Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход»

Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход»

Добавлено: 21.07.18
Автор: Backer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Летом, часто, даже у девушек с нормальной кожей, часто обостряются высыпания и прыщи. Чтобы улучшить ситуацию, косметологи советуют в летний период регулярно делать маски.



Конечно же, в твоем арсенале должно быть несколько очищающих масок. Для лета лучше всего выбирать их на основе глины – они эффективно очищают и уменьшают покраснения, а также уменьшают выработку кожного сала.

Кроме того, обязательно обрати внимание на следующие маски от прыщей.

Маска-пленка против прыщей и черных точек Витэкс F-control

Маска от прыщей от Витэкс отлично борется с расширенными порами, воспалениями и черными точками. Кроме того, маска уменьшает выделение кожного сала и дарит коже ухоженный вид.

Если у тебя жирная кожа, используй маску 2 раза в неделю, а вот при нормальной – 1 раз в 10 дней.

Цена: 55 гривен.

Маска для лица против прыщей Himalaya Herbals Clarina Antiacne Face Mask

Маска на растительной основе с добавлением салициловой кислоты сможет за несколько недель привести твою кожу в порядок. Она убирает воспаления и борется с высыпаниями, а также улучшает цвет лица.

Маску можно использовать и для борьбы со следами от акне.

Цена: 200 гривен

Ночная маска для лица "Восстановление и обновление клеток" Natura Siberica Night Detox

Если у тебя нет лишнего времени, чтобы пользоваться обычными масками, однако ты хочешь очистить кожу лица и улучшить ее состояние, обрати внимание на этот продукт от Natura Siberica.

Маска – отличный детокс-продукт, который уже после первого использования даст видимые результаты. Она хорошо работает с воспалениями, а также улучшает обменные процессы в коже.

Цена: 130 гривен

Лайфхак: если у тебя дома есть свежий мед, наноси его через день на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Через 10 процедур твоя кожа станет чистой, сияющей и подтянутой.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Летом, часто, даже у девушек с нормальной кожей, часто обостряются высыпания и прыщи. Чтобы улучшить ситуацию, косметологи советуют в летний период регулярно делать маски. Конечно же, в твоем арсенале должно быть несколько очищающих масок. Для лета лучше всего выбирать их на основе глины – они эффективно очищают и уменьшают покраснения, а также уменьшают выработку кожного сала. Кроме того, обязательно обрати внимание на следующие маски от прыщей. Маска-пленка против прыщей и черных точек Витэкс F-control Маска от прыщей от Витэкс отлично борется с расширенными порами, воспалениями и черными точками. Кроме того, маска уменьшает выделение кожного сала и дарит коже ухоженный вид. Если у тебя жирная кожа, используй маску 2 раза в неделю, а вот при нормальной – 1 раз в 10 дней. Цена: 55 гривен. Маска для лица против прыщей Himalaya Herbals Clarina Antiacne Face Mask Маска на растительной основе с добавлением салициловой кислоты сможет за несколько недель привести твою кожу в порядок. Она убирает воспаления и борется с высыпаниями, а также улучшает цвет лица. Маску можно использовать и для борьбы со следами от акне. Цена: 200 гривен Ночная маска для лица "Восстановление и обновление клеток" Natura Siberica Night Detox Если у тебя нет лишнего времени, чтобы пользоваться обычными масками, однако ты хочешь очистить кожу лица и улучшить ее состояние, обрати внимание на этот продукт от Natura Siberica. Маска – отличный детокс-продукт, который уже после первого использования даст видимые результаты. Она хорошо работает с воспалениями, а также улучшает обменные процессы в коже. Цена: 130 гривен Лайфхак: если у тебя дома есть свежий мед, наноси его через день на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Через 10 процедур твоя кожа станет чистой, сияющей и подтянутой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика