5 способов, как усилить эффект от тканевой маски - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 способов, как усилить эффект от тканевой маски - «Уход»

5 способов, как усилить эффект от тканевой маски - «Уход»

Добавлено: 12.11.19
Автор: Chesterton
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • depositphotos

5 способов, как усилить эффект от тканевой маски - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
17:30 11.11.2019
-->

Тканевая маска — это своего рода палочка-выручалочка, которая дает возможность быстро привести лицо в порядок.



Ассортимент тканевых масок сегодня просто огромен - они увлажняют, питают, тонизируют и даже придают коже сияние. Плюс они очень просты в и удобны использовании. Но есть некоторые секреты, которые сделают любую тканевую маску еще эффективнее.

Используй сыворотку

Сыворотка - отличный проводник, который усилит действие полезных веществ маски на кожу. Для этого после умывания нанеси на лицо несколько капель любимой сыворотки и после этого делай поверх маску.

В ТЕМУ: Почему партнер не реагирует на ваши претензии: объясняет психолог проекта «Эксы» Наталья Ежова

Делай маску в ванной

Большой плюс тканевых масок в том, что они работают везде - дома, в офисе и даже в путешествии. Это очень удобно, не спорю. Но если позволяют обстоятельства, старайся делать такую маску во время принятия ванны или сразу после душа - пар откроет поры и активные компоненты смогут проникнуть глубже.

Сделай массаж

После того, как сделаешь маску, очень эффективно делать массаж лица, пока гель с маски еще не впитался. Пройдитесь кончиками пальцами по лицу похлопывающими движениями.

Смотри на состав

Нельзя назвать все тканевые маски идеальными. Старайся всегда смотреть состав, ведь есть маски, в составе которых есть спирт, ароматизаторы и консерванты, таких как феноксиэтанол и этилгексилглицерин.

Время

Тканевые маски не нужно носить больше указанного времени - это 15=20 минут. Ходить дольше просто нет смысла. Плюс, если маска начнет высыхать на твоем лице, то будет забирать влагу из кожи - это уже обратный эффект.

В ТЕМУ: Что такое тканевые маски и как их использовать

Крем

Нужно ли наносить крем после тканевой маски? Многие избегают этого. Ответ - нужно. Но в случае, если тканевая маска тонкая и кожа быстро впитывает с нее влагу. Есть другой вариант масок - очень плотные и очень хорошо пропитанные гелем. После их нанесения будет казаться. что на коже есть лосьон. Тогда крем не нужен.



Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор 17:30 11.11.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика