5 продуктов, которые спасут твой блонд от желтизны - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 продуктов, которые спасут твой блонд от желтизны - «Уход»

5 продуктов, которые спасут твой блонд от желтизны - «Уход»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Милана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 продуктов, которые спасут твой блонд от желтизны - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как сохранить свой долгожданный блонд и защитить его от желтизны?



Окрашивание в блонд — это очень тонкая и сложная материя, которая требует к себе особое внимание. Так как при любой удобной возможности он превращается в желтый неприятный оттенок, который портит буквально все.

Стилисты говорят, что у блондированных волос есть несколько проблем: желтизны, качества волос и стойкости оттенка.

Ведь осветление — самый жесткий и сложный для наших волос процесс. Они теряют кератин и начинают портится, поэтому стоит обратить особое внимание на правильный уход за волосами и решение такой проблемы, как желтизна волос.

Для домашнего ухода и постоянного использования, тебе потребуется всего несколько продуктов, которые помогут навсегда избавиться от желтизны в блонде.

Шампунь для волос Platinum Blonde Shampoo, Paul Mitchell

Этот миленький шампунь для волос в сиреневой упаковке рекомендуют все стилисты по волосам. Если несколько раз в неделю мыть волосы с ним, то ты сможешь защитить свои окрашенные волосы от неприятной желтизны. Этот пигмент просто «исчезнет».

Стоит около 600 гривен.

Шампунь для волос Shine Blond, L’Oreal Professionnel

А этот шампунь был создан специально для блондинок и для того, чтобы спасти холодные оттенки от желтизны.

Шампунь призван бережно очищать волосы и защищать их от агрессивного воздействия водопроводной воды, чтобы желтизна никуда не пробивалась.

А стоит около 300 гривен.

Спрей-бальзам для мелированных волос Lisap Milano

А в этом спрей-бальзаме специальны фиолетовые пигменты целый комплекс всяких веществ, которые убирают желтые и медные оттенки на осветленных волосах.

Еще в спрее есть ягоды годжи и керамиды А2: эти два компонента оказывает сильное антиоксидантное действие, способствуют регенерации клеток и восстанавливают структуру волоса изнутри.

Стоит всего около 400 гривен, зато сколько пользы.

Бальзам для осветления цвета холодных оттенков Color Recharge Cool Blonde, Wella Professionals

Этот бальзам создан специально, чтобы осветлять и поддерживать в надлежащем состояние светлые холодные оттенки. Бальзам не дает желтизне пробиться на твоих серебристых светлых окрашенных волосах, а еще ухаживает за ними, делая волосы мягкими и блестящими.

Цена около 600 гривен.

Линейка Total Results Brass Off, Matrix


Профессиональная линейка уходовой косметики от Matrix, которая идеально подойдет для брюнеток, осветливших свои волосы. Особенно, если ты брюнетка.

Синий и фиолетовый пигмент, которые находятся в составе средств идеально убирают ненужные желтые и оранжевые тона.

Тебе потребуется вся линейка, в ней 4 идеальных продукта: шампунь, кондиционер, уход и маска для волос. А стоит это все около тысячи гривен. Разве не идеально?


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как сохранить свой долгожданный блонд и защитить его от желтизны? Окрашивание в блонд — это очень тонкая и сложная материя, которая требует к себе особое внимание. Так как при любой удобной возможности он превращается в желтый неприятный оттенок, который портит буквально все. Стилисты говорят, что у блондированных волос есть несколько проблем: желтизны, качества волос и стойкости оттенка. Ведь осветление — самый жесткий и сложный для наших волос процесс. Они теряют кератин и начинают портится, поэтому стоит обратить особое внимание на правильный уход за волосами и решение такой проблемы, как желтизна волос. Для домашнего ухода и постоянного использования, тебе потребуется всего несколько продуктов, которые помогут навсегда избавиться от желтизны в блонде. Шампунь для волос Platinum Blonde Shampoo, Paul Mitchell Этот миленький шампунь для волос в сиреневой упаковке рекомендуют все стилисты по волосам. Если несколько раз в неделю мыть волосы с ним, то ты сможешь защитить свои окрашенные волосы от неприятной желтизны. Этот пигмент просто «исчезнет». Стоит около 600 гривен. Шампунь для волос Shine Blond, L’Oreal Professionnel А этот шампунь был создан специально для блондинок и для того, чтобы спасти холодные оттенки от желтизны. Шампунь призван бережно очищать волосы и защищать их от агрессивного воздействия водопроводной воды, чтобы желтизна никуда не пробивалась. А стоит около 300 гривен. Спрей-бальзам для мелированных волос Lisap Milano А в этом спрей-бальзаме специальны фиолетовые пигменты целый комплекс всяких веществ, которые убирают желтые и медные оттенки на осветленных волосах. Еще в спрее есть ягоды годжи и керамиды А2: эти два компонента оказывает сильное антиоксидантное действие, способствуют регенерации клеток и восстанавливают структуру волоса изнутри. Стоит всего около 400 гривен, зато сколько пользы. Бальзам для осветления цвета холодных оттенков Color Recharge Cool Blonde, Wella Professionals Этот бальзам создан специально, чтобы осветлять и поддерживать в надлежащем состояние светлые холодные оттенки. Бальзам не дает желтизне пробиться на твоих серебристых светлых окрашенных волосах, а еще ухаживает за ними, делая волосы мягкими и блестящими. Цена около 600 гривен. Линейка Total Results Brass Off, Matrix Профессиональная линейка уходовой косметики от Matrix, которая идеально подойдет для брюнеток, осветливших свои волосы. Особенно, если ты брюнетка. Синий и фиолетовый пигмент, которые находятся в составе средств идеально убирают ненужные желтые и оранжевые тона. Тебе потребуется вся линейка, в ней 4 идеальных продукта: шампунь, кондиционер, уход и маска для волос. А стоит это все около тысячи гривен. Разве не идеально?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика