Как ухаживать за купальником - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как ухаживать за купальником - «Мода»

Как ухаживать за купальником - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Goodman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Выбрать купальник не просто. Вот поэтому, если вам это удалось, следует задуматься, как правильно хранить любимый купальник?


Советы, по уходу и хранению, которые мы предлагаем, помогут вам сохранить купальник в отличном состоянии на долгие времена.


Уход за купальником и хранение купальника фото

• И так, прежде чем надеть новый купальник, опустите его на один час в воду, в которую добавлен уксус, – на литр воды потребуется две столовые ложки уксуса. Вода должна быть очень холодная. Хорошо прополощите его и просушите так, чтобы вода стекала. Это поможет фиксировать цвет.
Такая процедура при стирке используется не только для купальника.


• Никогда не выкручивайте купальник.


• После использования всегда стирайте купальник, лучше руками, а не в машине. Вода должна быть холодная, а мыло мягкое (типа «Dove» или «Ivory»). Простое полоскание в воде не удаляет солёную воду или хлорку.


• Не следует пользоваться средствами для химчистки. Они разрушают эластик.


• Никогда не пользуйтесь отбеливателем!


• Сушите в тени, не отжимая.


• Если нет возможности немедленно так постирать купальник, тогда просто выполощите его в чистой воде, заверните в полотенце на некоторое время, которого достаточно, чтобы удалить избыток влаги, а затем разложите на поверхности сушиться в тени.


• Не стирайте купальник в машине и не сушите в центрифуге, а также на солнце. Машинная стирка может испортить любимую вещь, так как растягивает ткань и разрушает чашечки, центрифуга разрушит эластичность, на солнце купальник потеряет цвет.


• Морская соль и хлорка разрушают лайкру, а также очень быстро обесцвечивают яркие цвета, поэтому важно как можно быстрее прополоскать его. А лучше всего иметь два – три купальника. Один сушите, другой надеваете. Это и с финансовой точки зрения выгодно, так как все ваши купальники будут служить дольше.


• Если вы в санатории принимаете горячую ванну, знайте о том, что бром и температура растянут его и испортят цвет. Поэтому самый лучший и дорогой во всех отношениях купальник не используйте для таких процедур.


Вот теперь вы всё знаете о том, как ухаживать и сберечь свой купальник, ведь вы им дорожите, так как чувствуете себя в нём комфортно. Пора отправляться в отпуск и радоваться солнцу! Только не забывайте взять солнцезащитную косметику, ведь сохранить купальник хорошо, но еще важнее, сохранить собственную кожу молодой и без дефектов на долгие годы.


Уход за купальником и хранение купальника фото

Выбрать купальник не просто. Вот поэтому, если вам это удалось, следует задуматься, как правильно хранить любимый купальник? Советы, по уходу и хранению, которые мы предлагаем, помогут вам сохранить купальник в отличном состоянии на долгие времена. • И так, прежде чем надеть новый купальник, опустите его на один час в воду, в которую добавлен уксус, – на литр воды потребуется две столовые ложки уксуса. Вода должна быть очень холодная. Хорошо прополощите его и просушите так, чтобы вода стекала. Это поможет фиксировать цвет. Такая процедура при стирке используется не только для купальника. • Никогда не выкручивайте купальник. • После использования всегда стирайте купальник, лучше руками, а не в машине. Вода должна быть холодная, а мыло мягкое (типа «Dove» или «Ivory»). Простое полоскание в воде не удаляет солёную воду или хлорку. • Не следует пользоваться средствами для химчистки. Они разрушают эластик. • Никогда не пользуйтесь отбеливателем! • Сушите в тени, не отжимая. • Если нет возможности немедленно так постирать купальник, тогда просто выполощите его в чистой воде, заверните в полотенце на некоторое время, которого достаточно, чтобы удалить избыток влаги, а затем разложите на поверхности сушиться в тени. • Не стирайте купальник в машине и не сушите в центрифуге, а также на солнце. Машинная стирка может испортить любимую вещь, так как растягивает ткань и разрушает чашечки, центрифуга разрушит эластичность, на солнце купальник потеряет цвет. • Морская соль и хлорка разрушают лайкру, а также очень быстро обесцвечивают яркие цвета, поэтому важно как можно быстрее прополоскать его. А лучше всего иметь два – три купальника. Один сушите, другой надеваете. Это и с финансовой точки зрения выгодно, так как все ваши купальники будут служить дольше. • Если вы в санатории принимаете горячую ванну, знайте о том, что бром и температура растянут его и испортят цвет. Поэтому самый лучший и дорогой во всех отношениях купальник не используйте для таких процедур. Вот теперь вы всё знаете о том, как ухаживать и сберечь свой купальник, ведь вы им дорожите, так как чувствуете себя в нём комфортно. Пора отправляться в отпуск и радоваться солнцу! Только не забывайте взять солнцезащитную косметику, ведь сохранить купальник хорошо, но еще важнее, сохранить собственную кожу молодой и без дефектов на долгие годы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика