@orchid_nails

Krygina Studio


С 19 февраля в студии действует программа лояльности для всех клиентов. Теперь у тебя есть шанс получить любимую услугу по приятной цене. Скидка на все дальнейшие услуги будет рассчитана исходя из суммы ранее оплаченных услуг: то есть от 50 000 рублей – это 5 %, от 80 000 – 10 %, от 100 000 рублей – 15 %.

@kryginastudio

Клиника эстетической медицины Tori


Весь март в клинике будет действовать скидка 20 % на аппаратную коррекцию фигуры VelaShape III. Кстати, уже после одной процедуры ты увидишь результат, кожа подтянется станет ровной и гладкой, а после третьего сеанса начнут уходить объемы.

@toriclinic

Beauty Bistro


С 4 по 8 марта включительно тут тебя ждет скидка 10 % на все меню, а если ты выберешь услуги для волос или ногтей, то получишь экспресс-уход в подарок. Кроме того, заказав макияж в Beauty Bistro, получишь комплимент – патчи для глаз в подарок. Но учти, эта акция действует только при предъявлении данного материала на PEOPLETALK.

@beautybistromoscow

Салон Bronze & Beauty


Здесь в честь Международного женского дня с 1 по 10 марта тебя ждет праздничное предложение: комплекс услуг — укладка, макияж и маникюр за 5000 рублей.

@bronzeandbeauty_moscow

Gen87

Екатерина Кривцова, диетолог, к.м.н., профессор, эндокринолог

Только 5 марта (на Шаболовской) и 7 марта (в Крылатском) в клинике Gen87 у тебя есть возможность получить консультацию диетолога, к.м.н., профессора, эндокринолога Екатерины Кривцовой по специальной цене 3500 рублей (вместо 6000). Еще ты можешь бесплатно сделать анализ состава тела на профессиональном японском аппарате: выяснить уровень метаболизма, индекс массы тела, количество и соотношение мышечной массы и жира, а также провести лабораторные исследования со скидкой 10 %.

@gen87_clinics

Bless my nails


@blessmynails и @komandnaya в Instagram. И в-третьих, выложи у себя в профиле или сториз фото или видео из студии, отметив аккаунт @blessmynails.

9 марта в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел будут выбраны победители. На что можно рассчитывать?

1-е место – кроссовки Nike Air Max Dia

2-е место – сертификат на 5000 рублей в студию Bless my nails

3-е место – крем для рук и масло для кутикулы от Fedua

Профиль Professional Club


8, 9 и 10 марта к каждому окрашиванию салон сделает укладку любой сложности в подарок. А еще тебя ждет приятная скидка на всю продукцию Aveda –15%.

@profilpro_club

Салон Daviani


Просто приди в салон, закажи любимые услуги, и если сумма твоего счета будет больше 15 000 рублей, то тебе подарят празднично-весенний бьюти-бокс с косметикой.

@daviani

Парикмахерская «Рябчик»


Специально к 8 Марта тут ты можешь купить электронные подарочные сертификаты любого номинала (кстати, для них ты можешь выбрать свой дизайн и даже разместить на них любимое фото).

@ryabchik.moscow

 

Сеть салонов «Москвичка» brow & beauty bar и Москвичка NAILS

Во всех салонах сети «Москвичка» brow & beauty bar 8 марта действует специальная скидка 20% для каждой девушки, которая выберет для себя комплекс: «Архитектура бровей и вечерний макияж».

А в новом салоне маникюра Москвичка NAILS в праздничный день всем, кто сделает «Комплекс в 4 руки с покрытием гель-лаком», подарят фирменный spa-уход для рук «Москвичка». Стоимость комплекса 4000 р.

@moskvichkabbb

@moskvichka_nails

   Клиника ЦИДК


В сети клиник ЦИДК тебя ждут приятные сюрпризы, если ты решишь сделать лазерную шлифовку любой зоны. Так, на Чистых прудах, ты получишь в подарок плазмотерапию. На Спиридоновке сеанс Pro2Son на сывороткахOxyBox. В Барвихе тебя будет ждать сюрприз – RF-лифтинг. А на Пречистенcкой набережной гель улитки в подарок.

@cidk.ru


Согласись, получать подарки всегда приятно! А если это еще и бьюти-сюрпризы, то вдвойне! Где тебя ждут самые большие скидки, классные акции и крутые презенты? Студия Orchid nails Первого марта в студии состоится день марки Fedua (самого безопасного и стойкого покрытия для ногтей без сколов и царапин). Всем, кто придет в этот день на маникюр или педикюр, подарят покрытие от Fedua. @orchid_nails Krygina Studio С 19 февраля в студии действует программа лояльности для всех клиентов. Теперь у тебя есть шанс получить любимую услугу по приятной цене. Скидка на все дальнейшие услуги будет рассчитана исходя из суммы ранее оплаченных услуг: то есть от 50 000 рублей – это 5 %, от 80 000 – 10 %, от 100 000 рублей – 15 %. @kryginastudio Клиника эстетической медицины Tori Весь март в клинике будет действовать скидка 20 % на аппаратную коррекцию фигуры VelaShape III. Кстати, уже после одной процедуры ты увидишь результат, кожа подтянется станет ровной и гладкой, а после третьего сеанса начнут уходить объемы. @toriclinic Beauty Bistro С 4 по 8 марта включительно тут тебя ждет скидка 10 % на все меню, а если ты выберешь услуги для волос или ногтей, то получишь экспресс-уход в подарок. Кроме того, заказав макияж в Beauty Bistro, получишь комплимент – патчи для глаз в подарок. Но учти, эта акция действует только при предъявлении данного материала на PEOPLETALK. @beautybistromoscow Салон Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Где провести время с подругами, сделать крутые фото и получить скидку на бьюти-услуги? - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Где провести время с подругами, сделать крутые фото и получить скидку на бьюти-услуги? - «Красота»
Где сделать маникюр за 800 рублей? - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
Где сделать маникюр за 800 рублей? - «Красота»
Это выгодно! Сделай брови и получи скидку на маникюр - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота.
Это выгодно! Сделай брови и получи скидку на маникюр - «Красота»
Дождались! Открылся салон, в котором делают самый безопасный экоманикюр - «Красота»
Новинки. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Дождались! Открылся салон, в котором делают самый безопасный экоманикюр - «Красота»
Топ мест, где тебе сделают экопедикюр - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Я и Красота.
Топ мест, где тебе сделают экопедикюр - «Красота»
Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Высокая мода. / Красота. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота.
Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»
Как раз вовремя: в Krygina studio теперь делают педикюр - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Как раз вовремя: в Krygina studio теперь делают педикюр - «Красота»
Где сделать самый стойкий и безопасный маникюр? - «Красота»
Красота. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Где сделать самый стойкий и безопасный маникюр? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика