Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход»

Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Пульхерия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход»

  • Источник:

  • angrybirds.panasonic-batteries.com/uk


Маша Сартания
Автор

Что на себя нанести, чтобы выйти из самолета свежим огурчиком?



Самолеты — удобный и прекрасный современный транспорт, который не предполагает сна на помятой постели в тесном купе. Однако, перепады давления и долгое пребывание на высоте может не очень хорошо сказаться на нашем внешнем виде.

Часто, после самолета, кожа высушивается, появляются мешки под глазами и волосы тоже оставляют желать лучшего. Для того, чтобы выйти из самолета цветущим персиком, достаточно использовать правильные средства прямо в самолете.

Давай узнаем эти идеальные средства на примере звезд.

Роузи Хантигнтон-Уайтли

В своем инстаграм-аккаунте супермодель Роузи постоянно признается в своей любви к Caudalie. В самолете она использует спрей для лица Beauty Elixir. Это средство разглаживает рельеф лица, выравнивает тон кожи и делает тебя свежим персиком за минуту.

Виктория Бекхэм

Красотка Виктория Бекхэм постоянно ухаживает за собой и продолжает это делать даже в поездках.

В полете я обязательно снимаю макияж, очищаю лицо и наношу увлажняющий коллагеновый спрей Sarah Chapman Stem Cell Elixir. Я наношу его на лицо, шею и область вокруг глаз, — рассказывает в своем блоге Бекхэм.

Эмилия Кларк

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк тоже не забывает ухаживать за собой в поездках. Ведь нельзя портить такую красоту.

Эмилия использует средства из компании Shiseido.

Я всегда беру с собой свой стандартный набор, который никогда не меняется: очищающее средство Shiseido, увлажняющий крем и крем для глаз, — рассказывает Эмилия.

Белла Хадид


В отличии от остальных, Белла ухаживают за собой с помощью эфирных масел. Оно и не удивительно, ведь масла ухаживают за кожей куда лучше остальных средств.

Я всегда держу при себе свои эфирные масла и кристаллы. Так я уверена, что в самолете положительная энергия — иначе во время слишком долгого перелета могу запаниковать, — говорит Белла Хадид.

Ну а мы, в свою очередь, предлагаем тебе еще запастись пачкой патчей для того, чтобы глаза были красивые и яркие.


Источник: angrybirds.panasonic-batteries.com/uk Маша Сартания Автор Что на себя нанести, чтобы выйти из самолета свежим огурчиком? Самолеты — удобный и прекрасный современный транспорт, который не предполагает сна на помятой постели в тесном купе. Однако, перепады давления и долгое пребывание на высоте может не очень хорошо сказаться на нашем внешнем виде. Часто, после самолета, кожа высушивается, появляются мешки под глазами и волосы тоже оставляют желать лучшего. Для того, чтобы выйти из самолета цветущим персиком, достаточно использовать правильные средства прямо в самолете. Давай узнаем эти идеальные средства на примере звезд. Роузи Хантигнтон-Уайтли В своем инстаграм-аккаунте супермодель Роузи постоянно признается в своей любви к Caudalie. В самолете она использует спрей для лица Beauty Elixir. Это средство разглаживает рельеф лица, выравнивает тон кожи и делает тебя свежим персиком за минуту. Виктория Бекхэм Красотка Виктория Бекхэм постоянно ухаживает за собой и продолжает это делать даже в поездках. В полете я обязательно снимаю макияж, очищаю лицо и наношу увлажняющий коллагеновый спрей Sarah Chapman Stem Cell Elixir. Я наношу его на лицо, шею и область вокруг глаз, — рассказывает в своем блоге Бекхэм. Эмилия Кларк Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк тоже не забывает ухаживать за собой в поездках. Ведь нельзя портить такую красоту. Эмилия использует средства из компании Shiseido. Я всегда беру с собой свой стандартный набор, который никогда не меняется: очищающее средство Shiseido, увлажняющий крем и крем для глаз, — рассказывает Эмилия. Белла Хадид В отличии от остальных, Белла ухаживают за собой с помощью эфирных масел. Оно и не удивительно, ведь масла ухаживают за кожей куда лучше остальных средств. Я всегда держу при себе свои эфирные масла и кристаллы. Так я уверена, что в самолете положительная энергия — иначе во время слишком долгого перелета могу запаниковать, — говорит Белла Хадид. Ну а мы, в свою очередь, предлагаем тебе еще запастись пачкой патчей для того, чтобы глаза были красивые и яркие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика