Защита от солнца: 3 натуральных масла для волос - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Защита от солнца: 3 натуральных масла для волос - «Уход»

Защита от солнца: 3 натуральных масла для волос - «Уход»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Мариетта
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Средства для защиты волос от солнца должны быть летом в косметичке у каждой девушки. Рассказываем о трех лучших натуральных маслах, которые сохранят твои волосы свежими и ухоженными.



Летом косметологи рекомендуют нам пользоваться кремами с фотозащитой – и это правильно. А знаешь, что альтернативой косметики могут стать натуральные масла? Ниже рассказываем о том, какие из них самые эффективные.

Кокосовое масло

За полчаса до выхода на улицу нанеси на волосы каплю масла и распредели по всей длине. Нанеси буквально каплю размер не больше спичечной головки, если у тебя длинные волосы; еще меньше если короткая стрижка. Отступи у корней на полтора-два сантиметра, чтобы прическа не потеряла объем.

В ТЕМУ: 15 ароматов эфирных масел для благополучия, уюта в доме и снятия стресса

Масло семян льна

Его можно использовать не только в городе, но и даже на отдыхе в жарких странах. Масло семян льна также наносят совсем каплю по всей длине.

  • Важный совет: старайся в течение дня меньше касаться "умасленных" волос руками так они дольше сохранят привлекательный вид.

Масло ши

Обладает такими же SPF-свойствами, как и кокосовое. Но оно более легкое и нежное. А потому образуемая им защитная пленка "цепляет" меньше пыли и сального секрета. Идеальный выбор для защиты от солнца тонких волос.

В ТЕМУ: 5 напитков, которые помогут тебе утолить жажду и увлажнить кожу изнутри

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Средства для защиты волос от солнца должны быть летом в косметичке у каждой девушки. Рассказываем о трех лучших натуральных маслах, которые сохранят твои волосы свежими и ухоженными. Летом косметологи рекомендуют нам пользоваться кремами с фотозащитой – и это правильно. А знаешь, что альтернативой косметики могут стать натуральные масла? Ниже рассказываем о том, какие из них самые эффективные. Кокосовое масло За полчаса до выхода на улицу нанеси на волосы каплю масла и распредели по всей длине. Нанеси буквально каплю – размер не больше спичечной головки, если у тебя длинные волосы; еще меньше – если короткая стрижка. Отступи у корней на полтора-два сантиметра, чтобы прическа не потеряла объем. В ТЕМУ: 15 ароматов эфирных масел для благополучия, уюта в доме и снятия стресса Масло семян льна Его можно использовать не только в городе, но и даже на отдыхе в жарких странах. Масло семян льна также наносят совсем каплю по всей длине. Важный совет: старайся в течение дня меньше касаться "умасленных" волос руками – так они дольше сохранят привлекательный вид. Масло ши Обладает такими же SPF-свойствами, как и кокосовое. Но оно более легкое и нежное. А потому образуемая им защитная пленка "цепляет" меньше пыли и сального секрета. Идеальный выбор для защиты от солнца тонких волос. В ТЕМУ: 5 напитков, которые помогут тебе утолить жажду и увлажнить кожу изнутри Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика