3 оттенка волос, которые никогда не выйдут из моды - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 оттенка волос, которые никогда не выйдут из моды - «Уход»

3 оттенка волос, которые никогда не выйдут из моды - «Уход»

Добавлено: 09.05.18
Автор: Викторина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 оттенка волос, которые никогда не выйдут из моды - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Мода на оттенки волос меняется каждый сезон. Однако есть такие цвета, которые не выйдут из моды никогда.



Более того, стилисты уверяют, что эти оттенки подходят фактически каждой девушке. Поэтому, помимо вечно модных, их еще и можно считать универсальными.

Пшеничный блонд

Если тебе нравятся светлые оттенки, смело выбирай пшеничный блонд. Он естественно смотрится, не требует сильно сложного ухода и, что немаловажно, не портит волосы. Ведь тебе не придется осветлять волосы настолько сильно, как для холодных оттенков.

Не говоря уже, об отсутствии борьбы с желтизной и ровном цвете вне зависимости от того, сколько времени прошло от последнего окрашивания.

Карамельные оттенки

Карамельные оттенки вмиг делают тебя моложе и смягчают черты лица. А также делают кожу мягкого, персикового оттенка.

Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес и многие другие уже давно используют эти оттенки для создания собственного образа. И, да, если ты не готова краситься полностью в карамельный – не вопрос, просто сделай блики.

Шоколадный

Для любительниц темных оттенков стилисты выбрали – шоколад. Он, в отличии, от черного, не добавляет лишних лет, не делает кожу бледной и идеально подходит любому цветотипу.

Более того, такой цвет идеально подчеркивает, как карие, так и зеленые и голубые глаза, а также открывает множество возможностей для яркого макияжа.

Важно: обрати внимание, что все эти цвета, словно составляют одну линейку: от темного до светлого. Так, что если у тебя сейчас шоколадный цвет, а ты хочешь стать немного светлее – смело красься в карамельный. Если ты из шатена хочешь перейти в блонд – выбирай пшеничный. И можешь быть уверена, что этот оттенок тебе обязательно подойдет.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Мода на оттенки волос меняется каждый сезон. Однако есть такие цвета, которые не выйдут из моды никогда. Более того, стилисты уверяют, что эти оттенки подходят фактически каждой девушке. Поэтому, помимо вечно модных, их еще и можно считать универсальными. Пшеничный блонд Если тебе нравятся светлые оттенки, смело выбирай пшеничный блонд. Он естественно смотрится, не требует сильно сложного ухода и, что немаловажно, не портит волосы. Ведь тебе не придется осветлять волосы настолько сильно, как для холодных оттенков. Не говоря уже, об отсутствии борьбы с желтизной и ровном цвете вне зависимости от того, сколько времени прошло от последнего окрашивания. Карамельные оттенки Карамельные оттенки вмиг делают тебя моложе и смягчают черты лица. А также делают кожу мягкого, персикового оттенка. Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес и многие другие уже давно используют эти оттенки для создания собственного образа. И, да, если ты не готова краситься полностью в карамельный – не вопрос, просто сделай блики. Шоколадный Для любительниц темных оттенков стилисты выбрали – шоколад. Он, в отличии, от черного, не добавляет лишних лет, не делает кожу бледной и идеально подходит любому цветотипу. Более того, такой цвет идеально подчеркивает, как карие, так и зеленые и голубые глаза, а также открывает множество возможностей для яркого макияжа. Важно: обрати внимание, что все эти цвета, словно составляют одну линейку: от темного до светлого. Так, что если у тебя сейчас шоколадный цвет, а ты хочешь стать немного светлее – смело красься в карамельный. Если ты из шатена хочешь перейти в блонд – выбирай пшеничный. И можешь быть уверена, что этот оттенок тебе обязательно подойдет. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика