3 простые привычки, которые помогут тебе просыпаться отдохнувшей - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 простые привычки, которые помогут тебе просыпаться отдохнувшей - «Уход»

3 простые привычки, которые помогут тебе просыпаться отдохнувшей - «Уход»

Добавлено: 10.05.19
Автор: Sheldon
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 простые привычки, которые помогут тебе просыпаться отдохнувшей - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как просыпаться без проблем и помятого лица? Рассказываем все секреты.



В рекламе и сериалах девушки просыпаются или суперотдохнувшими, или просто очень красивыми, готовыми покорять мир. Однако, в реальном мире все происходит намного сложнее.

Для того, чтобы приобрести вменяемое состояние и приличный внешний вид, нужно много времени и еще больше сил.

Но есть целый ряд крутых привычек, которые помогут тебе просыпаться уже отдохнувшей.

Поза для сна

Многие спят в одной позе всю жизнь и не понимают, почему у них морщины только на одной стороне лица, а отдыхом после даже самого длинного сна так и не пахнет.

Все дело в позе для сна, она имеет решающее значение в нашем состоянии.

Поза для сна вызывает деформацию кожи и даже костей. Так, самой опасной для кожи и тела является поза на животе.

Идеальное положение для безопасного и комфортного сна — это лежа на спине. Вместе с маской для сна, которые берегут наши глаза от мимических морщин.

Правильная подушка и постельное

Подушки находятся в прямом контакте с лицом и нашим дыханием. Поэтому выбирать стоит шелковые и атласные материалы для наволочек, в которых не может появиться клещей и других неприятных «личностей». И аллергию эти материалы не вызывают.

Расслабляй мышцы перед сном

Наши мышцы изрядно поработали за день. Особенно, мышцы лица.

Расслабление мышц лица перед сом с помощью легкого массаж и принятия ванны — это отличный способ расслабиться и улучшить свое общее состояние.

А в максимально расслабленном состоянии, ты и спать будешь лучше и себя чувствовать.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Как просыпаться без проблем и помятого лица? Рассказываем все секреты. В рекламе и сериалах девушки просыпаются или суперотдохнувшими, или просто очень красивыми, готовыми покорять мир. Однако, в реальном мире все происходит намного сложнее. Для того, чтобы приобрести вменяемое состояние и приличный внешний вид, нужно много времени и еще больше сил. Но есть целый ряд крутых привычек, которые помогут тебе просыпаться уже отдохнувшей. Поза для сна Многие спят в одной позе всю жизнь и не понимают, почему у них морщины только на одной стороне лица, а отдыхом после даже самого длинного сна так и не пахнет. Все дело в позе для сна, она имеет решающее значение в нашем состоянии. Поза для сна вызывает деформацию кожи и даже костей. Так, самой опасной для кожи и тела является поза на животе. Идеальное положение для безопасного и комфортного сна — это лежа на спине. Вместе с маской для сна, которые берегут наши глаза от мимических морщин. Правильная подушка и постельное Подушки находятся в прямом контакте с лицом и нашим дыханием. Поэтому выбирать стоит шелковые и атласные материалы для наволочек, в которых не может появиться клещей и других неприятных «личностей». И аллергию эти материалы не вызывают. Расслабляй мышцы перед сном Наши мышцы изрядно поработали за день. Особенно, мышцы лица. Расслабление мышц лица перед сом с помощью легкого массаж и принятия ванны — это отличный способ расслабиться и улучшить свое общее состояние. А в максимально расслабленном состоянии, ты и спать будешь лучше и себя чувствовать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика