СПА на дому: устраиваем полный релакс - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » СПА на дому: устраиваем полный релакс - «Красота»

СПА на дому: устраиваем полный релакс - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Кондратий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не всегда получается посвятить целый день салонным процедурам. WomanHit.ru подскажет решение

Мария Блавацкая15 мая 2019 13:095660
СПА на дому: устраиваем полный релакс - «Красота»
устраиваем релакс-вечер домаФото: pixabay.com/ru

Согласитесь, не всегда есть время и возможность посвятить день салонным процедурам. И все же это не повод расстраиваться, ведь большинство релакс-процедур можно повторить в домашних условиях. Тем более, что в условиях жизни в мегаполисе необходимо периодически расслабляться физически и психологически, для чего женщины и прибегают к услугам салонных мастеров.


С чего начать?

Во-первых, выберите время для процедуры, лучше всего освободить вечер, чтобы вас нчито не отвлекало от процесса. Идеальная схема СПА-вечера выглядит так:


- Создаем правильную атмосферу.

- Очищаем кожу и волосы.

- Увлажняем кожу.

- Расслабляемся.


главное, создать атмосферуФото: pixabay.com/ru

Для атмосферного вечера вам нужно приглушить свет, поставить любимый трек, заранее подготовить ароматические палочки или свечи. Причем вы можете расположиться не только в ванной комнате, но и в спальне, однако в этом случае вы не сможете полностью расслабиться, как могли бы сделать это в воде.


Очищение скрабом

Лучше всего воспользоваться самодельным скрабом из натуральных компонентов, например, кофейным, солевам или сахарным.

Кофейный скраб подойдет девушкам, у которых есть потребность в избавлении от целлюлита, кроме того, такой скраб придаст коже легкий оттенок загара.

Солевой скраб вы можете сделать из морской соли, масла, желательно оливкового, и цедры лимона. Этот состав помимо очищения прекрасно увлажняет.

Сахарный скраб можно сделать просто используя тростниковый сахар и гель для душа, эффект будет просто потрясающий.


не у каждой есть возможность посетить салонФото: pixabay.com/ru

Любой из этих скрабов можно держать на коже не более 20 минут, после чего тщательно смойте водой.


Обертывания

Вторым этапом является обертывание. Конечно, его довольно сложно осуществить самостоятельно, но никто не запрещает попытаться, верно? Итак, какое же обертывание выбрать? Лучше и проще всего для самостоятельного использования подойдет грязевое обертывание.

Для этого вам понадобится аптечная грязь и пищевая пленка. Рассказываем, как проводить процедуру:


- Разводите грязь с водой, как сказано в инструкции.

- Располагаетесь так, как вам удобно, и наносите грязь на проблемные участки.

- Обматываетесь пленкой.

- Через 20 минут снимите пленку и смойте остатки состава.


заранее приобретите все необходимоеФото: pixabay.com/ru

Важно: перед процедурой необходима консультация специалиста, так как людям с проблемами сердечно-сосудистой системы она противопоказана.


Кстати, грязь можно использовать и как маску для лица, если в ее состав не входят компоненты для дренажного эффекта.

После окончания всех процедур, примите часовую ванну с ароматной пеной. И не забудьте увлажнить кожу — какими бы не были щадящими процедуры, коже требуется восстановление.



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Не всегда получается посвятить целый день салонным процедурам. WomanHit.ru подскажет решениеМария Блавацкая15 мая 2019 13:095660 устраиваем релакс-вечер домаФото: pixabay.com/ruСогласитесь, не всегда есть время и возможность посвятить день салонным процедурам. И все же это не повод расстраиваться, ведь большинство релакс-процедур можно повторить в домашних условиях. Тем более, что в условиях жизни в мегаполисе необходимо периодически расслабляться физически и психологически, для чего женщины и прибегают к услугам салонных мастеров. С чего начать? Во-первых, выберите время для процедуры, лучше всего освободить вечер, чтобы вас нчито не отвлекало от процесса. Идеальная схема СПА-вечера выглядит так: - Создаем правильную атмосферу. - Очищаем кожу и волосы. - Увлажняем кожу. - Расслабляемся. главное, создать атмосферуФото: pixabay.com/ruДля атмосферного вечера вам нужно приглушить свет, поставить любимый трек, заранее подготовить ароматические палочки или свечи. Причем вы можете расположиться не только в ванной комнате, но и в спальне, однако в этом случае вы не сможете полностью расслабиться, как могли бы сделать это в воде. Очищение скрабом Лучше всего воспользоваться самодельным скрабом из натуральных компонентов, например, кофейным, солевам или сахарным. Кофейный скраб подойдет девушкам, у которых есть потребность в избавлении от целлюлита, кроме того, такой скраб придаст коже легкий оттенок загара. Солевой скраб вы можете сделать из морской соли, масла, желательно оливкового, и цедры лимона. Этот состав помимо очищения прекрасно увлажняет. Сахарный скраб можно сделать просто используя тростниковый сахар и гель для душа, эффект будет просто потрясающий. не у каждой есть возможность посетить салонФото: pixabay.com/ruЛюбой из этих скрабов можно держать на коже не более 20 минут, после чего тщательно смойте водой. Обертывания Вторым этапом является обертывание. Конечно, его довольно сложно осуществить самостоятельно, но никто не запрещает попытаться, верно? Итак, какое же обертывание выбрать? Лучше и проще всего для самостоятельного использования подойдет грязевое обертывание. Для этого вам понадобится аптечная грязь и пищевая пленка. Рассказываем, как проводить процедуру: - Разводите грязь с водой, как сказано в инструкции. - Располагаетесь так, как вам удобно, и наносите грязь на проблемные участки. - Обматываетесь пленкой. - Через 20 минут снимите пленку и смойте остатки состава. заранее приобретите все необходимоеФото: pixabay.com/ruВажно: перед процедурой необходима консультация специалиста, так как людям с проблемами сердечно-сосудистой системы она противопоказана. Кстати, грязь можно использовать и как маску для лица, если в ее состав не входят компоненты для дренажного эффекта. После окончания всех процедур, примите часовую ванну с ароматной пеной. И не забудьте увлажнить кожу — какими бы не были щадящими процедуры, коже требуется восстановление. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Выбираем релакс-процедуры для вашего идеального лета - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Выбираем релакс-процедуры для вашего идеального лета - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Как себя вести перед и во время процедур - «Красота»
Я и Красота.
Как себя вести перед и во время процедур - «Красота»
Гладкий я: создаем эффект зеркального блеска на волосах - «Красота»
Видео. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Высокая мода. / Я и Красота.
Гладкий я: создаем эффект зеркального блеска на волосах - «Красота»
Салонные процедуры, которые можно сделать дома - «Красота»
С чем носить. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Красота.
Салонные процедуры, которые можно сделать дома - «Красота»
Антицеллюлитный баночный массаж - «Антицеллюлитные процедуры»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Антицеллюлитный баночный массаж - «Антицеллюлитные процедуры»
Мечта джентльмена: осветляем волосы без вреда - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Мечта джентльмена: осветляем волосы без вреда - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Лунный календарь красоты: 25 февраля — 3 марта - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Я и Красота.
Лунный календарь красоты: 25 февраля — 3 марта - «Красота»
Лунный календарь красоты: 15—21 апреля - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Диета и питание. / Я и Красота.
Лунный календарь красоты: 15—21 апреля - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика