Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»

Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Станислав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что делать, если хочешь продлить молодость своей кожи, но боишься делать уколы ботокса?



Если уколы ботокса не прельщают твою душу, то можно смело игнорировать их и найти достойную замену. Давай разберемся, чем можно заменить уколы ботокса и не облажаться.

Крем с гиалуроновой кислотой

Омолаживающий и подтягивающий эффект оказывают кремы и сыворотки с ботоксом. Конечно, они не увеличат тебе губы, но точно разглядят мимические морщинки и улучшат состояние кожи.

Филеры

Если тебе не хочется увеличивать губы или избавляться от синяков с помощью укола ботокса, то выбирай уколы филера. Они могут быть как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе коллагена. Не ботокс. И это уже хорошо.

Пилинг кожи

Если тебя беспокоят неровности и мимические морщины, то попробуй решить эту проблему не ботоксом, а глубоким пилингом кожи. Правильный профессиональный пилинг у косметолога помогает решить эту проблему без уколов.

Главное помни, что не ботоксом едина наша борьба с морщинами и старением.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что делать, если хочешь продлить молодость своей кожи, но боишься делать уколы ботокса? Если уколы ботокса не прельщают твою душу, то можно смело игнорировать их и найти достойную замену. Давай разберемся, чем можно заменить уколы ботокса и не облажаться. Крем с гиалуроновой кислотой Омолаживающий и подтягивающий эффект оказывают кремы и сыворотки с ботоксом. Конечно, они не увеличат тебе губы, но точно разглядят мимические морщинки и улучшат состояние кожи. Филеры Если тебе не хочется увеличивать губы или избавляться от синяков с помощью укола ботокса, то выбирай уколы филера. Они могут быть как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе коллагена. Не ботокс. И это уже хорошо. Пилинг кожи Если тебя беспокоят неровности и мимические морщины, то попробуй решить эту проблему не ботоксом, а глубоким пилингом кожи. Правильный профессиональный пилинг у косметолога помогает решить эту проблему без уколов. Главное помни, что не ботоксом едина наша борьба с морщинами и старением.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика