Как сохранить волосы чистыми на долго в летний период - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как сохранить волосы чистыми на долго в летний период - «Уход»

Как сохранить волосы чистыми на долго в летний период - «Уход»

Добавлено: 09.06.19
Автор: Wayne
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как сохранить волосы чистыми на долго в летний период - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Как правильно мыть голову, чтобы не облажаться?



Лето - привередливый период, когда голова постоянно прилипает к коже из-за жары, а горячую воду отключают на месяцы. Однако, это ведь не повод отказываться от красивых волос, верно?

Мы тоже так думаем, поэтому предлагаем тебе проверенные способы и лайфхаки, которые помогут сохранить волосы чистыми и красивыми в летний период.

Соблюдай период

Так, для того, чтобы волосы всегда были чистыми, необходимо соблюдать частоту мытья согласно твоему типу волос. Если волосы жирные, то мытье раз в три дня сделает их не только еще более жирными, но и может вызвать мелкое воспаление кожи головы.

Правильно наноси шампунь

Необходимое количество шампуня зависит от длины волос. Для этого стоит наносить шампунь сначала на руку, а потом распределять средство на кожу головы и по всей длине волос.

Алгоритм мытья волос

Да, у процесса мытья волос есть свой правильный алгоритм, который позволяет тебе следить за состоянием прически и волос. Так, мыть волосы нужно от уха до уха, а потом от затылка до макушки. И все это массирующими движениями, которые будут циркулировать кровь и улучшать состояние волос.

Правильная вода

Мыть волосы очень горячей водой не просто бесполезно, но и очень опасно. Горячая вода только активизирует работу сальных желез и провоцирует более сильное загрязнение. Правильная температура воды должна быть теплой — до 40 градусов. А заканчивать мытье волос стоит холодной водой. Тогда голова не будет жирниться так быстро.

Также, в особо сильную жару можно нанести спрей на кожу головы, который бы контролировал процесс выделения жира на коже головы и дольше поддерживал чистоту твоих волос.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как правильно мыть голову, чтобы не облажаться? Лето - привередливый период, когда голова постоянно прилипает к коже из-за жары, а горячую воду отключают на месяцы. Однако, это ведь не повод отказываться от красивых волос, верно? Мы тоже так думаем, поэтому предлагаем тебе проверенные способы и лайфхаки, которые помогут сохранить волосы чистыми и красивыми в летний период. Соблюдай период Так, для того, чтобы волосы всегда были чистыми, необходимо соблюдать частоту мытья согласно твоему типу волос. Если волосы жирные, то мытье раз в три дня сделает их не только еще более жирными, но и может вызвать мелкое воспаление кожи головы. Правильно наноси шампунь Необходимое количество шампуня зависит от длины волос. Для этого стоит наносить шампунь сначала на руку, а потом распределять средство на кожу головы и по всей длине волос. Алгоритм мытья волос Да, у процесса мытья волос есть свой правильный алгоритм, который позволяет тебе следить за состоянием прически и волос. Так, мыть волосы нужно от уха до уха, а потом от затылка до макушки. И все это массирующими движениями, которые будут циркулировать кровь и улучшать состояние волос. Правильная вода Мыть волосы очень горячей водой не просто бесполезно, но и очень опасно. Горячая вода только активизирует работу сальных желез и провоцирует более сильное загрязнение. Правильная температура воды должна быть теплой — до 40 градусов. А заканчивать мытье волос стоит холодной водой. Тогда голова не будет жирниться так быстро. Также, в особо сильную жару можно нанести спрей на кожу головы, который бы контролировал процесс выделения жира на коже головы и дольше поддерживал чистоту твоих волос.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика