Почему шелушится кожа и что с этим делать - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему шелушится кожа и что с этим делать - «Уход»

Почему шелушится кожа и что с этим делать - «Уход»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Hoggarth
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему шелушится кожа и что с этим делать - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Что делать, если у тебя постоянно шелушится кожа и никакие средства не помогают?



Если у тебя постоянно шелушится кожа и ты не знаешь, что с этим делать, давай разберемся. Ведь постоянное шелушение кожи — это сигнал о том, что с твоим организмом происходят какие-то проблемы.

Внешние причины шелушения кожи

Да, есть внутренние и внешние причины из-за которых может постоянно шелушится кожа. Это может быть вызвана следующими причинами:

  • Ты моешься слишком часто, а вода смывает кожный барьер;
  • Ты любишь хлорированию воду в бассейне;
  • Ты перемерзла или постоянно сидишь под обогревателем с сухим воздухом;
  • Твоя кожа сама высохла на лицу и обветрилась;
  • Ты обгорела на солнце.

Что делать с этим?

С внешними причинами все просто: нужно оберегать кожу от повреждений и использовать увлажняющий крем каждый день. Если дело в этом, то через пару дней все пройдет.

Внутренние причины шелушения кожи

Если с внешними причинами не повезло, то значит нужно смотреть вглубь. Вот внутренние причины шелушения и покраснения кожи, которые могут говорить о серьезных проблемах с организмом.

  • У тебя аллергия: продукты, ткань;
  • Организму не хватает витаминов;
  • Грибковая инфекция, которая активизировалась;
  • Гипергидроз (щитовидная железа);
  • Псориаз или лишай;
  • Побочные эффекты от приема некоторых лекарств;
  • Проблемы с иммунитетом.

Решать эти проблемы самостоятельно ни в коем случае нельзя. Обязательно обратись к терапевту, чтобы он нашел причину и отправил тебя на лечение.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Что делать, если у тебя постоянно шелушится кожа и никакие средства не помогают? Если у тебя постоянно шелушится кожа и ты не знаешь, что с этим делать, давай разберемся. Ведь постоянное шелушение кожи — это сигнал о том, что с твоим организмом происходят какие-то проблемы. Внешние причины шелушения кожи Да, есть внутренние и внешние причины из-за которых может постоянно шелушится кожа. Это может быть вызвана следующими причинами: Ты моешься слишком часто, а вода смывает кожный барьер; Ты любишь хлорированию воду в бассейне; Ты перемерзла или постоянно сидишь под обогревателем с сухим воздухом; Твоя кожа сама высохла на лицу и обветрилась; Ты обгорела на солнце. Что делать с этим? С внешними причинами все просто: нужно оберегать кожу от повреждений и использовать увлажняющий крем каждый день. Если дело в этом, то через пару дней все пройдет. Внутренние причины шелушения кожи Если с внешними причинами не повезло, то значит нужно смотреть вглубь. Вот внутренние причины шелушения и покраснения кожи, которые могут говорить о серьезных проблемах с организмом. У тебя аллергия: продукты, ткань; Организму не хватает витаминов; Грибковая инфекция, которая активизировалась; Гипергидроз (щитовидная железа); Псориаз или лишай; Побочные эффекты от приема некоторых лекарств; Проблемы с иммунитетом. Решать эти проблемы самостоятельно ни в коем случае нельзя. Обязательно обратись к терапевту, чтобы он нашел причину и отправил тебя на лечение.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика