Корейская косметика: революция в домашнем уходе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Корейская косметика: революция в домашнем уходе - «Красота»

Корейская косметика: революция в домашнем уходе - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Натан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рассказываем о новых бьюти-откровениях и трендах из Сеула.
Корейская косметика: революция в домашнем уходе - «Красота»

Мое личное погружение в тему корейской косметики началось довольно давно. Равнодушная к улиткам в жизни (и в кулинарии), я почему-то сразу и безоговорочно поверила в их косметическую мощь. Муцин – секрет улитки – вошел в мои будни в виде кремов, сывороток и масок. Потом началось долгое, на грани бесконечного, умывание, вдохновленное многоступенчатыми азиатскими ритуалами, и охота за BB-кремами. Последнее увлечение – маски. Мои редкие вылазки из-под их прикрытия привели к тому, что некоторые члены семьи не сразу узнают меня в лицо. Одним словом, поездка в Сеул с самым известным в России корейским брендом Dr. Jart+, я тебя заслужила!

Мечта бьютиголика

В составе альгинатных масок Shake&Shot впервые используется не вода, а высокотехнологичная сыворотка

«Азиатские женщины используют в своем ежедневном уходе за кожей порядка 10–12 средств», – так начал пресс-кон­ференцию генеральный директор Dr. Jart+ Лео Ли. Сам он вполне мог бы служить наглядной иллюстрацией достижений К-beauty. Идеальная кожа без единой морщины, не менее идеальный овал лица, едва заметные следы хорошо проведенных эстетических манипуляций (читайте также: «Эстетическая остеопатия: как заменить ботокс и гиалуроновую кислоту»). Сразу понятно – человек знает, о чем говорит. «Мне кажется, у корейцев есть определенная ДНК, способная воспринимать высокие технологии, – продолжал тем временем мистер Ли. – Мы внимательно следим за тем, что происходит в европейских странах, берем оттуда лучшее, перерабатываем на основе собственных знаний и создаем уникальную продукцию».

Ученые Dr. Jart+ предсказывают маскам большое будущее. Зачем покупать крем, если можно купить много масок для разных проблем и использовать их, исходя из состояния кожи в данный момент?

Косметические магазины Сеула поражают воображение даже такого подготовленного бьютиголика, как я. Размер, размах, ассортимент и красочность выходят за границы самой богатой фантазии. Это такой Disneyland для взрослых, очень красивых девочек и мальчиков. Причем стендов для сильной половины человечества здесь огромное количество. Поскольку Dr. Jart+ – бренд уважаемый и популярный, то он не только представлен во всех сетях, но и имеет собственный флагманский бутик в Gangnam-gu – самом модном районе Сеула. Это пространство называется Filter Space. На нескольких этажах там представлена вся косметическая продукция марки и проводится множество интересных активностей: обучение, тестирование средств, арт-коллаборации.

Сам себе дерматолог

Бренд Dr. Jart+ был создан профессиональным дерматологом и старается гордо нести звание «дерматологический». Все формулы средств не просто безопасны и миллион раз проверены-перепроверены, но и очень эффективны. Самыми известными продуктами бренда во всем мире считаются­ тканевые маски (читайте также: «8 способов усилить эффект от тканевой маски»), способные решать разные проблемы – от увлажнения до лифтинга кожи. Но моим личным открытием стала ночная восстанавливающая маска-антистресс c экстрактом центеллы азиатской из гаммы Cicapair. Она наносится на крем (нет, я не оговорилась – «на крем») и на всю ночь запечатывает активные компоненты, усиливая их действие. Утром кожа как у младенца! Еще одно авторское изобретение Dr. Jart+ – альгинатные маски Rubber Mask, которые раньше можно было найти только в салонах. 

Генеральный директор марки Dr.Jart+ Лео Ли во всех смыслах давно обогнал время

Философия марки Dr. Jart+ – союз науки и искусства. Каждая упаковка – маленький шедевр

Альгинаты – это полисахариды, которые встречаются в морских водорослях и ценятся за свои увлажняющие свойства (они притягивают почти в 300 раз больше воды, чем весят сами). Раньше косметологи смешивали их с водой непосредственно перед нанесением на лицо, но с Rubber Mask все стало намного проще: наносите на лицо сыворотку и потом на 30–40 минут закрываете ее основой. Все отлично держится и однозначно улучшает внешний вид и состояние кожи. Но на этом ученые решили не останавливаться и создали полноценные альгинатные маски для домашнего использования Shake & Shot. С ними можно буквально играть в «сам себе дерматолог»: берете забавный стаканчик, в нем два пакетика – в одном активная альгинатная смесь, а в другом сыворотка, – смешиваете все это и наносите на лицо, а после – поражаете окружающих своей красотой. Такая вот маленькая корейская революция. 


Рассказываем о новых бьюти-откровениях и трендах из Сеула. Мое личное погружение в тему корейской косметики началось довольно давно. Равнодушная к улиткам в жизни (и в кулинарии), я почему-то сразу и безоговорочно поверила в их косметическую мощь. Муцин – секрет улитки – вошел в мои будни в виде кремов, сывороток и масок. Потом началось долгое, на грани бесконечного, умывание, вдохновленное многоступенчатыми азиатскими ритуалами, и охота за BB-кремами. Последнее увлечение – маски. Мои редкие вылазки из-под их прикрытия привели к тому, что некоторые члены семьи не сразу узнают меня в лицо. Одним словом, поездка в Сеул с самым известным в России корейским брендом Dr. Jart , я тебя заслужила! Мечта бьютиголика В составе альгинатных масок Shake

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Альгинатная маска для лица - «Мода»
Видео. / Красота. / Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Высокая мода. / Я и Мода. / Новинки.
Альгинатная маска для лица - «Мода»
Сделано в Китае: косметика, которая тебя удивит! - «Красота»
Я и Красота.
Сделано в Китае: косметика, которая тебя удивит! - «Красота»
В моду вошел многоступенчатый уход за кожей - «Я и Красота»
Я и Красота.
В моду вошел многоступенчатый уход за кожей - «Я и Красота»
K-beauty: за что мы любим косметику из Кореи - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
K-beauty: за что мы любим косметику из Кореи - «Красота»
Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»
Фейс-контроль: наш топ-лист эффективных масок для лица, губ и под глаза - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Бьюти-битва. / Мода. / Я и Красота.
Фейс-контроль: наш топ-лист эффективных масок для лица, губ и под глаза - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
5 способов, как усилить эффект от тканевой маски - «Уход»
Уход за лицом и телом.
5 способов, как усилить эффект от тканевой маски - «Уход»
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика