Стареют ли волосы и как с этим бороться? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Стареют ли волосы и как с этим бороться? - «Красота»

Стареют ли волосы и как с этим бороться? - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Рената
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Стареют ли волосы и как с этим бороться? - «Красота»

Волосы, как и кожа, тоже стареют. Прежде всего, это заметно. Они становятся тонкими, тусклыми, сухими и, конечно, седыми. Но почему и когда именно это происходит? И главное – можно ли как-то замедлить этот процесс? Разбираемся с экспертом.

Артем Мхитарян, топ-стилист салона Bronze & Beauty

Что вызывает старение волос?


Причин может быть много: начиная от гормонального фона, стрессов, курения и заканчивая неправильным домашним уходом. Чтобы точно узнать, что именно повлияло на состояние твоих волос, стоит посетить трихолога и сделать спектральный анализ на микроэлементы).

«Кстати, волосы стареют не только внешне. Со временем происходит старение фолликулов и кожи головы, – подчеркивает топ-стилист салона Bronze & Beauty Артем Мхитарян. – Вот почему важно не самостоятельно подбирать себе косметику для волос и назначать какие-то процедуры, а посетить специалиста, который подберет нужную и эффективную программу ухода».

Что поможет улучшить состояние волос?


Мусс для волос «Сияние цвета» Wellaflex, шампунь REDKEN Cerafill для истончённых волос и для увеличения объема, маски-концентрат для интенсивного ухода Deep Treatment BIOLAGE, маска для волос Alterna moist mask, спрей-уход «Сияние и восстановление для светлых волос» Oribe, экстренно восстанавливающая ночная маска для волос ILONA LUNDEN, масло для блеска волос Anna Gael, шампунь anti-age Renewing Davines

Кстати, в твоей домашней косметичке должны появиться не только шампуни и кондиционеры с пометкой anti-age, но еще и масла, питательные и увлажняющие маски, спреи с SPF.


Волосы, как и кожа, тоже стареют. Прежде всего, это заметно. Они становятся тонкими, тусклыми, сухими и, конечно, седыми. Но почему и когда именно это происходит? И главное – можно ли как-то замедлить этот процесс? Разбираемся с экспертом. Артем Мхитарян, топ-стилист салона Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика