Топ средств, которые «спасут» твои волосы осенью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Топ средств, которые «спасут» твои волосы осенью - «Красота»

Топ средств, которые «спасут» твои волосы осенью - «Красота»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Лилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ средств, которые «спасут» твои волосы осенью - «Красота»

Осенью даже самые послушные волосы начинают «капризничать»: электризуются, ломаются или секутся. В общем, чтобы проблем с укладкой не было, собрали самые осенние маст-хэвы.

Резинка-браслет для волос Slim Crystal Clear, Invisibobble, 460 р.


Не представляем, как жили раньше без этих резинок. Они не оставляют на волосах заломы, не спутывают локоны, легко снимаются и не выдирают волоски. Идеально.

Маска-суперфуд для неугомонных волос Restless Circle, Davines, 700 р.


Средства Davines – любовь. А эта маска просто маст-хэв для всех. Использовать ее можно и на влажных, и на сухих волосах. Средство убирает пушок, делает волосы гладкими и блестящими, без эффекта сальных прядей. Расход у маски экономичный, а еще она приятно пахнет.

Шампунь и кондиционер для волос «Израильский авокадо», Alan Hadash, от 560 р.


Поверь, средства с авокадо лучшее, что может случиться с твоими волосами! А этот дуэт тебе особенно понравится. Уже после первого применения ты увидишь вау-эффект: блестящие, гладкие и «живые» волосы.

Шампунь «Система защиты волос», Olaplex, 3120 р.


Домашний маст-хэв для окрашенных волос. Работает, как и салонный уход Olaplex: сохраняет цвет, восстанавливает структуру волос, усиливает естественный блеск.  

Распутывающая щетка для волос Framar, 1500 р.


Безопасна даже для влажных волос: не травмирует их, бережно распутывает и обеспечивает массаж головы.

Ботокс-система интенсивного оздоровления волос Love Crema BTX Original, Paul Oscar, 5900 р.


Цена не маленькая, но одной банки хватит надолго. Да и результат порадует после первого применения. Маска глубоко восстанавливает текстуру волос, запечатывает секущиеся кончики и убирает пушок.

Шампунь Schauma, Schwarzkopf, 165 р.


В составе есть кофеин, который укрепляет корни, стимулирует рост волос и делает их сильными и густыми.

Спрей-дымка для волос Air Dry Volume, Syoss, 390 р.


С его помощью ты без фена, плоек и утюжков уложишь волосы в желаемую прическу. Просто пару пшиков на волосы, и получишь объем без липкого эффекта и непослушных волосков.

Сухой шампунь Taft Casual Chic, Taft, 255 р.


Освежает укладку и придает объем у корней. Не пересушивает волосы и не оставляет белого налета на корнях.

Спрей-ламинатор Keep Me Vivid, Matrix, 1090 р.


Распыли его на волосы после окрашивания, подожди одну минуту и смой. Спрей закрепит результат и создаст защитную пленку.


Осенью даже самые послушные волосы начинают «капризничать»: электризуются, ломаются или секутся. В общем, чтобы проблем с укладкой не было, собрали самые осенние маст-хэвы. Резинка-браслет для волос Slim Crystal Clear, Invisibobble, 460 р. Не представляем, как жили раньше без этих резинок. Они не оставляют на волосах заломы, не спутывают локоны, легко снимаются и не выдирают волоски. Идеально. Маска-суперфуд для неугомонных волос Restless Circle, Davines, 700 р. Средства Davines – любовь. А эта маска просто маст-хэв для всех. Использовать ее можно и на влажных, и на сухих волосах. Средство убирает пушок, делает волосы гладкими и блестящими, без эффекта сальных прядей. Расход у маски экономичный, а еще она приятно пахнет. Шампунь и кондиционер для волос «Израильский авокадо», Alan Hadash, от 560 р. Поверь, средства с авокадо лучшее, что может случиться с твоими волосами! А этот дуэт тебе особенно понравится. Уже после первого применения ты увидишь вау-эффект: блестящие, гладкие и «живые» волосы. Шампунь «Система защиты волос», Olaplex, 3120 р. Домашний маст-хэв для окрашенных волос. Работает, как и салонный уход Olaplex: сохраняет цвет, восстанавливает структуру волос, усиливает естественный блеск. Распутывающая щетка для волос Framar, 1500 р. Безопасна даже для влажных волос: не травмирует их, бережно распутывает и обеспечивает массаж головы. Ботокс-система интенсивного оздоровления волос Love Crema BTX Original, Paul Oscar, 5900 р. Цена не маленькая, но одной банки хватит надолго. Да и результат порадует после первого применения. Маска глубоко восстанавливает текстуру волос, запечатывает секущиеся кончики и убирает пушок. Шампунь Schauma, Schwarzkopf, 165 р. В составе есть кофеин, который укрепляет корни, стимулирует рост волос и делает их сильными и густыми. Спрей-дымка для волос Air Dry Volume, Syoss, 390 р. С его помощью ты без фена, плоек и утюжков уложишь волосы в желаемую прическу. Просто пару пшиков на волосы, и получишь объем без липкого эффекта и непослушных волосков. Сухой шампунь Taft Casual Chic, Taft, 255 р. Освежает укладку и придает объем у корней. Не пересушивает волосы и не оставляет белого налета на корнях. Спрей-ламинатор Keep Me Vivid, Matrix, 1090 р. Распыли его на волосы после окрашивания, подожди одну минуту и смой. Спрей закрепит результат и создаст защитную пленку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика