Топ лайфхаков, как отрастить длинные волосы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Топ лайфхаков, как отрастить длинные волосы - «Красота»

Топ лайфхаков, как отрастить длинные волосы - «Красота»

Добавлено: 09.09.19
Автор: Дмитрий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ лайфхаков, как отрастить длинные волосы - «Красота»

За месяц волосы в среднем отрастают на один-два сантиметра. Но можно и ускорить этот процесс. Рассказываем как.

Сбалансируй питание


Налегай на жирные кислоты Омега-3. Включи в рацион рыбу (лосось или тунец), мясо, масло (оливковое и льняное), а также фрукты и овощи с высоким содержанием железа (персики, яблоки, бананы, шпинат, брокколи, сельдерей, петрушка).

Обнови косметичку


Чтобы быстро отрастить волосы, используй бессульфатные шампуни. Да, они плохо пенятся, но за счет натуральных компонентов в составе не вымывают кожное сало.

Пересмотри уход


Не стоит мыть голову каждый день. Шампунь смывает кожное сало, которое увлажняет и защищает волосы. Если мыть голову каждый день – волосы не только потеряют натуральный блеск, но и станут слабее. Если корни волос быстро становятся жирными, пользуйся сухим шампунем.

Не забывай об увлажнении


В этом тебе помогут маски. Пользуйся ими регулярно, два-три раза в неделю. В составе должны быть масла и витамины, а также компоненты, стимулирующие процесс роста: мед, крапива, корица, перец, лимон и др.

Откажись от фена


Из-за высокой температуры кончики волос становятся сухими и секутся, а новые волоски обламываются. 

Не спи с мокрой головой


Мокрые волосы путаются во сне и в результате травмируются.

Выбери правильную расческу


Выбирай щетки с натуральной щетиной. Исключение – вьющиеся волосы (в этом случае обрати внимание на гребни с редкими зубьями). Тщательно расчесывай волосы один-два раза утром и на ночь для стимуляции работы капилляров.

Стрижка


Регулярно подстригай кончики волос. Не реже чем раз в три месяца, чтобы сохранить их здоровыми.   


За месяц волосы в среднем отрастают на один-два сантиметра. Но можно и ускорить этот процесс. Рассказываем как. Сбалансируй питание Налегай на жирные кислоты Омега-3. Включи в рацион рыбу (лосось или тунец), мясо, масло (оливковое и льняное), а также фрукты и овощи с высоким содержанием железа (персики, яблоки, бананы, шпинат, брокколи, сельдерей, петрушка). Обнови косметичку Чтобы быстро отрастить волосы, используй бессульфатные шампуни. Да, они плохо пенятся, но за счет натуральных компонентов в составе не вымывают кожное сало. Пересмотри уход Не стоит мыть голову каждый день. Шампунь смывает кожное сало, которое увлажняет и защищает волосы. Если мыть голову каждый день – волосы не только потеряют натуральный блеск, но и станут слабее. Если корни волос быстро становятся жирными, пользуйся сухим шампунем. Не забывай об увлажнении В этом тебе помогут маски. Пользуйся ими регулярно, два-три раза в неделю. В составе должны быть масла и витамины, а также компоненты, стимулирующие процесс роста: мед, крапива, корица, перец, лимон и др. Откажись от фена Из-за высокой температуры кончики волос становятся сухими и секутся, а новые волоски обламываются. Не спи с мокрой головой Мокрые волосы путаются во сне и в результате травмируются. Выбери правильную расческу Выбирай щетки с натуральной щетиной. Исключение – вьющиеся волосы (в этом случае обрати внимание на гребни с редкими зубьями). Тщательно расчесывай волосы один-два раза утром и на ночь для стимуляции работы капилляров. Стрижка Регулярно подстригай кончики волос. Не реже чем раз в три месяца, чтобы сохранить их здоровыми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика