Косметические проблемы, из-за которых мы стареем зимой - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Косметические проблемы, из-за которых мы стареем зимой - «Я и Красота»

Косметические проблемы, из-за которых мы стареем зимой - «Я и Красота»

Добавлено: 12.12.18
Автор: Лилиана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Косметические проблемы, из-за которых мы стареем зимой - «Я и Красота»

С наступлением холодных месяцев и уменьшением солнечных лучей мы страдаем не только от плохого настроения, но и от нашего внешнего вида. Доказано, что зимой каждый человек, кажется на 5 лет старше. Что это такое и как это предотвратить, вы узнаете, если прочтете нашу статью:


Сухая кожа


С падением температуры многие люди начинают испытывать дискомфорт, такой как сухость глаз и растрескивание губ. Макияж делает вещи еще хуже, и практически невозможно добиться «сияющего вида» кожи, о которой вы мечтаете.


Маскировать сухую шелушащуюся кожу без блеска — непростая задача даже для профессионального визажиста, поэтому это первая причина, из-за которой вы выглядите старше.




Горячий душ, который особенно нравится в холодные месяцы, также может усугубить ситуацию, вызвать раздражение и высушить кожу.


Что делать?


Принимайте только теплый душ и не более 10 минут. Также используйте средства личной гигиены без ароматов — они меньше раздражают и не сушат кожу. Не забудьте поддерживать оптимальный уровень влажности (от 30 до 50%) в помещении. Ухаживайте за кожей лица и тела, но помните, что зимой крем следует наносить как минимум за полчаса до выхода.


Слабые волосы


Эксперты говорят, что вред, который вызывает сухой воздух в помещении с кондиционером для волос, можно сравнить с часами, проведенными под феном. Будь то правда или миф, дело в том, что зимой волосы становятся сухими, ломкими, а прическа быстро теряет свой объем и свежий вид.


Что делать?


Чтобы сделать волосы более сильными, поменяйте используемый бальзам на более питательный для зимних месяцев. Не забывайте о средствах термозащиты и не устанавливайте устройства для укладки на слишком высокую температуру.




Небольшая хитрость от стилистов: при использовании крема для рук, помните кончики волос пальцами, чтобы обеспечить дополнительную влажность, которая особенно необходима зимой.


Мешки под глазами


Многочисленные исследования и эксперименты доказывают, что зимой темные круги и мешки под глазами становятся намного заметнее. Это является следствием недостатка солнечного света, а также осветления кожи и отсутствия загара, которые делают недостатки на коже еще более заметными.


Что делать?


Пожалуй, самый эффективный и в то же время сложный для реализации совет — это сон. Недостаток сна явно увеличивает признаки старения. Также следите за потреблением соли и старайтесь спать на спине, чтобы предотвратить появление мешков под глаза.


Утром холодные компрессы помогут вам проснуться, а качественный корректор поможет скрыть небольшие недостатки.


С наступлением холодных месяцев и уменьшением солнечных лучей мы страдаем не только от плохого настроения, но и от нашего внешнего вида. Доказано, что зимой каждый человек, кажется на 5 лет старше. Что это такое и как это предотвратить, вы узнаете, если прочтете нашу статью: Сухая кожа С падением температуры многие люди начинают испытывать дискомфорт, такой как сухость глаз и растрескивание губ. Макияж делает вещи еще хуже, и практически невозможно добиться «сияющего вида» кожи, о которой вы мечтаете. Маскировать сухую шелушащуюся кожу без блеска — непростая задача даже для профессионального визажиста, поэтому это первая причина, из-за которой вы выглядите старше. Горячий душ, который особенно нравится в холодные месяцы, также может усугубить ситуацию, вызвать раздражение и высушить кожу. Что делать? Принимайте только теплый душ и не более 10 минут. Также используйте средства личной гигиены без ароматов — они меньше раздражают и не сушат кожу. Не забудьте поддерживать оптимальный уровень влажности (от 30 до 50%) в помещении. Ухаживайте за кожей лица и тела, но помните, что зимой крем следует наносить как минимум за полчаса до выхода. Слабые волосы Эксперты говорят, что вред, который вызывает сухой воздух в помещении с кондиционером для волос, можно сравнить с часами, проведенными под феном. Будь то правда или миф, дело в том, что зимой волосы становятся сухими, ломкими, а прическа быстро теряет свой объем и свежий вид. Что делать? Чтобы сделать волосы более сильными, поменяйте используемый бальзам на более питательный для зимних месяцев. Не забывайте о средствах термозащиты и не устанавливайте устройства для укладки на слишком высокую температуру. Небольшая хитрость от стилистов: при использовании крема для рук, помните кончики волос пальцами, чтобы обеспечить дополнительную влажность, которая особенно необходима зимой. Мешки под глазами Многочисленные исследования и эксперименты доказывают, что зимой темные круги и мешки под глазами становятся намного заметнее. Это является следствием недостатка солнечного света, а также осветления кожи и отсутствия загара, которые делают недостатки на коже еще более заметными. Что делать? Пожалуй, самый эффективный и в то же время сложный для реализации совет — это сон. Недостаток сна явно увеличивает признаки старения. Также следите за потреблением соли и старайтесь спать на спине, чтобы предотвратить появление мешков под глаза. Утром холодные компрессы помогут вам проснуться, а качественный корректор поможет скрыть небольшие недостатки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика