6 секретов красоты скандинавских девушек - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 6 секретов красоты скандинавских девушек - «Уход»

6 секретов красоты скандинавских девушек - «Уход»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Августа
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
6 секретов красоты скандинавских девушек - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

6 секретов красоты скандинавских девушек



Скандинавский тип внешности один из самых привлекательных и любимых многими. Оно и не удивительно. Роскошная «холодая красотка» — это невероятно круто. Но как у них получается ухаживать за собой и быть такими красивыми, когда на улице мороз и ветер?

Паровые ванны

Зимний уход за кожей — это ее бережное очищение. На период холодного холода лучше забыть про скрабы и пилинги, а использовать мягкие способы очищения. Скандинавские девушки очищают кожу с помощью паровой ванночки. Пар воздействует мягко, но очищает кожу.

Пьют много воды

Морозы и отопительный сезон в помещениях иссушают нашу кожу и организм. Поэтому скандинавские девушки стараются как можно больше пить воду, чтобы не нарушать водный баланс в организме.

Глицерин

Без увлажняющих средств в холодную пору никуда. Знаешь, какой главный секрет скандинавских девушек? Глицерин! Он отлично увлажняет кожу и сохраняет свои свойства в морозную погоду.

Кубики льда

Девушки из северных стран суровы. Они используют кубики льда вместо тоника для кожи. И это очень эффективно! Закипят минеральную воду, зеленый чай. И разлей это все по формочкам для льда. А утром протирай лицо этими кубиками. И отеки уберешь, и проснешься, и лицо станет свежее.

Питательный крем

Без хорошего слоя питательного крема на лице скандинавки не выходят из дома. Более того, они наносят его на руки после каждого мытья, а также на ступни. И масло для кутикулы тоже обязательно.

Сауна

Почти все скандинавки, а особенно финки и шведки, обожают сауны – они помогают согреться и избавиться от депрессии, поднимают настроение и закаляют организм. Более того, пар помогает очистить поры, улучшает микроциркуляцию, делает кожу упругой, подтянутой и красивой.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор 6 секретов красоты скандинавских девушек Скандинавский тип внешности один из самых привлекательных и любимых многими. Оно и не удивительно. Роскошная «холодая красотка» — это невероятно круто. Но как у них получается ухаживать за собой и быть такими красивыми, когда на улице мороз и ветер? Паровые ванны Зимний уход за кожей — это ее бережное очищение. На период холодного холода лучше забыть про скрабы и пилинги, а использовать мягкие способы очищения. Скандинавские девушки очищают кожу с помощью паровой ванночки. Пар воздействует мягко, но очищает кожу. Пьют много воды Морозы и отопительный сезон в помещениях иссушают нашу кожу и организм. Поэтому скандинавские девушки стараются как можно больше пить воду, чтобы не нарушать водный баланс в организме. Глицерин Без увлажняющих средств в холодную пору никуда. Знаешь, какой главный секрет скандинавских девушек? Глицерин! Он отлично увлажняет кожу и сохраняет свои свойства в морозную погоду. Кубики льда Девушки из северных стран суровы. Они используют кубики льда вместо тоника для кожи. И это очень эффективно! Закипят минеральную воду, зеленый чай. И разлей это все по формочкам для льда. А утром протирай лицо этими кубиками. И отеки уберешь, и проснешься, и лицо станет свежее. Питательный крем Без хорошего слоя питательного крема на лице скандинавки не выходят из дома. Более того, они наносят его на руки после каждого мытья, а также на ступни. И масло для кутикулы тоже обязательно. Сауна Почти все скандинавки, а особенно финки и шведки, обожают сауны – они помогают согреться и избавиться от депрессии, поднимают настроение и закаляют организм. Более того, пар помогает очистить поры, улучшает микроциркуляцию, делает кожу упругой, подтянутой и красивой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика